Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Как заказывал, Джек!

0

2

Спасибо))Сюда бы ещё Жемчужину...

0

3

(я уже здесь)

0

4

Отошёл от Анны и встал,торжественно указывая на Жемчужину-Не правда ли,она красавица?

0

5

Да красивая! Кстати у меня тоже есть корабль!

0

6

Да?И как он называется?

0

7

Она назавается Тигровая Императрица!

0

8

Пират улыбнулся-И где же твоя Тигровая Императрица?

Отредактировано Джек Воробей (2008-08-23 21:37:33)

0

9

Я дала её на время своей помощнице! Она поплыла на исследования! улыбнулась и начала суетиться

0

10

Понятно....Джек загадочно улыбаясь,смотрел на Анну.

0

11

Он видимо хочет меня очаровать! Но у него пока не получается! Питер очаровывает лучше!

0

12

Кажется вышла маленькая неувязочка...Похоже я ей не совсем нравлюсь...А может у неё есть другой?Ничего...мне никто не помеха...

0

13

Другой? Был у меня один! А потом зараза бросил!!! :mad: И теперь особенно мне нужен...ну я думаю понятно кто!

0

14

Воробей продолжал очаровательно улыбаться и ждал что скажет ему Анна.

0

15

Ну? тихо спросила девушка Интересно что можно делать в порту?

0

16

Зайдёшь ко мне на Жемчужину?

0

17

Конечно! Спрашиваешь!

0

18

Они зашли на корабль,и Джек провёл Анну в свою каюту.Там был идеальный порядок(что удивительно для каюты капитана Воробья),а на столе стояли две бутылки рома.

0

19

Он что специально их приготови?

0

20

О,и ром тут стоит...Наверно я тогда оставилПират предложил девушке сесть в кресло за столом и сам сел напротив.

0

21

Уютненько! И красиво! :flirt: девушка уселась поудобней и сделала мечтательное лицо

0

22

Джек улыбнулся ей и указал на бутылки-Будешь ром?

0

23

Ладно! Давай! она схватила бутылку и выпила всё за один раз , а потом вырубилась и упала

0

24

Пират подошёл к ней и с улыбкой покачал головой-Да,она пить явно не умеет.Он наклонился над ней,рассматривая черты лица,потом взял её руку в свою.

0

25

Анна лежала в коротком платье :D  и немного дёргалась от рома, почувствовав тёплую руку пирата перестала

0

26

А Джек придвинулся поближе и другой рукой коснулся её волос.

0

27

Мне кажется или он действительно хочет меня....обокрасть? Анна лежала и улыбалась

0

28

Что это со мной?Боюсь я влюбился по уши...А это не так уж и плохо!.Воробей улыбнулся и прошептал девушке на ухо-Очнись...

0

29

Анна резко открыла глаза и увидела перед собой пирата  Это ты? А где мы?

0

30

Ты что не помнишь?Мы в моей каюте на Жемчужине

0