Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

А! Да! Наверно я головой ударилась и забыла! Анна немного засмеялась

0

32

Джек улыбнулся ей и поцеловал в губы.

0

33

О! Не ожидала такого!

0

34

Пират рассмеялся-Я ,как ни странно, тоже

0

35

Мда! Ну ты даёшь!

0

36

Этот поцелуй такой.....ещё хочу!!!

0

37

Как пожелаешь!-сказал Джек и поцеловал Анну.

0

38

ААА! Классно!!!

0

39

Может? Ко мне пойдём?

0

40

Ладно

0

41

Джек зашёл в каюту,принеся с собой 10 бутылок рома,поставил их в ряд на стол,сел в кресло,вздохнул и начал пить по одной.

0

42

Он пил и пьянел всё сильнее,думая о Анне,о Иви и том что проишло в лесу.Где-то на седьмой бутылке его начало клонить в сон,а когда Джек отпил рома из восьмой,веки его закрылись,голова склонилась вниз и пират заснул.Не допитая бутылка со звоном упала на пол из ослабевшей руки Джека,но это его не разбудило.

0

43

Вдруг откуда нивозьмись появилась чёрная пушистая кошка Джека.Она подошла к спящему пирату,посмотрела на него,потом вспрыгнула ему на колени и удобно устроилась.

0

44

Джеку снилась Анна.Он поцеловал её,но вдруг она превратилась в Элизабет и сказала ему-Ты мне изменяешь?Пират хотел было ответить,что нет конечно,он ей не изменяет,но девушка приставила к его горлу шпагу.И превратилась в Уилла,который сказал прижатому к стенке Джеку-Я убью тебя,Воробей,чего бы мне это не стоило!.Джек хотел выхватить шпагу,вырваться или хотя бы пнуть проклятого Евнуха,но его тело почему-то ему не повиновалось,сколько пират не силился пошевелить даже пальцем.Джек испугался,но не подал виду и спросил Уилла-Вот ты меня убьёшь и что будешь делать дальше?.Женюсь на Анне...-ответил юноша.Тут всё закружилось в какой-то водоворот и размылось.Пират закричал-НЕТ,ЭТО Я УБЬЮ ТЕБЯ,ЕВНУХ ТЁРНЕР!!!И проснулся.

0

45

Как же болит голова...-прошептал Джек.Он проснулся и сидел в кресле,гладя кошку,лежащюю у него на коленях.

0

46

Я лучше пойду прогуляюсь-подумал пират и ,посадив кошку на плечо,вышел из каюты.

0

47

Всё, я переоделась! Ты тут, Лу?

0

48

Та я здесь-сказала Лу и брызнула водой на Сью

0

49

О Иви привет айда с нами купаться-сказала лу и потащила ее в воду

0

50

Привет, Иви! Лу, ах так!И стала обрызгивать люси.

0

51

Люси в ответ брызнула Сью и побежала в воду. На бегу она нырнулав воду и плавала пд водой, осматривая кораллы и рыбок. Потом она вынырнула и увидела что далеко от берега. [b]Сью давай сюда тут так клево![/b]

0

52

Лу, подожди меня!Крикнула Сью и нырнула в воду

0

53

Привет) А...подожди Лу...я ж не переоделась.......

0

54

Иви быстрей переодевайся и к нам!

0

55

Ай ну и лдно Иви так ныряй в нижнем))быстрее

0

56

Я щас вернусь
Она испарилась в воздкхе, но через 5 инут вернулась и была уже в купальнике
Все я готова
И она с расбегу забежала в воду

0

57

и она все поплыли вперед. Хотите кое что покажу?-спросила лу

0

58

Покажи, а что?

0

59

Люси глубоко нырнула и вынула красивую раковину, похожую на корону.

0

60

Какая красота......с восторгом произнесла Иви....

0