Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Везде и вся

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Что вы здесь делаете?- повторил Даниил

0

32

(Даниил ну если ты не вкурсе-ты в замке вместе со Сьюзан-ты её при помощи шантажа увёз-КОЗЁЛ!)

0

33

Эх Эд что бы я без тебя делала...я тебя тоже в обижу не дам...чмокнула она его....я все понимаю.....

-1

34

Кинжал положы на место.Либо Сьюзен умрёт!

0

35

какая тебе разница что делаем, гуляем значит!

0

36

Вас,что совсем неинтересует наша бедняжка Сью?

-1

37

Подожди а че положи то я его и так ложу на местосует в ножныон у Эда был, я не настолько идиотка как некоторые чтобы людей ими резать!

0

38

Лу-как же я тебя люблю...И Сьюзан,даже Питера...Ах как там бедная Сью,что он с ней делает???-взмолился Эд и от злости так сильно треснул об камень кулаком,что из него начала сочиться кровь....

0

39

интересует она! что ты с ней сделал, ты думаешь обманом ты ею завладеешь? да ты зверь просто, если бы ты ее любил ты бы так не послупал, силой любви не дождешься! и ели ты убьешь меня тем более...

0

40

Даниил-ты ЭГОИСТ-совсем СЬЮЗАН НЕ ЛЮБИШЬ-оставил бедняжку в замке на едине с твоей охраной -МУЖЛАНАМИ-,а она ведь такая красавица-вдруг эти скоты накинуться на неё?Ты об этом не подумал???

0

41

Эд...Эд..да ты что.....взяла платочек..приложила к руке..ненадо так!!!все хорошо будетпрошептала она ему!! теперь надо ка кто отсюда смотаться! Эд убеди его чтобы ушел он ты же умный-все так же шептала лу

0

42

Эдмунд Справедливый написал(а):

Ах как там бедная Сью,что он с ней делает???-

Тот нож которыя я её ранел,он не простой!Это нож-чёрная магия.Сьюзен поддалась мне,потомучто я её позвал!В этом ноже сама кровь Белой Колдуньи.Он проклят!Тот кто ним порежеться будет прислуживать тому кто ранен.В данной момент это Сью и я!Спасти её может только любовь,истенная любовь,но увы такой у неё нет!-засмеялся

0

43

Нсть у нее любовь, только ты глазенки пошире раскрой! да как ты так мог предать сью ради какой то белой старухи!

0

44

Тебе не обидно,что Сью под чарами магии только с тобой?Она ведь тебя не любит!Ты -варвар!И что дальше?

0

45

Какая у Сью искреняя любовь?Кто это?Его нету!

0

46

Я же говорила Эд он эт все подстроил и со мной тоже! гад! ну как так можно....а......Эд мне ногу очень больно смотри..[i]лодыжка опухла и посинела[/i]

0

47

ну,вот!Сьюзен никто не любит кроме меня!Но я её спасать не собераюсь!Может всё таки кто то её полюбит!

0

48

Даниил!отвечай!Тебе не обидно,что Сью под чарами магии только с тобой?Она ведь тебя не любит!Ты -варвар!И что дальше?
Лу,-посморел на лодыжку-тебе срочно нужна помощь....

0

49

Есть он, ты не знаешь, да и знать тебе незачем, ну и что ну кончится действие этой магии...а потом что думаешь она к тебе в обьятия бросится...лу подступила на шаг...еле как конгечно....теперь ей уже было плевать на боль в руке и ноге...она хотела спасти сестру...

0

50

Помощь то нужна но где ее тут в лесу найдешь..вздохнула лувсе у тебя рука не болит??

0

51

Люси Отважная написал(а):

Есть он, ты не знаешь, да и знать тебе незачем, ну и что ну кончится действие этой магии...а потом что думаешь она к тебе в обьятия бросится...лу подступила на шаг...еле как конгечно....теперь ей уже было плевать на боль в руке и ноге...она хотела спасти сестру...

Не ври мне!Такого нет!
Эдмунд Справедливый
Нет,не стыдно!

0

52

С чего ты взял что только ты??подошла еще.. да ты ей не нужен, она стакими свиньями и связываться не хотела...она б лучше одна походила!

0

53

Ты Дурак-Даниил:говоришь,что любишь Сью и жаждешь,чтоб её кто-то спас!!!!!!!?Думаю ты скоро этого дождёшься!!!-Эд был просто в ярости-Дан его уже достал!Эдмунд подошёл к нему-Может уже разберёмся-прям щас!Или ты струсишь-побежишь к паппопочечке???? :mad:

0

54

ну да канешно кроме зла в тебе на стыд даже места не осталось!

0

55

Люси Отважная
Но у неё никого нет!Ну,хочу вам сказать что она влюбилась,но в кого я вам не скажу!Она его любит,а он на неё необращает внемания!

0

56

ЭЭд. ненадо....дада как же мы так тебе и поверили..не смеши мои...туфли....она только одного любит!

0

57

Эдмунд Справедливый написал(а):

Ты Дурак-Даниил:говоришь,что любишь Сью и жаждешь,чтоб её кто-то спас!!!!!!!?Думаю ты скоро этого дождёшься!!!-Эд был просто в ярости-Дан его уже достал!Эдмунд подошёл к нему-Может уже разберёмся-прям щас!Или ты струсишь-побежишь к паппопочечке????

Я с малышами не дерусь!Даже если я умру,то Сьюзен всё равно будет под чарами!

0

58

Ха-ха -Дан-ты струсил_не принял моё предложение,тогда-ты холоп-жалкий раб своей трусости!А принесика мне милок кофе-со сливками(хотя на вряд ли в твоём нищем замке они есть...)и пож без сахара!!!Шевелись-раб-трусости!!!!

0

59

Люси Отважная написал(а):

она только одного любит!

И кто же это?Ты знаеш?Я знаю!Под магией она мне сказала!Но это не важно!

0

60

Эдмунд Справедливый написал(а):

Ха-ха -Дан-ты струсил_не принял моё предложение,тогда-ты холоп-жалкий раб своей трусости!А принесика мне милок кофе-со сливками(хотя на вряд ли в твоём нищем замке они есть...)и пож без сахара!!!Шевелись-раб-трусости!!!!

Ищё одно слово и мои воины  убьют Сьюзен!Я не думаю,что вы этого хотите!

0