Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Везде и вся

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Лу, ты сумашедщая! Не смей!!!!!

0

122

Но было уже поздно! Люси была за воротами, а Сьюзен певенси побежала к Питеру и Эдмунду.

0

123

Эдмунд Справедливый написал(а):

Сьюзан Великодушная-Эт Вика меня она вроде тож и позвала....

(Вне форума,Я НЕ ВИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем ПОНЯТНО?)

0

124

Да ладно,Чё горячится-мож лучше меня утешишь???? :'(

0

125

Ну,ПОЖАЛУЙСТА!Мож кто-нибудь,ну хоть кто-нибудь меня заметит???? :(

0

126

Эдмунд Справедливый
(Извини,но я в плену и заколдована!Говорить не могу!)

0

127

Перед тем, как проникнуть в замок Даниила, Лу обдумала каждый шаг, и поэтому специально позвала Сьюзан Певенси прогуляться...перед этим она заскочила к мистеру Тумносу, и пока его не быо, стащила целебную настойку, которая давала невидимость на час.
Оказавшись за воротами, Люст удивилась-там уже никого не было. Она спряталась за кусты,  и достала пузырек с настойкой-будь что будет-сказала Лу посмотрев на флакон-Я должна помочь Сью-сказала она и капнула себе в рот немного настойки. Улыбнувшись, она посмотрела на свое отражение в луже....с успехом заметив что его нет)) И она решила поспешить к камере, где находилась Сьюзан.
Пока Люси шла по коридорам, иногда заглядывая в спальни, она удивлялась, как такой злодей как даниил, мог отхапать себе такой довольно красивый замок. Спустившись в подземелье, а именно там находились камеры, она долго искала ту,в которой сидела Сью. Убедившись что охрана спит))))да мило следят тут они, хочешь убегай, хочешь оставайся-подумала Лу улыбнувшись- и прошла сквозь решетки к Сью. Та спала. Лу подошла к ней немного потеребив ее, сказала-Сью это я Лу, вставай, просыпайся, надо матать отсюда-Да, канешно Лу, как скажешь-пролепетала сквозь сон Сью..-Сьюзан -сильно тряхнув ее сказала Лу, от чего та окончательно проснулась...Сью и Лу обнялись  и сели рядом....Лу выпила еще каплю, на всякий случай..и они разговаривали. Люси заметила на руке Сью многочисленные ранения от ножа...а это значило что действие колдовства вскоре исходит, и Дане приходилось снова ее резать чтобы она была в его власти. Сейчас Сьюзан была сама собой. Я пришла помочь тебе, надо выбираться, все  о тебе беспокоятся...-И Лу рассказала ей о том, что случилось с ней и Эдмундом, после того как она села в карету.Сью открывай рот, я налью нете настойку -сказала Лу, и Сью послушалась. лу взяла ее за уку, чтобы не потеряться. и налила...Сью исчезла)))они прошли сквозь решетки[/b]-Сью, мы так волновались-сказала Лу. Потом они шли молча, чтобы не привлекать внимания к говорящей пустоте)))Они вышли из замка.....лу повела ее туда, откуда сама пришла...Вот они уже идут около леса и дошли до замка...
лу сказала страже чтобы они охраняли  ее комнатуи внутри, чтобы к ее никто не утащил. Так как она была еще немного под действием колдовства, но сама она об этом не подозревала, лу сказала охране, чтобы ни под каким предлогом они не выпускали ее, это был приказ королевы, и они не посмели ее ослушаться. Лу сходила на кухню к жан-полю и принесла всякой еды..пока она ходила Сью уснула...лу поставила еду на стол и сама от усталости свалилась на кревло и там же и уснула....

0

128

Я заметила!

0

129

Идём во вне игры

0

130

Привет, Эдмунд!

0

131

Привет Сьюзан,идём ко мне в комнату?

0

132

Хорошо, сейчас зайду!

0

133

Прекрасный сад
Лу,ты где спряталась?1,2 3 4 5 я иду тебя искать!

0

134

я тут.....найдет нет??лу спряталась на пушистом дереве! :flirt:

0

135

Эдмунд-ходил минут 7 и говорит-Лу,ты где?ну ладно я здаюсь....Выходи!

0

136

вышла...лу прыгнула с дерева...ему на спину и повалила  Эхз ты вапще играть разучился

0

137

Эдмунд перевернулся и они с Лу-впали в детсво-целый час бегали и смеялись,и боролись.......

0

138

ага я тебе ветки в волосы засунула...ну ты копия олень))))смеялась лу

0

139

эд ауууу

0

140

За игрой они не заметили, что за ними наблюдает Сьюзен Певенси. На лице у неё была улыбка.

0

141

Эд..Эд..давно так не бесились...хохотала лу под щикоткой эда..потмо она все таки вырвалась и начала его щикатать

0

142

Потом придя с комнаты Эда Лу реила немного пройтись...как услышала жалобное мяуканье......это около дерева сидел маленький рыжий котенок. Лу сразу же понесла котенка в комнату Эда. Она пришла и полжила котенка Эду на кровать.

0