Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Нарния и её окрестности » Пруд-под луной-недалеко от замка.....


Пруд-под луной-недалеко от замка.....

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

-

0

2

Лу пришла сюда и увидеал Эда стоявшего и смотревшего на луну. Она пришла в себя и когда все поняла и увидела Эда избитого..собой...она не могла в это поверить....это не она..она не мога..его ударить...его тем более.
Лу тихонько плелась к нему, сил совсем не было....Эд...Эд..прости я незнаю...что это было....это не я..сама бы я..никогда ты знаешь..прости...теюе больно?Эд прости пожалуйста *лу доплелась до него* пожалуйста, яправда не хотела..правда...я не могу оставаться с тобой..я могу причинить тебе боль, прости меня * ну без сил опустилась на колени перед Эдом, начаа падать, но задержалась за его ногу* прости Эд...но я не могу..тебя опаасности..

0

3

Эдмунду...было плохо,одиноко,чувство вины и непонятости-мучало его....Луна всё ещё была полной-красивой-,звёздочки облепили ночное небо....легкий ветерок гулял по лужайке...
  Эдмунд лёг на мягкую траву,возле пруда и задумчиво смотрел на звёзды-чувство безмятежности наполняло его сердце,и боль отступала....Как же он любил этот пруд-его магическая сила всё время притягивала Эдмунда.....

0

4

Лу ты не виновата.........мы не виноваты может полежимвместе?голова болит?

0

5

Лу повалилась около Эда всматриваясь вв небо...оно было чистым..было видно каждую звездочку..
Эд, ты меня простишь? красиво тут..тебе оч нравится...может меня в клетку а...а то тут всех перебью *вздохнула Люси

0

6

Лу,ты не виновата.....Я ведь тебе голову разбил-давай меня в клетку и цепями приковать...

0

7

тебя? тебя то за что..у тебя был повод так сказать..прости больше не буду дразниться..а вто меня надо..я реально контроль патиряла...эх...

0

8

тут я)))ты как Эд все хорошо..знаешь а мне понрмавилось..только ты можешь меня из такого состояния вывести..и я жалею знаешь о чем.....отом что мы брат и сестра*лу взяла его за руку*

0

9

Эд и Лу,лежали на траве и всё-ещё смотрелибо...

0

10

Кстати о голове * лу потрогала кончиками пальцем шишку со спекшейся кровью...* ай...больно *зажмурилась она*

0

11

ох....да ты меня тож здво отлупаздила...

0

12

Ой ну извини...я не специально..словно бес вселился...да и ты тож...странно как еще моя бошка цела осталась...

0

13

У тя нет какой нить тряпочки..приложить...а то рана открытая зараза попадет..еще...да и кровь ...неприятное зрелище...

0

14

а настойки у тя нет?

0

15

Неа....жаль...я стараюсь щас ее не таскать...разобью еще..сама...Эд а я что правда очень сильно тебя била?

0

16

да нее,не беспокойся,со мной всё в порядке,я даж не заметил...

0

17

не издевайся я серьезно спрашиваю...*ткнула его в бок Лу* просто я била и мне сильнее хотелось мне казалось мало.....а ты не видел...я была такая же как щас када била?

0

18

Лу,скорей к Сьюзан,я чувствую.....та м Даниил пришёл!-соскочил он и побежал к комнату к Сью

0

19

Эдмунд прогуливался мимо пруда,погода была прекрасная,птицы изредка пели ,деревья о чём-то перешёптывались.....Затем остановился и заглянул в него.ОН  Видел это уже давно ,но никому не рассказывал,он видел в отражении не себя,а другово человека,чужёго, он злобно смотрел на Эдмунда по нескольку минут,затем исчезал и всё становилось как прежде....Пруд становился с каждым днём всё прекраснее,так же как и Эдмунд становился сильнее,он сам не знал почему пруд его так тянет,не знал о мощи силы своей...он просто чувствовал необыкновенную безмятежность в этом месте...Лёгкость и спокойствие наполняли сердце Эдмунда,сдесь ему ничего не хотелось,кроме как лежать на траве вечно...Ему хотелось уснуть вечным сном,но он знал,что не должен и поэтому просто лежал и размышлял о смысле жизни....

0

20

Иви подошла к пруду и увидила там Эда
Привет!

0

21

а,иви,это ты?

0

22

да, я....
о чём задумался?

Она села рядом с ним

0

23

да даже не знаю...

0

24

а ты гуляешь?

0

25

да....

0

26

я не знаю...сдесь так безмятежно...кажется душа вырывается......

0

27

ты прав......
а когда смотришь на пруд...так спокойно становится на душе.......

0

28

Вот что ты думаешь о любви......-Эд повернулся и уставился на Эвилин.......

Отредактировано Эдмунд Справедливый (2008-08-15 19:50:52)

0

29

о любви?....
Любовь - это дар.....это прекрасно, но не всегда.........иногда любовь может причинять боль, иногда - радость, щастя,
но без любви жить никак нельзя, невозможно....
А ты что думаешь?
И почему спрашиваешь?
Она повернулась и взглянула на Эда

Отредактировано Эвелин О`Конел (2008-08-15 19:52:58)

0

30

Да просто спосил,мне просто одиноко и этот пруд навивает на меня такие мысли.....
Любовь-это боль,беспомощность,пожар.....зависимость....когда жизни нет без человека любимого...когда тонешь в чувствах..когда любишь...
-смотрел непоочередно то на Иви то на зеркальную гладь пруда...

Отредактировано Эдмунд Справедливый (2008-08-15 19:56:23)

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Нарния и её окрестности » Пруд-под луной-недалеко от замка.....