Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещеры гномов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.....Здесь живут гномы!.....

0

2

Когда Эвелин очнулась, она была уже не в лесу, а в какой то пещере.....
Нога девушки была перевязана и уже почти не болела.....Она немного приподнялась и осмотрелась вокруг.........
В эту минуту вошол маленький человечек с очень длиной рыжой бородой.увидев что девушка уже очнулась, он кого то позвал, асам засеменил к ней:

О, ты уже очнулась! Но ты еще полежи, ты слишком слаба, мы дезинфицировали твою рану, так что можешь не волноватся в оборотня ты не превратишся! сказал гном и расмеялся
Большое вам спасибо! Если бы не вы я была бы щас мертва.....
Да ладно, что уж тамответил гном, и в эту минуту в комнату зашел бобр, он был чуть больше обыкновеного.... Он дал Иви небольшую чашку и приказал выпить, девушка послушно выпило все......напиток оказался очень горьким и не вкусным, Иви очень сильно скривилась
Ничего, ничего - это полезно! ответил бобр Итак может ты раскажешь что ты здесь делала? И кто ты?
Да...конешно.....Меня зовут Эвелин......в этих лесах я искала вас... невурено ответила девушка...
Значит нас?! Хм....выходит что мы сами тебя нашлии гном вновь расмеялся Ну что ж перед тем как ты поведаешь нам свою историю, вот немного перекуси, и гном дал девушке пару бутербродов и стакан чая
Пока ты ешь, мы раскажем тебе о себе! начал гном
Меня зовут Трам, а моего любезного друга он указал на Бобра Боровик
Мы давно живем в этих лесах........И я никак не могу понять, почему столь юному созданию потребовалось нас искать.....

Когда Иви уже сьела бутерброды и запила чаем, отдав стакан бобру.
Она уселась поудобней на кровать и и начала расказывать свою историю........

Трам и Боровик очень внимательно её слушали, когда она закончила гном нахмурился и сказал
Хм, а ну ка дай сюда эту ампулу Девушка дала гному ампулу, увидев ампулу бобр что то шепнул Траму
Хм.........Очень интересно.......Знаешь что......Ты пока что отдохни, поспи....а мы пока что разберемся что это...
И они ушли. Эвелин осталась одна в комнате.......Она легла на кровать.........нога вдруг сильно разболелась......но вскоре снова прошла..и Иви уснула.....

Отредактировано Эвелин О`Конел (2008-08-27 16:32:42)

0

3

Хорошо выспавшись Иви очнулась.....и через пару минут в дверь кто то постучал...
Да! Входите!
Дверь открылась и в комнату вошел молодой парень лет 17
Эвелин? неуверено спросил он
Да...
Я Дэвид. Очень приятно познакомится. Трам с Боровиком решили что тебе пора домой......
Уже? А они узнали что это за синяя жидкость?
Пока еще нет......но они уверенны что она абсолютна для тебя оказалась безвредной!
Ясно....
Уже поздно.....и очень темно........возможно в лесу где то еще есть оборотни.......Так что я пожалуй тебя проведу!
Хорошо! Тогда я буду уже собиратся?!
Да конешно! Я через 5 минут за тобой зайду....
Парень вышел из комнаты. А Эвелин встала, умылась, причелась.........привела себя в порядок в общем.....Она была уже готова!
Дэвид зашол ровно через 5 минут

Ты уже готова? Отлично! Поехали!
Он открыл перед девушкой дверь и пропустил её вперед....Они вышли из пещеры, в лесу было темно, а на небе была большая луна......Возле пешеры уже стояли лошади. Дэвид помог Иви взобратся на лошадь(которая была очень прекрасной и необычной........сама лошадь была бардового цвета....) Они сели и отправились в путь.......

0