Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Нарния и её окрестности » Пруд-под луной-недалеко от замка.....


Пруд-под луной-недалеко от замка.....

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

да нет ты самый спокойный..прости я пошла к нему...буду утром наверно...

0

62

Люси Отважная
ААА! К парню?

0

63

ладно иди...ток всякую дрянь не принимай и всё такое ну ты уже наверно взрослая...

0

64

да......................................................

0

65

не к парню а к другу *раскраснелась Лу* я вапще то дрянь не приниамю *возмутилась* мы просто гуляли, а он потом мне сок дал..ну вот и поехала крыша!

0

66

Люси Отважная
Ну понятно! :D

0

67

у Эдмунда началась резь в весках и сквозь чёрные глаза он увидел,что через лес у озера Иви лежит без сознания....
Он пошёл посмотреть что с ней...

0

68

Дааа,от яблочного сока-крышу вообще сносит улётно!УУУх!!!-сказал Эд и скрылся..

0

69

Эдмунд Справедливый
Я с тобой!*и Анна скрылась в белом вихре*

0

70

Что случилось? куда умчался?

0

71

А миня падаждать? *и лу побежала за ними*

0

72

Эдмунд спустился к пруду,Лу за ним,пруд тоже выглядел не важно он был мутным,вода цвела,а по ней бегали всякие насекомые....по берегам разрослись камыши...-Что с ним?-удивилась ,Лу.....Эдмунд подошёл по ближе и лег на берегу...

0

73

А может тебе что то надо будет? ну кушать спать...я принесу и с тобой 3 дня буду-лу легла ему на плечо.

0

74

Нет я сам могу взять....яж не обездвижен...возможно если сегодня будет полнолуние срок восстановления сократиться до 1 дня....

0

75

было б хорошо

0

76

давай я че нить поесть замучу?

0

77

Они несколько часов лежали у пруда,уже начало темнеть....пруд становился прозрачнее,камыши исчеали....

0

78

классная вода искупаться чтоли?

0

79

Неет!Лу стой-этож я....мне наверно неприятно будет..

0

80

А ну ладно извини...да представляю ощущение я в тебе купаюсь...нда...а что озеро это ты? странно..ты что получаешься внутри из воды?

0

81

Нет!!!!Это не озеро!!!!И я не из воды!!!!-Эд был оскорблён,-Мы просто связаны....пруд-это я.....он связующее звено между луной,силой и мной.......он защищает меня ....и когда мы вместе силы наполняются....я...я ..должен защитить себя от недоброжелателей....

0

82

Ночью на счастье было полнолуние....Эд спал как убитый......Утром он увидел , что пруд стал кристально-чистым и вся грязь с камышами исчезла......Эд решил,что должен защитить себя.....но не знал как.....он наклонился к пруду,что б взглянуть на себя...и его пронзило ведение.....Эдмунд встал и сосредоточился,глаза стали серебристо-снежными.....облака собрались в кучу над прудом....и в пруд ударила огненная молния.....через несколько секунд всё пришло в норму....
                 Теперь никто не мог прикоснуться к пруду...над ним появилось силовое поле и каждого ,преодолевшего его ,сильно ударяло почти насмерть молнией из пруда....

0

83

Эдмунд провёл двое суток у пруда...Затем убедившись,что всё в порядке отправился к себе в комнату....

0

84

Эд собирался уходить,как уведел проходившего мимо Джека Воробья...
  О...Джек кого я вижу....небось...весь Антлантический океан переплыл....?-Эдмунд пожал ему руку...

0

85

*Джек усмехнулся*Не только атлантический...А в Нарнии океан в какой стороне?

0

86

Океан?С восточной стороны....не далеко от Кер-Паравеля...

0

87

спасибо,мне это пригодится*сел на траву и достал компас*

0

88

Ха!!Да что желаешь больше всего?Джек?-облокотился на дерево....

0

89

хм...не знаю...*стрелка компаса вертелась как сумашедшая,будто не желая показать на что определённое*

0

90

Может Ром?

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Нарния и её окрестности » Пруд-под луной-недалеко от замка.....