Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Люси Отважной


Комната королевы Люси Отважной

Сообщений 1 страница 30 из 888

1

...

0

2

Приветик всем! Добро пожаловать!))

0

3

привет!!

0

4

Здравствуй, как дела у тебя? как тебе моя комната? располагайся, чувствуй себя как дома..

0

5

Привет ,сестричка!У тебя и правда оч милая комната,я б даж попросился к тебе жить... :cool:

0

6

привет, не забудь заглянуть и ко мне в комнату, в Англии!

+1

7

Хорошо Сью, я гляну...))) :D

0

8

Здаровки братец)))да уж что есть то есть)))айда ночуй....я не против....тебе где стелить))) :blush:

0

9

Да,ладно.я уж себе комнату построил...

0

10

да уж я видела..замечательная, у тебя отличный вкус  :cool:

0

11

Пришла от Эда, заперлась...и свалилась на кровать в рыданиях......вспомнила Питера, ненавижу Даниила!

+2

12

забегает к Лу Эдмунд успокаевает её
Лу-не переживай про Питера он наврал.Ты ж знаешь какой он лгун.С Питом всё в порядке...Я щас пойду и разберусь с Данчиком,если он ещё копыта не унёс....

0

13

Доброе утро Лу. :love: Надеюсь,что ты уже успокоилась,если нет я тут тебе валерианочки принёс...

0

14

Доброе утро Эдди! Да вроде все в порядке...только слабость, вчера же я в обморок упала...кстати данчик сказал что может много че сделать мне, но пока сью  не откажет он ниче не сделает!Мне. я грила давай мы одни остались, покажи на что способен, так он еще и обзывался!

0

15

Ну так че Эд давай начнем, ты где??????

+1

16

Ничинаем!

0

17

Как жаль Лу,что тебя сейчас тут нет,я так скучаю :'( по тебе :love:

0

18

Да я уже тут не скучай, давай приступаем, заходи ко мне))

0

19

Лу-извини,что я так быстроо....Но я думаю,что твой бальзам тебе бы не помешал....

0

20

оох...ссела на кресло....садись Эдди!взяла со шкафа флаком проглотила капельку, подошла к ЭдуРотик открой....[i]капнула каплю, все прошло...[b]ну вот может выпьешь, поешь чего нить?[i]Лу посмотрела Эду в глаза.....подошла и разревелась в голос......совсем не понимая зачем это делает..[/i][/b][/i]

0

21

да  я приняла))) ну вот теперь мы без сью остались

0

22

Лу,Я думаю,что ты мож дать волю слезамм...А я пока чяво-нибу приготовлю....

0

23

Через 20 мин.всё было готово и Эдмунд позвал к столу Люси.....

0

24

давай стряпай улыбнулась сквозь слезыЭд а ты на кого поступать думал??тебе б хорошо на повара)))ну вот теперь Сью в его замке....блин..была б я постарше да посильнее..и побыстрее...почему Аслан не появляется он бы помог.... или Пит...Питер..ер...любимый......

0

25

я ж король,зачем мне учится?

0

26

Сели есть ой как ты вкусно готовишь Эд я балдею.....потянулась к нему и чмокнула)))знаешья  я стока раз тя за день почмокала)))пара б и тебе тож уж..)))подставила щеку.......[b]оппаааааа а ты то что тут делаешь?[/b]

0

27

ну знаю что Король))0я про Англию...было б щас хорошо увидеть маму.

0

28

Эд поддался чувствам и тож обгял Лу ,потом обнял и пощекотил её....Но ей стало больно,поэтому он решил её потискать
Ой,Лу как хорошо,что хоть ты здесь.... :love:

0

29

ой да уж...знаешь я в твоих обьятиях себя надежно чувствую...слушай а где ты сегодня спать буш?

0

30

Ну если хочешь могу с тобой остаться....-Сказал....и посадил Лу на колени...

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Люси Отважной