Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансильвания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За границей Нарнии,здесь и находится замок Иотриона-дом *падших*-вампиры в основном обитают,так же здесь леса,сады , арки ,ручьи есть...

0

2

,,,,,Иви ушла...надеюсь с ней ничего не случиться?,-спросил Эдмунд смотря на отражающююся в пруду ясную луну...
---Наверно нет...всё будет в порядке,только зря она в первые дни ушла,ведь её может засать что-нибудь к чему она не готова...но не  переживай,-поддержала его Ли`ин...Эдмунд развернулся к ней,заглядывая в её чистуб душу,нетронутую вечностью-Спасибо тебе..
-За что?,-улыбнулась Энджи сверкнув наивными глазами...За то,что ты здесь,за то,что понимаешь меня,за то,что не оставила,за то,что ты другая,за то,что ты есть....Я люблю тебя и ты любишь меня,нет мне больше счастья чем быть просто рядом с тобой....
-Эдмунд..,-вздохнула Ли`ин..Ты не представляешь как бы я жила без тебя-ты просто спас меня,остановил на пути в пропасть,ты моё счастье,а помнишь как мы встретились?
--Конечно,-мечтательно ответил *он* и прижал *её* к себе-Тебе не холодно?

0

3

,,,,,,,Здравствуй...Ты поговорил с ней?
-Да,-ответил красивый вампир со светлыми волосами....
-Передай ей завтра от меня,что в Лондоне через 5 дней будет война,так что лучше в тот мир пока не соваться.....А ты кстати сам как?
-Хорошо,а по мне не видно...,улыбнулся Лестат стераю с губ красную кровь....
-конечно...,-ухмыльнулся Эдмунд взглянув на Энджи.....у тебя по ходу удачная ночь.....Ну мы пойдём , если захочешь присоединяйся...,.....Они стояли на каменном мосту,по которым текла красивая река....

0

4

Умри! нечистая сила!,-сказал Кададжи и поглотил душу Эдмунда...

0