Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Нарния и её окрестности » Пруд-под луной-недалеко от замка.....


Пруд-под луной-недалеко от замка.....

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

*Джек улыбнулся*может

+1

92

Если ты не определишься....кхм....наверно тебе ничего не нужно.....или это я так действую на копас....наверно я пожелаю удалиться...-Сказал Эд и отправился в замок....

0

93

*Пират усмехнулся,взглянув на Эдмунда и продолжил смотреть на компас.Вскоре стрелка стала крутится медленнее,а потом остановилась совсем,указывая на озеро.Джек встал и удивлённо посмотрел на ровную гладь воды.Вдруг ему на секунду померещилось в воде чьё-то лицо.Он встряхнул головой и опять взглянул на компас.Стрелка указывала туда же.Что за чертовщина...

0

94

*Постояв пару минут,Воробей направился на восток,но через несколько метров остановился и,сверившись с компасом,продолжил идти туда же,правда немного изменив курс*

0

95

Люси махала мечом и якоы поразила врага, и воткнула в него меч, а так в землю и присела. адо бы сходить в магазин и купить пистолет и что то там еще.....да сегодня и схожу попозже, кагда никто палить не будет. лу вытащила свой винщал и начала что то вырещать на земле. В итоге получился какой то знак.

0

96

Через несколько часов Эдмунд открыл глаза и обнаружил,Что лежит на дне пруда...и мало того он не захлёбывается....Эдмунд попытался встать ,то есть выплыть , но не смог ..не в силах...затем он увидел девочку которая смотрела на него сквозь толщу воды...
    Люси?Со мной всё в порядке!Ты меня слышишь?

0

97

Люси соскочила с травы и сказала Эд это ты? Вы лазь, ну выходи выплывай, что с тобой?

0

98

Я немогу!!!меня что-то удерживает..я немогу пошевелиться....возможно потом смогу..

0

99

Как это возможно, момжет помочь чем то тебе а? может я могу?

+1

100

Подошёл Джек.Что случилось?-спросил он у Люси.

0

101

На их крики пришла Сью.Что здесь происходит?

0

102

Я не знаю что случилось...Я была без сознания...
Дрожащим голосом сказала Эвелин....на глазах наворачивались слезы.....

0

103

Джек с сочуствием посмотрел на Иви-Может я могу чем-нибудь помочь?

0

104

Думаю нет....
всхлипнув промолвила Иви....

0

105

Он не знал что и делать.

0

106

Да ненадо ничего делать....-крикнул Эд....*Неужели они думают,что смогут помочь?мне же не нужна помощь!Я....просто отдыхаю...*

0

107

Ну и отлично что все хорошо! Хм!
Сказала Иви, откинув прядь волос назад
Здесь я явно не нужна! ТОгда я уйду! Всем пока!
И она улетела к озеру...

Отредактировано Эвелин О`Конел (2008-08-25 15:52:40)

0

108

Тогда я тоже пойду.-сказал Джек и ушёл.

0

109

~~ Прошло несколько часов ,на небо взошла полная луна...и залила холодным светом пруд...она была какой-то необычной в эту ночь,она была очень большой наверно в 10 и 20 раз больше солнца...Эдмунд никогда раньше не видел такой луны...Он слегка приподнялся,что бы рассмотреть её..Луна была прекрасна....всё вокруг покрывалось лёгкой дымкой лунного света от её дыхания...Эдмунду даже на секунду захотелось стать звездой,что бы быть к ней ближе....Затем он ощутил,что его больше ничего не держит....поверхность воды, на дне которой он сидел,была обсалютно непоколибима...Это была ясная гладкая поверхность,как зеркало...как зеркало души Эдмунда...        Через несколько мгновений Эдмунд встал и пошёл по дну к берегу....Через несколько секунд он поймал себя на мысли,что это необычная вода....она какая-то невесомая,слишком жидкая....совсем невыталкивающая....и в ней можно спокойно дышать...любой бы удивился...но Эдмунда это уже небеспокоило...Затем он понял,что здесь даже лучше чем на берегу,такое спокойствие и умиротворённость,полюбилось бы каждому,кто смог бы сюда проникнуть.........
         Ну вот Эдмунд уже стоял на берегу,как ни странно,хотя в Нарнии уже трудно найти странные вещи,Он был обсалютно сух....как будто его одежда вообще не  знает что такое вода...Парень сходил в замок проверил сестёр и необнаружив там Иви отправился её искать......Эдмунд не знал где она и доверился зову её души...Она не обманула и привела Эдмунда к реке....~~

