Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Везде и вся

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

ну так ты пришли мне мейл в личку..кстати как это делается? я неавно в игре так то никогда не играла, ненаю...... :shine:

0

92

Да, в платье, я сразу после того , как мы поели побежала в воду и ты тоже!

0

93

да уж..ладно ничего...доплыли до острова..вышли....знаешь что мне напоминает, то что мы из воды вышли?? как тогда за полотенцами волки были....

0

94

Мейл я уже прислала. А ты посмотри под моим аватаром буквы ЛС, нажимаешь на них, пишешь мне сообщение. Вот и всё!
А чтобы проверить пришлоли тебе письмо, нажми на "сообщения", там где ты входишь в систему, рядом!

0

95

ой спасибо огромное)))) :love:

0

96

Да, а может и тут волки есть, а у нас с тобой ни лука, ни кинжала, ничего!

0

97

и что мы будем делать на этом острове?

0

98

Эля, так это ты! Привет! Если ты в агенте искала, то я у тебя уже записана, и в мире в друзьях тоже!
Просто это ящик на яндексе!

0

99

дааа..ступили....может вернемся да на лодке потом... с причиндалами...хотя ладео..лу заметила на дереве 2 торчащие ветки и с легкостью их сломалла...протянула одну Сью...держи хоть эти защитимся

0

100

а ну ясно...а ты тогда кто???????

0

101

Давай погуляем, а заодно просохнем!

0

102

В мире я Лариса М, а агенте просто Лариса, помнишь я говорила, что я недалеко от тебя живу, что я по карте смотрела

0

103

давай канешно....так кто ты???

0

104

Ты ещё не поняла? Тогда включи агент, поймешь!

0

105

а ну да вспомнила..не знала что ты тт тоже играешь))))

0

106

да не я поняла просто поздно отправилосб)))все кароч давай играть))) :smoke:

0

107

Играю, меня Вика ( Сьюзен Великодушная) пригласила

0

108

ага понятно....)))слушай....может все таки назад пойдем...со страхом сказала лу озираясь по темным сторонам

0

109

хорошо покушай, только не выходи и долго не будь а то одной тут скучно)))я жду))))

0

110

Всё я тутачки!

0

111

Да, мне тоже кажется, что пора уходить, да и солнце садиться!Только плыть я уже не хочу!

0

112

да уж я тоже...но вот как???больше никак нельзя....смотри там никого нет и лодка давай ее возьмем...ближе подплывем птом сами..а лодку в воде оставим...

0

113

Я надеюсь на нас не обидяться, что мы её возьмем!

0

114

согласна???

0

115

Ну, давай!

0

116

Ты где Лу?

0

117

да надеюсь, ды мы имеем право, мы королевы...а как придем...давай как попробуем проникнуть к Дане и помочь королеве....пока эда и пита нет...а то пит против будет эд насчет меня тем более...

0

118

жди тут Сью-сказала Лу и направилась к лодке...осторожно взяла веревку от лодкт и по воде потащила лодку к кустам.....

0

119

Королева ты, а я просто Певенси! Давай попробуем пробраться!

0

120

Сью подошла мы сели в лодку и поплыли..доплыв до кер параваля они вылезли и направлись к замку Даниила....по пути лу рассказала Сью о том тчо тут было..и они шли озираясь по сторонам....тут они подошли к воротам и с какой то стороны со свистом прилетела стрела и воткнулась в ворота.....вотора начали открываться..при этом пускали больше стрел....лу сказала...иди Сью..скажи Эду и Питу что я сюда попала...я проберусь..я меньше а ты большая тебя видно...быстро подтолкнула лу Сью, так как ворота закрывались..и вот они закрылись

0