Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Везде и вся

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Это выдуманные места-типа-первый этаж ,лестница,кухня-всё что угодно....

0

2

ага яяя тут..запыхавшись проговорила я

0

3

тут я.....фуф....мы где????озирается....

0

4

Лу-вон она-Сьюзан садится в карету!
Эдмунд бежит к Сьюзан и кричит:Сью!Нет!не надо!Остановись!У тебя есть выбор!не делай этого!Охрана-остановитькарету-мигом!!!!!!!!

0

5

бегу...СЬююююююненадо......сьююю...пожалуйста... :'(  :'(  :'( я побегу за ней Эд я успею, тут дорога плохая на карете медленно.......Сьюююзен, ты козео ощипанный отпусти ее!!!!!!!Сью ненадо!!!

0

6

Бегу.......бежала Лу долго и вскоре устала.....блин ну Сьюююю

0

7

Вдруг Лу слышит топот копыт-это Эдмунд взял двух коней и нагоняет карету...
Лу садись на коня!!!!!!!!....Доганяй!!!

0

8

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭддддддддддддддддддддддд!!!!!!!!!!!!!раздался крик Лу...в это время Даниил провез в свои ворота карету воротв закрылись....охрана стреляла в лу и попала в нее....она от боли упала..подвернула ногу и сломала лодыжку....ЭЭЭЭЭЭЭДДДДД помоги...плачет

0

9

)))да я пока ты за лошадками ходил я за ними побежала.....вот....

0

10

Эд на лету соскачил с коня и подбежал к Лу:О,Боже,ты ранена-Скорей отступаем-Берёт Лу на руки и помогает сесть на коня-Люси,скажи ты можешь ехать самостоятельно?Или сесть рядом?

0

11

В это время Эдмунд нашел Лу с конями..спасибо Эд...вытирая слезы сказала я ....я попробую сесть.......аааааааааааа

0

12

Давай поедем вместе?

0

13

)))говорю......ямогу...навреное ехат самостоятельно.......я сама...спасибо..не беспокойся........ах мой флакон...я упала он разбился.....аааааайййЛу вытащила стрелу из руки...спасибо ааа я сама..[b]Эд ненадо не отступаем......ссс.....все хорошо......ай..тихо стону....надо попробовать пробраться  прямо сейчас..потом будет поздно[/b]

0

14

)))говорю......ямогу...навреное ехат самостоятельно.......я сама...спасибо..не беспокойся........ах мой флакон...я упала он разбился.....аааааайййЛу вытащила стрелу из руки...спасибо ааа я сама..[b]Эд ненадо не отступаем......ссс.....все хорошо......ай..тихо стону....надо попробовать пробраться  прямо сейчас..потом будет позднолошадей в прилесье спрячем сами так....пойдем[/b]

0

15

Я бальзамчик то не весь взяла))0я остальной перелила а тут немного было.....но он бы щас не помешал...посмотрела Лу на окровавленую руку

0

16

ну так что ты согласен????посмотрела я на Эда  и чмокнула его в щеку....

0

17

Неет!нас-нас убъют,............давай отступаем....-Эд взбирается на своего коня,не сводя глаз с Люси,чтобы она не упала...Вдруг Эд услышал свист и ощутютил резкую боль,но не стал обращать на это внимание-он и так очень обеспокоен...
Лу....да..давай-отступаем...Завтра собираем войско и объявляем во...войну!Лу ты ..ты уверена,что сможешь ехать самостоятельно?-подскакивает как можно ближе к ней....

0

18

да канешно смогу....ой Эд.....смотрит на позади Эда))..там тоже они...стреляют..отступаем ладно...смогу смогу....оооооооййййй....фуф села поскакали только как.....

0

19

Эд что с тобой ?????ооочень обеспокоилась Люси.......тебе больно??в тебя попали???

0

20

эд и лу отъехали на приличное расстояние....и решили передохнуть.Лу-запыхавшись-Как ты ?жива?Ты не должна была бежать за каретой-ведь ты знала,что это очень опасно?Нам нужно скорей добраться домой...

0

21

ЭЭээээээдд...да в тебя попали???????????тихо не вертись......вытащила.....все теперь поскакали а то я боли не вытерплю!!!!

0

22

Ничего,я вроде в порядке...Только может ты вытащишь стрелу???-Пододвинулся спиной к лу....
(Лу давай писать по очереди,чтоб каши не было...)

0

23

не долждна была..но я не могла ее оставить...я же ей гооворила...теперь  он всех нас уничтожит...ну зачем оо..ооона пошла  сним...я предлогала давайб лучше меня ему отдай..он ведь так и так собирался что то сделать...у Лу ручтями текли горячие слезы....она свалилась с коня...потеряв равновесие...и зарыдала еще сильнее...

0

24

хорошо...давай.......рассслабься Эд...оп-па вытащила...так тут у меня платочек был....приложила...а то кровь немного.....

0

25

Лу?-прильнул к ней Эдмунд-Лу что-ты?Сьюзан хотела как лучше,но полу...получилось-хуже.....Ты должна быть сильной-Королева Люси Отважная!

0

26

д аот этого только одно название-Отважная! даже даниил так сказал и  я думаю он прав....я даже сестре не помогла....ну почему она так......всегда делает то что сама решит и никого не слушает...Лу плакала как никогда...и от ужасной боли и от боли в душе....возможно она потеряла сестру...не хотела потерять.....очень ЭЭэддддд!!!!!она уткнулась в его тунику  и плакала....

0

27

А что вы здесь делаете?-сказал холодный голос

0

28

ну скажи вот Эд, разве это не так????посмотрела ему в глаза полными слез глазами...ой прости я обсопливила твою тунику....хм...я постираю.. :flirt:

0

29

Эду тож  хотелось плакать..Но он понимал,что все проблемы на нём и он один здесь В Нарнии(пока Пита нет)сильная половина...Ему даже захотелось стать женщиной...Но был и сильным...Не чего не сказав Лу-обнял её и решил,что она и так всё поймёт....

0

30

ААААААААААААААААА Эд..это он....помоги подняться, а тебе что тут надо???Блин когда только ты появляться успеваешь? что ты сделал со Сью??? :mad: её кинжал был в поясе у Эда...она тихонько  кнему подошла обняла за талию....вытащила тихонько кинжал......

0