Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Нарния и её окрестности » Пруд-под луной-недалеко от замка.....


Пруд-под луной-недалеко от замка.....

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Они очутились гдето среди деревьев.... Было уже очень темно... Иви сжала его руку крепче......Почуствовав это...Дэвид тоже сжал её руку сильнее и подошел ближе.....
Мне кажется тут кто то звал меня....
Ты уверена?
Нет....

0

122

ЭЭЭй кто тама?

0

123

Лу?!! Иви выдернула руку от Дэвида и побежала туда откуда раздавался голос Люси
Люси!!!

0

124

Иви блин это ты чтоли? Ух напугала как..я думала кто там? Там был ктото следил за нами..летели около деревьев..следили..кто бы это был?

0

125

Незнаю! Иви обяла Лу Слава богу с тобой все впорядке!.....

0

126

Да уж и с тобой-сказала Лу и тоже ее обняла. Лу посмотрела на волосы Иви.Иви ты чо покрасилась? Ух ты классно типе))А ты так сказала...то что чтото должно было случиться....знаешь..я ощущаю..страх..боль..злость...но не пойму чо это...м вот в темноте лучше вижу..но это тоже черное..что скрывается...И еще желание чего то...

0

127

Спасибо...Хм..хоть кто то заметил что я покрасилась....
Знаешь я тоже ощущяю злость....но не знаю из за чего.........идем лучше ко мне домой........там будет безопаснее.....

0

128

Да наверно пойдем....знаешь я тоже...еще чувство опасности..нужно идти тихо-Люси посмотрела на нее зелеными глазами с узкими зрачками...Тебе помочь или ты сама? Надо оч тихо и быстро..потомму что это рядом..и все может быть.....

0

129

Лу я могу перенести нас сразу в дом шепотом сказала Иви
Они взялись за руки, вокруг них снова появился водоворот.....5-10 секунд и они исчезли......

0

130

Ага-и они исчезли...

0

131

......Эдмунд пришёл к пруду..*Хм...и здесь никого..*,Эду действительно не повезло .по дороге он не встретил ни одной девушки....*Интересно,где он их берёт?*

0

132

Приветик всем!

0

133

,,,,,А что всё это время делал Эдмунд?
---Наслаждался жизнью!
.....Ему прекрасно жилось у Иотриона,ему даже ни разу не приходилось самому убивать....А ночи -то там была улётные-вечеринки....Лунные распятья....Правда Эдмунд уже немного уставал от такой адско-райской жизни....
..Он несколько раз возвращался к пруду,Пруд-сиял темно-холодным светом.....
........Эдмунд решил вернутся в Нарнию,он так хотел взять с собой Энджилину,но она немогла....клятва ,она не могла покинуть дом...Он обещал приходить к ней так-часто,как сможет....
....Э...Пруд.....*давно же не видел тебя....или себя?*Эдмунд ухмыльнуся своей нелепой мысли и прошёлся вдоль берега,мягкий ветерок окутывал его тело,а луна согревала сердце....Эд решил переселится в западные леса,поближе к границе....

0

134

.....Эдмунду предстоял путь...очень не близкий...и он решил попробовать телепортироваться,использую силу алмазного кристала....
.......Эд стоял на краю леса,и размышлял....затем вгляделся,почерневшими глазами в кристал,и он потух,потерял свечение,оно перешло в Эдмунда....сначало всё начало расплываться,затем и вовсе он провалился в темнотоу,но через несколько секунд Эдмунд увидел ослепительный свет,и оказался в Трансильванском лесу.....
.....Местами лес был мрачным,а иногда наоборот...Вскоре Эдмунд пробрался в замок,плащь надёжно скрывал его лицо,лишь синие глаза блестели холодным пламенем.....Пройдясь по смрадным коридорам ,он свернул в относительно красивую залу,где его уже все ждали.....осматривая недовольным взглядом,непрошенного гостя....

