Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

нуну тебе подойдет-ухмыльнулась Лу и подплыла к ней. Она одела ей на голову ракушку и Иви стала как в короне. Ну уж и правда королева Эвелин Певенси-захохотала Лу

0

62

Иви усмехнулась Ха, очень смешно!

0

63

Канешно смешно! как будто ыт об этом не задумывалась-сказала ЛУ на всякий случай отплыв подальше. Да ладно не дуйся,а тебе правда идет корона))куда поплывем?

0

64

А давай поплывем вон в тот грот?

0

65

оо давай если силенок хватит, Сью поплыли-сказала Люсии и поплыла туда

0

66

Иви, тебе идет корона!Поплыли!

0

67

Спасибо смущено сказала Иви

0

68

Так что, плывем к гроту?

0

69

Конешно!
И они поплыли к гроту

0

70

Люси плыла то над водой то под. Она хотела потренироваться побдольше быть под водой. щас она могла задержать дыхание на 3 минуты 27 секунд))Она щикотала им ноги под водой. О Эдмунд ты тоже с нами поплывешь?

0

71

..........Привет Девчёнки!-крикнул Эд с берега,и поняв,что они его не услышат,отправился вплавь за ними,к гроту....

0

72

Вау как тут красиво..-говорила лу смотря на потолок грота. Она вылезла из воды, вода текла с нее ручьями. Хотя у нее не с чего было почти теч. Она немного засмущалась, то что ее видят в купальнике. Ведь раньше все видели ее только в платьях, но не подала виду и поскорее отправилась ввперед закутавшись в парео.

0

73

Смотрите к нам Эд плывет!

0

74

О уже приплыл!Хай-помахала ему лу, подхватив падающее парео

0

75

...Через мгноение,он держался за край ......*Какое замечательное место..почему я тут раньше не был?*Эд взял на заметку,что здесь очень романтично...

0

76

~~Эдмунд.....
Что нравится?-спросила Лу и вдруг расхохоталась...над одной вещью..хм..

0

77

..

Отредактировано ~~Эдмунд..... (2008-08-30 14:37:17)

0

78

что это?
Тут лу крикнула смотрите это корабль Джека давайте к нему туда заглянем а?Очень уж ахота...

0

79

....Да здесь прекрасно..,осматривался он по сторонам,бросая колкий взор,на похотливые мысли,младшей сестрёнки....

0

80

ну ладно раз молчите тут тусуйте я пошла на Жемчужину...ой надеюсь меня там не сьедят..

0

81

.....Лу уплыла,А Эдмунд отправился вглубь грота-Сью,ты идёшь?

0

82

Ну пошли!

0

83

Люси шла и поднялась на корабль. Она осмотрела палубу, покрутила руль или ка кего там..и осмотрела каюты. Но никого не нашла. Но в одной из кают ей понравилась книга которая лежала за стеклом. Лу прорывало от любопытства, но прошлый раз осмотр книги не привел ни к чему хорошему и лу решила не смотреть одна. Она уплыла к гроты и пошла внутрь. Эдмунд ..мунд..унд..нд.дд...-раздавалось эхо

0

84

...Да,Лу я здесь,-разнеслось эхом из холодной пещеры,потолок которой сверкал,сосульками щёнными солнцем..

0

85

Эд ты должен был это видеть там какая то книга...оо

0

86

Лу, это книга Джека, может это дневник, не стоит её читать!

0

87

Да действительно,я думаю Сьюзан права

0

88

Как у нас здесь замечательно...-вздохнул Эд,проводя взглядом по синему морю...

Отредактировано ~~Эдмунд..... (2008-08-30 16:14:02)

0

89

Иви доплыла до грота и вошла в красивую пещеру

Эй! Здесь есть кто нибудь! её голос раздался эхом по пешере

0

90

ну ладно не будем...только она ваапще то была с глазом..гм..ну глаз такой по середине. я смарела смарела он открылся..я смоталась..ууухх..

0