Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Люси Отважной


Комната королевы Люси Отважной

Сообщений 871 страница 888 из 888

871

Да хочу-сказала Лу и вцепилась в руку Эда. Тут же раздался ор но она не выпустила его. Она покрывалась огнем....енмного привыкла но было ужасно больно. Она всосала огонь и отлетела к дереву. Оно тут же разгорелось и привратилось в кучу горелых палок....Ну вот...надеюсь все...теперь..мне тока в горах селиться я пойду...принесете мне туда поесть...или еще что...не замерзну я точно.....ай больно как-сказала Лу поднявшись ее изнутри распирало от боли....Прости Эд ты не виноват это я дура..но я должна...

0

872

...Нет,что ты делаешь?,-Эд обратно вытянул из Люси огонь...и потом вспышка...и всё потеряло смысл....
......НАступил рассвет,Эд и Люси спаси у пруда,всё было прекрасно ...и петушок бодро кукарекал...так что Эдмунд открыл глаза и понял , что всё хорошо и то,что сама судьба дарует им жизнь....Эд был преисполнен радости и отправился к речки искупался в ней,высох в лучах яркого, приветливого солнышка....и прибежал обратно к Люси...Почему то в этот день он потерял серьёзность ....Вставай сестра!Сколько можно спать?День прекрасный ...

Отредактировано Эдмунд (2008-09-13 22:46:57)

0

873

Эй эй ты чево?-сказала Лу еще не совсем проснувшаяся тянувшему ее за руку Эду. Куда ты тащишь меня, почему я не в огне?

0

874

Да уж прекраснее некуда...какая ужасная боль по телу ужас! А что было?-спросила немного озадаченная Люси. А Иви то появилась?

0

875

......Боль? не понмаю о чём ты?Её НЕТ..,-Эд радостно смеялся и побежал выкрикнув..,-Я в деревню к дяде Гарольду и Миссис Хельге на неделю,если что зови!

0

876

А.....аха понятно....иди веселись..ладно...я по..пойду.....снова посхожу с ума одна...ну да я понимаю всегда так...иди хорошо отжохнуть-сказала Лу улыбнулась и пошла к себе....ну вот я снова одна....и что мне делать?Я устала тут одна оставаться...что я одна могу тут сделать......а может я тоже свалю?

0

877

Люси сидела и мучалась от безделья. Потом она взяла меч лежащий на соле и подошла к окну....дунул веттерок и шторы зашевелились. Люси изрезала все щторы и они попадали лоскутами....Ей понравилдось..все арвно делать нечего...Она искромсала вторую штору...перевернула стол..раскидала вещи....а потом врубла музыку и сходила с ума...

0

878

Лу проснулась довольно рано. обычно вставала позже намнооого. В комнате было прохладно, несмотря на то что за окном светило солнце. Люси завернулась в одеяла и посмотрела на столик. Так у нее стояла ваза с розами. К ее вазе кто то прислонил конвертик. Он  был розовым и перевязан ленточкой. Удивившись этому Люси вылезла из под одеяла и взяла конверт в руки...На нем была печать Аслана.
Люси с трепещущим сердцем раскрыла конвертик. Оттуда выпала открыточка и бумажка. Она подняла открытку и посмотрел его.В ней ее поздравляли с днем рождения, и извинялись, что не сделали этого раньше, так как были очень срочные дела. Потом Лу взяла записку. Это была снова записка от Аслана..уже третья...настоящий ли Аслан ее писал? Люси встала с кровати, одела мушистые тапочки и халат и пошла к Эду...
Зайдя к нему она увидела его. Он снова лежал на кровати и все смотрел в потолок. Люси Тихонько зашла...-Эд ты не спишь? -спросила она тихонько. Неа-ответил Эд все еще уставившись в потолок.-Слушай, я по делу пришла..мне тут опять пришло оно, письмо от Аслана...думаешь он реальный? Он меня к руинам зовет сегодня вечером в 7. Думаешь мне идти?

0

879

Лу пришла в комнату. В голвое никак не укладывалось..про Эдмунда..брат как мог так...пришла Сью.

0

880

Привет!

0

881

Как дела Сью? Что делала?

0

882

Нормально, сегодня была у мистера Тумнуса.А как у тебя? Что делала?

0

883

О все ужасно..Эд вампиром стал....думаю спасать иль нет?

0

884

Люси незнала что делать. Ве смешалось..стока проблем..кто поможет..если бы Аслан был ТУТ....

0

885

Люси подошла к стене и взяла висевшую на ней гитару.  Она села с ней на крело и сделала несколько неуверенных аккордом. Гитара была расстроена, наверное, как и ее хозяйка. Люси отложила гитару. Она совсем незнала чем заняться...

0

886

Было ужасно скучно и одиноко. сейчас не было рядом никого родного..ни Иви..уехала она..эх....и Лео делся куда то...никого нету совсем..

0

887

Люси встала и выглянула в окно. Там  в конюшне рвался ее конь. Он хотел побегать отдохнуть. Ведь так давно он с Лу был. Люси решила прокатиться с ветерком. Она оакинула кофту и вышла. Подойдя к коню и погладив по морде он успокоился. Лу запрыгнула на него и быстро поскакала. Она скакала по берегу моря и по пруду. Около леса и мимо замка Иви. Когда Люси скакала мимо иви она с грустью посмотрела в сторону.

0

888

Иви зашла в комнату Люси...здесь было пусто.......Люси не было........
Куда все подевалися?! Может они в лесу ?!

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Люси Отважной