Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната Приключений.


Комната Приключений.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

..

0

2

Эдмунд..где же ты?-думала Люси

0

3

В комнате появилась Иви
Привет Лу!

0

4

Аха страдаем)Давайте сладкого похаваем-сказала Лу домтавая коробки с конфетами.

0

5

:flag:  :mybb:  :shine:

0

6

Эд приволок откуда-то(мы понятия не имеем откуда) 5 кило шоколадных конфет...предложил всем,а потом сам начал их смачно жувать в больших количествах,сваливая на затянувшуюся депрессию

0

7

Конфеты чем запивать будем? :jumping:

0

8

А вы что не налитаете?-Эд был весь в шоколаде и странно себя вёл,вёл так будто глючил по полной как и форум.....
   Ха-Хаха!-Хиххи!!!!!Я с ума схожу!!!!!

0

9

Запивать????-Эд достал из под дивана бутылку трёхлетнего рома и подняв её крикнул-Это пойдёт????

0

10

Эд ты с ума сошел)) я тож хочу!-сказала лу и тоже начала смачно хавать кнофеты марая вкесь рот.

0

11

В самый раз.....

0

12

Эд ты с ума сошел)) я тож хочу!-сказала лу и тоже начала смачно хавать кнофеты марая вкесь рот.

0

13

Ой...-Эдмунд свалился с кресло,как мешок с песком....затем поднял голову-Со мной всё в порядке!!!,А в эту секунду на него приземлилась Люси,которая подскользнувшись на шоколодной луже,съездила Эду по черепушке...

Отредактировано Эдмунд Справедливый (2008-08-26 21:26:18)

0

14

Эд ты с ума сошел)) я тож хочу!-сказала лу и тоже начала смачно хавать конфеты марая весь рот.

0

15

Ой Эд прости-хохотала на полу люси.Бедная голова твоя-и заехала ему комом шоколада в глаз

0

16

....Эд сильно треснулся носом об жёсткий паркет под тяжестью ненаглядной сестрёнки, и замок пронзил разъярённый вопль дикого братика..чья ноша отправилась кувырком в сторону дивана и подороги снесши непонявшую в чём дело Иви...

0

17

ААА  рр Эд ты дебил!Идиот! Ножка моя и ваза...и Иви иииххахххаа-Люси поняла что произошло и начала кататься пополу. Эд ну ты орешь,бедный паркет хахаха

0

18

Иви,ты ранена?Помогите!!!Скорее на помощь!!!!-Он было рванулся  к ней,но опять виной всему стал шоколад....Эдмунд опять приземлился царской физиономией на паркет,ухватившись за Юбку Иви и разорвав её пополан стащил на пол....Упс.....

0

19

Эдмунд какой ты неаккуратный, обязательно сразу все платье рвать?надо потихоньку-Люси хохоча подошла к иви и помогла ей встать капнув ей зелья-Веселье продолжается-люси подскочила и подскользнулась и полетела на пол спиной. Бухнувшись она зарычала.

0

20

Люси принесла Иви штаны, чтобы снова аткого не было. Шоколад был на ней размазан как маскировка.

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната Приключений.