Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

.............Лу,откуда ты знаешь...Может эта книга смерть приносит?Я б не хотел...

0

92

Ну может и приносит. Я же не говорю что ты ее откроешь.Просто я испугалась и решила вам рассказать. Ну если вы не хотите я попробую может быть...просто...там были такие буквы..ну как у каменного стола..там же что то вырезано было..слова..вот там так же....

0

93

А что мы долго еще будем тут зависать?А то нам еще и выбраться атсюда нада и переплыть..фуф так не охота в холодную воду лезть.....

0

94

Мы тут Эвелин тащись сюда.ааа.а.а.аа

0

95

......Холодную?-Эдмунд окати Лу брызгами,и бросился в воду к берегу...

0

96

Осторожно перелазивая через камни Иви дошла до них
Всем привет!

0

97

привет Иви!Ах ты..такой..я тебя щас в воду закину блин..ну вот теперь я мокрая и холодная...РррРР Эд..я тебя..ухх-крикнула Люси и понеслась за Эдом.Окатила его , толкнула и он повалился в воду, там было ну не глубоко, чть выше колен и ускакала от него подальше

0

98

....Эдмунд уже доплыл у берега...
Лу,ну ты где там?Давай быстрее,а то акулы съедят!-смеялся он

0

99

Сам ты акула!Ща доплыву жди-сказала Лу медленнол плывя. Она нырнула под воду и вышла на берег. дул ветерок.Блин Эд так хололно еще и переться долго....брр че за фигня...тттррр.-трясло Лу. Ее парео тоже вымокло, так что обвернуться было не во что....

0

100

А Иви осталась одна в пещере, она ушла в глубь..расматривая её красоту......она даже и не подумала что может заблкдится в тоннелях пещеры

Отредактировано Эвелин (2008-08-30 18:12:48)

0

101

Долго блуждая по пещере, ужасно проголодавшись и замерзнув она увидела свет и пошла в ту сторону и нашла выход, только это был не тот выход.....

0

102

Джек зашёл на Жемчужину и пошёл к себе в каюту.Там был беспорядок,что странно,ведь пират прибирался.Джеку это очень не понравилось-КТО БЫЛ В МОЕЙ КАЮТЕ???!!!!.Вдруг он заметил валяющуюся на полу странную книгу.Хм...откуда это здесь?

0