Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Люси Отважной


Комната королевы Люси Отважной

Сообщений 61 страница 90 из 888

61

Лу,Данила тут нет-это не возможно никаким логичным путём-он тока подслушивает-у будем считать шо этого не было...

0

62

тихонько подошла к Эдмунду....а че он ходит да ходит тут, как будто ищет че то или сделать собирается....ну это вапще просто так входить в комнату к девочке, к тому же королеве...

0

63

ну тем более раз подслушивает...Любопытному Даниилу на базаре кое что оторвалине буду говорить что а то Эдмунд побьет))

0

64

(Извини ,но эт невозможно:Мы-короли в замке со стражей по ту сторону Орландии,давай не притворяться,что он тут-чтоб хоть чуть-чуть на правду походило...Пусть типа по электроннке дан нам скинунул!лады?

0

65

Хоросо))))может ты меня все атки драться научишь...подмигнула Лу Эду и набросилась на него с щекоткой

0

66

Эд подбосил её на кровать и пожурил ,затем дал ей в руки меч,щит
Защещайся!

0

67

вау...нифига они тяжелые.....потом подняла..............бамс бамс звенели мечи....Лу защищалась как только могла..но невсегда ей это удавалось.....билась она хорошо, но не так как Эд уж.....Эд ну ты че так сильно...тыж меня щас убьешь

0

68

Ладно,Лу давай позже(где-гибу в 17-00,мож пораньче),извини щас не могу,я должен идти сообщить главному генералу,чтоб готовил войско к войине,и разослать указы-великанам,гриффонам,гномам,водным духам,деревьям и всем остальным ,чтоб были готовы!Пока Лу!Сказал Эд,поцеловал её и удалился....

0

69

Хорошо Эд, удачи....лу положила все на стол....Эд а можно мне с тобой? я мешаться не буду, так ведь быстрее вдвоем всем скажем?

0

70

А ты че реально уходишь иль эт тока по игре???

0

71

ну чо ты так долго..........лу покрутила меч в руках....и решила с собой взять

0

72

ну и ушел без меня.....ну и ладно сама позанимаюсь..и Люси стала сражаться с невидимым врагом

0

73

Да,реально щас ухожу-Лу,идём вместе,я вернулся-ходил к генералу-теперь идём приказы рассылать?

0

74

Хорошо, как скажешь-радостно сказала Люси, взяла Эдмунда за руку и она пошли...

0

75

Я тут)))вот  и пришли))а что теперь делать?

0

76

А не проще ли гонца послать пусть разнесет всем!

0

77

Эд, ты вапще тут?

0

78

Ты отвечать собираешься?=))))я тогда пойду, позже приду, пока!

0

79

Привет. Можно?

0

80

Привет!Я тут!Привет,Сьюзан у нас тут такое творится!!!!!

0

81

Канешно заходи располагайся, вы пока общайтесь тут, мне уйти надо (в реале в магазин), приду зайду, буду на сайте , чао!

0

82

Я уже в курсе!

0

83

Эдмунд с Люси разослали гонцов и обдумывают план действий....

0

84

Кстати, я нашла Питера!!!!

0

85

Да?и где же он?-я думаю мне придётся его отчитывать-За ТАКОЕ!

0

86

Эд, ты здесь?

0

87

Да,здесь...Так что мы будем делать?в столь непростой сложившейся ситуации....Вы заметили,что Даниил какой-то странный?

0

88

Лу,Сью вы где??-возмутился Эд,отвернулся и уткнулся взглядом в окно..

0

89

Я тут, прости, отлучилась!

0

90

Да,ладно....Ты заметила Лу куда-то пропала?Как дела у тебя?

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Люси Отважной