0

110

.....Эдмунд остался один,и это его совсем не напрягало,а даже наоборот....ему необходимо было одиночество....прошло несколько дней и ночей,а луна так и непоявлялась...её непускали проклятые тучи нависшии над Нарнии,Эдмунд возненавидел их на миг...Что творилось в его душе?Даже Аслан бы не дал точного ответа,ведь Эдмунд и сам не знал,но чувствовал,что мир и он меняется....в какую сторону?Мы ещё не знаем.................
                    .....но Всё же она пришла...Луна нарушила властвование облаков и пролила свой холодный свет на Эдмунда....он был несомненно счастлив этому.....Это странно ,  но она безудержно тянула его к себе,он полюбил её, не подозревая того  ,всем сердцем...но кого её?Каменную планету?...нет здесь ......звёзды-это люди...и Луна..тоже...она девушка,обречённая на вечность одиночества в огомной вселенной....На вечную тоску и бремя возложенное на её хрупкие плечи.....как же она мечтала и просила,передать эту жизнь другому ...и спуститься на землю,но её время не пришло,это единственное,что она слышала тысячами лет........но однажды она увидела свет...а точнее его....она чувствовала что-то необычное...и когда-то поняла , что любит и эта любовь разрывала её.....и его тоже.....
................Когда начинался рассвет , Эдмунд возвраался к реальности и понимал, что это бред,бред который манит его к себе....но который исчезает в первых лучах,оставляя его одним....
              ~~~~прошло 33 дня и Эдмунд понял,что ему пора.......что теперь он заплатил за ошибки,которые не вернуться.......Сила вернулась ,и она стала теперь куда больше...Пруд сиял из нутри ...разливающимся голубым светом,вокруг него неостанавливалась,ни на секунду бурлящая жизнь.........Эдмунд взглянул на небо и ,пообещав возвращатся каждую ночь(почти каждую) сюда, отправился к замку с застывшей улыбкой,от мысли увидеть своих....ведь они так долго не встречались...

0

111

.........Два дня назад Эдмунд....услышал зов внутри и вне ....и ему ничего не осталось как выполнить свой долг.Эд в 4 утра ушёл из замка и больше его не видели,он отправился далеко за пределы Нарнии.....-->на край света....в его сторону....он знал,что что-то должно произайти,и боялся оставлять Люси одну,ведь *он*здесь,*он* вернётся....Но зов-долг он был сильнее его....Осталось только повиноваться....

0

112

...Эдмунд всё ночь провёл у пруда....ему было очень одиноко и даже луна не согревала его сердце....Он долго смотрел на гладь пруда....и думал о Эвелин....к 4 утра Эд всё-таки уснул.....утром он решил отправиться в Лондон и узнать , что заставило её уехать...
....Эдмунд пеоделся,взял не много вещей и откры портал у пруда,при помощи алмазного зеркала..

0

113

...Вечером Эдмунд ушёл,ушёл туда , где спокойно....Он всё ночь думал,лёжа на синей от лунного света траве,думал и не мог никак понять-Чего ему не хватает для счастья?..Что -то скребётся у него в сердце,одиночество душит,но он ведь не один....Луна медленно ползла по небосводу,кровавый ободок по краю,заставлял вспоминать всё то,что хочется забыть...Эдмунд забыл..забыл..кого любит,потому что она решила,что так будет лучше...он забыл и это мучает его,и ещё сильней бы мучало если б помнил...

0

114

........Эдмунд лежал на берегу пруда..скользил холодным взглядом по одиноким звёздам,как же они были похожи в этот момент............Эдмунд всё ночь не спал,он думал....и решил,что больше не будет страдать...Теперь он другой,не тот,что прежде.....Его тёмная сторона взяла верх,не сказать,что бы кто-то чужой завладел им,нет,это всё тот же Эдмунд,только лишённый совести,жалости,сострадания,ответственности....теперь его сердце стало холодным,теперь он стал "падшим"...Когда его душа станет такой же чёрной как зло,он обретёт счастье,только оно будет другим,ненастоящим...иллюзией,но это не так важно...

0

115

Люси не знала что делать. Пойти за Эдом или нет...

0

116

....Эдмунд провёл время с пользой,он узнал всё , что ему было нужно.......
---Спасибо,Иотрион,если что-нибудь будет нужно,зови....
----А ты приходи,когда будет плохо...здесь для тебя всегда есть место..
------Затем Эдмунд попрощавшись с *падшими* отправился обратно в Нарнию,улыбаясь своим дъявольским мыслям...

0

117

....Уже стемнело...наступила..ночь...*Долго ж я этого ждал*-прошипел Эдмунд,глаза были пронзительно-синии,синее моря,в глыки острее кинжала,не хватало только одного................

0

118

Люси вечером вышла из замка. Она вдруг оглянулась..за деревьями что то пряталось...Эй ты кто?-спросила Лу в темноте.

0

119

Лу трансформировалась в кошку и почуяв зло и опусность зашипела...Ты кто?Выйди и покажись!-Лу мягко и неслышно ступала по траве...

0

120

b]ЭЭд это ты??[/b]-спросила Лу....Или кто тама? Лео..Иви??

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Нарния и её окрестности » Пруд-под луной-недалеко от замка.....