0

135

......Что ты забыл здесь,Ва...?,-Оборотень поперхнулся на этом слове,осматривая Эдмунда...-Кто ты?
.........._-Я прибыл по просьбе......Скажите мне , из-за чего вы воюите?
-Из-за чего?Да ты....,-отозвался зло Люцифер,продолжая буравить темныю фигуру пришедшего...
-Да я друг вампиров....и я думаю,что много вековой войне должен прийти конец!,-Эдмунд сел на стул , гордо взирая,на сильнейший клан недоумевающих Оборотней...
-С какой это стати????....Да!Вот именно!,-подхватили остальный.,поднялся шум,это начало невольно раздрожать гостья,и он не выдержал-Молчать!,-в этот момент Эд рисковал свой шкурой....-Скажите мне, из-за чего война?Кто её начал?...
------Это всё вы!!!!Вампиры!,-..*Нда..другово ответа я и не ожидал*.-Эд резко метнулся и оказался в сантиметре от Люцифера,-Люцифер..скажи им правду!
.....Правду?Ты же знаешь....,-напряжение нарастало...-Вот!Вы , же видете,вы даже не знаете из-за чего воюите,но продолжаете эту бессмыслицу....,-Эд достал большой свёрток-и кинул на стол....-Что это?,-возмутился Гиидш....-Это,договор о заключение вечного мира между вампирами и оборотнями,и в знак примерения-мы предлагаем,соединить узами брака -вашего сына,-Эдмунд кивнул в сторону Люцифера,-И дочь Иотриона....-...В зале опять поднялся шум и гам,в воздухе висели ругательства...-Ну,что ты решил?
......А почему,он сам не пришёл,а послал тебя???,-подозрительно уставился падший,-Он меня....Э.Я решил ,если он сам,то вы не нароком чего не поделите и мир так и не наступит,тем более , если вы знаете,сейчас вам это необходимо,вы наверно слышали...,-окинув взглядом присутствующих...-Нет?....Так вот-объявилось общество людей,которое постоянно увеличивается,направившее свои дествия против борьбы с нечестью..с чево бы это?
---Гиидш,а ты что думаешь,помоему этот..Ээ..прав!

0

136

(прям целое собрание сочинений!!классно!)

0

137

........Вообщем контракт они подписали,скрепили кровью,Эд передал её Иотриону,повидался с Энджи и ....почуял неладное...

0

138

........Эдмунд видел-Фиону,она не очень-то хотела замуж за Алмадея......-Да...Не переживай,он хороший,вы сойдётесь..,-*я думаю..*,-Эдмунд поцеловал её в голову и *МЕТНУлся* в НАрнию...

0

139

,,,,,,_-хм...и что будет?
-Правда...,-тёмный плащ с красной подкладкой скрывал вестника в темном лесу.
-Какая правда?...Я непонимаю...
..-Знание-не всегда есть сила,прощай Эдмунд...,-на этих словах он расворился в пустоте,Эдмунд ещё несколько минут смотрел в его сторону,после..отправился к пруду....он был спокоен и гладок как зеркало...

0

140

.........Ночь была необыкновенная,луна была как обычно холодна и одинока,но она была в надежде..в надежде на что-то лучшее....Эдмунд вспомнил,что он уже давно так просто не лежал у пруда..не думал,не устремлялся куда-то далеко в высь......Он чувствовал,что мир меняется,ещё только начало,но начало чего?В какую сторону всё изменится?

0

141

... ночное небо разбила яркая вспышка огненной молнии,гром оказался ещё громче,звуковая волна задела каждое дерево,каждую травинку,Эдмунда,землю,всё ощутило этот гнев природы...Затем другая,каждая вспышка отражалась в темных глазах Эдмунда и Люси выглядывающей из-окна....Затем начался необыкновенно сильный дождь,Эд промок,но оставался недвижим,он любовался мягкой бурей,что так трепала Нарнийские цветы.....Даже природа заметила это,кажется каждый ощущал перемену,но какую?Ночь была очень длинной,в этот раз гораздо длиннее,чем обычно,уже 17 часов не встают солнце....

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Нарния и её окрестности » Пруд-под луной-недалеко от замка.....