Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок Бога » Замок Бога


Замок Бога

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

*Анна зашла в замок и удела Бога сидящего на троне*Здравствуйте!*сказала девушка Бог ей ответил*-Что привело тебя сюда дитя?*Сказал и посмотрел на Анну*Я умерла и пришла сюда повелитель! *она слегка поклонилась* -А как ты умерла? *спросил Бог*Я разбилась о скалы! *Анна сказала и Бог опустил глаза* -Это бессмысленная смерть! Но чего ты хочешь дитя моё?*удивился Бог* Я хочу чтобы вы меня оживили!*сказала девушка чуть дыша* -Увы я не могу!*возразил Бог*Но почему? Я должна помочь своим друзьям! Они сейчас в беде!*Анна расплакалась* -Ну раз так, то я даю тебе жизнь!*провозгласил Бог*Большое вам спасибо!*обрадовалась девушка и её глаза вновь заблестели*-И в честь того что ты хочешь помочь друзьям, я дарю тебе Божественную силу! Теперь ты не просто человек , а Архангел!

0

3

Иви зашла в прекрасный, хрустальный замок....
Никого не было....
Ей надо было найти кого то кто помог бы ей.....

0

4

И тут она увидела его.......Бога......
Он сидел на своем белоснежном троне......

Кто ты дитя мое? Как ты сюда попала?
Я..я...яяя.... дело в том что я не знаю........я стояла на берегу озера водных духов....озеро начило меня притягивать....и я упала.......озеро не хотело отпусскать меня.......
Я умерла?

Хм...интересно....нет, я не думаю что ты умерла! Знаешь ли ты о силах того озера?? Оно ждало тебя! Думаю ты еще жива.....
У тебя теперь есть сверхсилы..... их тебе дало озеро! Думаю теперь ты можешь отсоеденятся от своего тела, а может даже что то еще......

То есть я могу вернутся? Стать прежней? Могу вернутся в свое тело?
Конешно!
Но как?
На этот вопрос ты сама должна найти ответ!
Спасибо
Иви поклонилась
А теперь иди...иди....сюда тебе пока что рано... Пока!
Спасибо, вам! Я пойду! спасибо!
Иви обрадовалась и улетела

0

5

Эвелин О`Конел
О привет! А что ты здесь делаешь?

0

6

Анна Валери
(меня тут уже нет....а я тут была...потому что у нас там история с озером получилась)

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок Бога » Замок Бога