Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Весёлая флудилка) » Посоветуйте любимые короткометражки


Посоветуйте любимые короткометражки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!

Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки.

Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения.

Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы! =)

0

2

Достойных работ сейчас встретишь очень мало, но я подскажу парочку. Первая короткометражка, которая заставила задуматься о многих вещах - "Аджика экстремальный клуб" Ссылка . Я пересмотрела своё отношение ко многим вещам. Второй шедевр - "Показалось " Ссылка . Я вообще впервые столкнулась с такой оригинальной и забавной подачи очень важных и актуальных проблем. Отдельный лайк авторам за такой подход. Советую к просмотру обе работы!

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Весёлая флудилка) » Посоветуйте любимые короткометражки