Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Везде и вся

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

ага сказала она тебе мозги не парь!Ёпт)))все вали отсюда нам идти надо!ха клево Эд сказал "раб своей трусости)) тогда мне тоже соку ананасового и пирожных)))

0

62

Кто тут малышь?Слышь ты-молокосос-переросток,эксперемент неудачного аборта--заткни своё хайло-и беги на горшочек!Кстати могу предложить туалетную бумагу,а то я смотрю ты такой жалкий,что у вас одни лопухи!!!!Ха-ха-ха!!!

0

63

Я передам Сью привет от вас!А вы пока поищите ей парня,того кого на любит!Но до этого момента она будет с нами!

0

64

Не беспокой-ся мы о Сьюзан позаботимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

Эдмунд Справедливый написал(а):

Не беспокой-ся мы о Сьюзан позаботимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Позаботься!А теперь мне пора к Сьюзен!Пока!

0

66

Дак-всёта-ки ты сбежал-трус!Передай Сью,что я её люблю,целую и скоро приду за ней!

0

67

Эдмунд Справедливый написал(а):

Дак-всёта-ки ты сбежал-трус!Передай Сью,что я её люблю,целую и скоро приду за ней!

Извини но не передам!Даже если ты её украдёш она всё равно будет подчинятся мне...-крикнул и ушол оттудо

0

68

вали вали и попробуй что то сделать! не совращай там! и кстати че ты всегда ею прикрываешьс яя вот я того убью этого...а??? что больше отговорок нет?сссышь ты и все! все пока нам идти надо...еле как залезла на а коняЭд поехали

0

69

Вот вот мы придем за ней, когда ты ожидать не будешь! пока неудачник, сам ведь знаешь что тебе ее невидать как ....хм.....ушей своих!

0

70

Поехали,Лу...
А ты на Сью не расчитывай,она девушка своевольная,чарам не поддаётся!

0

71

Ох наконец то спер.......аа.а.йй нога...все эд надо домой торопиться!как у тя спина рука?

0

72

Чё эт он так быстро свалил?Даж отнашения побоялс выяснить-будь я бесчестным-я б на месте его зарезал...

0

73

все едем.....скачем скачем....доехали до замка....адно Эд я в свою комнату...поплачу..да раны подлечу, приходи тебя тож элексирчикрм угащу!

0

74

на данный момент это море, которое было видно из Кер-Параваля.....

0

75

Всё я тут!

0

76

ага молодец..и где ты тут??=)))джавай разложимся...и лу стала раскладывать все...

0

77

Тоже разложила всё. Ой, столько вкуснятины!

+1

78

Сью довай кто быстрее сплаваем...

0

79

ага полно всякой , это наш Жан-поль сделал)))его так Эд назвал....хихи я поначалу угарала(в реале)имя рассмешило, так вот сплаваем? :flirt:  :glasses:

0

80

ну так что.......я усну пока ответ ждать буду.... :tomato:

0

81

Жан-поль, прикольно, он у нас француз! Давай сплаваем!

0

82

а ну да получается что франуцз...да Эд блин со светлой головой....ну что поплыли...-сказав это лу сорвалась с места и бегом помсалась в воду, Сью не отставала от нее, даже перегоняла....

0

83

Прости, я просто не успеваю, я ещё я 3-мя людьми общаюсь!

0

84

Сью побежала за Лу , но лу перегнав её плюхнулась в воду, а за ней и Сью!

0

85

а ну ладно тогда не буду торопить))))))слушай а дай свой мейл...плиззз.....
ну атк вот не отвлекаемся....плывем мы плавем....Сью..там впереди остров до него??иль обратно..посмотрела лу назад...они отплыли достаточно приличное расстояние

0

86

Поплыли до острова! мейл я тебе в личном сообщении пришлю, ты тоже мне свой дай!

0

87

че прям тут дать?лана давай присылай в личное сообщение..я тебе ответом пришлю))))

0

88

плывем плывем....фууф сил нету.....тьфу..эта вода соленая....... Сььююю ты где догоняяяй))) :x

0

89

У меня платье тяжелое, прямо ко дну тянет! Ничего чуть-чуть осталось!

Отредактировано Сьюзен Певенси (2008-08-09 16:18:51)

0

90

ой да а че ты в платье то че не в купальнике?=)))))))))

0