Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Люси Отважной


Комната королевы Люси Отважной

Сообщений 841 страница 870 из 888

841

И все таки как было плохо без зелья....раз и не болела бы..а тут мучаюсь...Люси лежала изнемогая от боли. не было даже сил подняться и перевернуть полотенце на голове....ох как хреново было...но она еееееееееле как поднялась и медленными шагами пошла к шкафчику. Там нашла какие то таблетки и выпила их и тут же легла. Сначала не было никакого облегчения, но где то через пол часика ей стало немного получше..по крайней мере так не тошнило. Она еле поднялась и пошла на кухню хоть что то закинуть в желудок. оНА ЗАШЛА В КУХНЮ. и ПОВАРА ОТ ЕЕ ВИДА СВЕЛО ЖЕЛУДОК...ОХ.ОН ПОДЛЕТЕЛ  к ней и помог присесть. Люси снова подавила желание вырвать. Мне..мне пожалуйста сок какого нибудь..я немогу есть хочу-тихо проговорила Лу. Он быстро налил ей соку  и Люси выпила...вроде было также. Давайте я за вами присмотрю, а то еще случится что нибудь-сказао Он и подхватил ее под руку повел анверх. там Люси снвоа легла на кровать и уснула. Он сидел рядом вытирая ее лоб от пота....Да где же короли и королева..это же так плохо..они должны знать....это не ее....ох...как же им сказать...

0

842

......Люси...,-Эд подошёл к её кровати..Ну что опять случилось???тебе помочь?,-Эд достал из кармана какие-то таблетки и протянул их Люси..

0

843

Я это я отравилась..какой то конфетой..в столе..вот потом плохо стало..

0

844

...Ну на возьми,выпей 2 таблетки-лучше станет...

0

845

Аха спасибо-сказала Люси протянула руку и взяла таблетку. Потом она ее выпила и тут же ее вырвало. Уф мне ничего не помогает.

0

846

Да что обо мне поправлюсь. А ты как сьездил? Нашел ИВи? Когда она приедет??И мне ниче не сказал а я думай чо хошь-сказала Лу чуть улыбнувшись. А вот тут мышку травили, может это и была отрава..ужас

0

847

.....Ох...,-Эд покачал головой....Бедненькая....ну давай,-Эд взял её за руку...Глаза налились чернотой(и прочие...)

0

848

Люси снова как вырвало. Да что ты делаешь? Меня же ща прорвет..фу как противно и весь де....-Люси не договорила и снова вырвала. Тьфу ты гадость какая..надо ж было такую каку схавать...я тут тя опять напрягаю да....оо снова-сказала Она и наклонилась над тазиком.

0

849

....Что?Вот чёрт забыл это ведь обычный яд,без всяких там....а я всё-таки не знахарь...так что...,-*придётся пременить план Б*...Эд посадил её в ванну ,включил тёплую воду,через несколько минут вернулся и налил туда разных зелий ,и закинул лечебных травок....ну ты тут посиди пока минут 30 -потом вылазь , но только сразу в кровать....

0

850

Оо спасибо...Эд..вроде чуть легче..а вроде-сказала Лу и пеоегнулась  через ванну к тазику...Ох вроде все вышло..мне даже нечем..полежу..в кровать? Я в ней весь день лежу фу она вся пропитана болезнью...уф..как меня так угораздило....бедные мыши...сказала Лу развалившись в ванной и дуя на пену.

0

851

....Ладно лягешь спать в мою....

0

852

Люс лежала в ванной наслаждаясь запахом зелий и трав, цветными шариками и теплотой воды...так хорошо не было никогда. Она так умилилась что уснула в ванной.

0

853

Да не не Эд не беспокойся я у ся на диванике...помещусб..спи.у себя я сама смогу спасибо обромное я бы сама тут подохла...-проговорила Лу и закрыла глаза

0

854

....Люси открыла глаза от прикосновения горячих рук...Лу...проснись...может ты уже лягешь спать на диван или куда-нибудь...а то вредно столько в воде сидеть.....-сказал Эдмунд и вышел из ванны....потом встал за дверью ожидая ответа

0

855

Тххрр...а что? дада Эд я щас выхожу....оо..эта у меня там такой халатик шелковый на диване я забыла...возьми кинь мне за дверью полож около двери ну сунь кароче сюд я за шторой..а то я выйти нимагу...и уснууу щааас-сказала Лу сильно зевнув

0

856

...ладно..,-Эд сгонял за халатом и закинул его в ванну...

0

857

Ой спасип-сказал ему Лу и вышла из ванной. Потом встала на полотенце. Она пасмарела на ся в зеркало. Потом накинула сверху халатик и сказала аА знаешь я для своих лет неплохо сохранилась)))Не зря спортом занималась..жирка то нет...кста..я похудеть решила Эд!-сказала Она высовывая из двери одну ногу потом другую и вышла.

0

858

....Лу ты что спятила?У тебя и так одни кости да кожа...,-Эдмунду стало невмоготу и он рассмеялся над невероятно глупой выходкой сестрёнки...

0

859

Очень смешно-надула губки Лу. Вот сматри-Лу оттянула коду с живота Я толстая как слониха...и еще ноги короткие и еще я как гладильная доска...ой чо эт я те рассказываю? Эт наврен те ненадо-сказала Лу засмущавшись и села.

0

860

Ну ты то вон качаешься..такой весь поддтянутый вон какие мускулы и када успел тока?Я тоже хочу и не единого жирка...-сказала Лу подойдя и пощупав его бицепсы

0

861

...*Ну и ну...*...Люси...ты знаешь я тут понял ...мк..я кароче одно зелье...ну от него бывают побочные эффекты....,-у Эда было очень усмешливое выражение лица....Люси что-то не выдержала и начала его колотить журналом по башке....Ну вот тут то точно Эд залился истерическим смехом...

0

862

Эдмунд хватит ржать не смешно!Совсем совсем я тя повешу щас я тя жерналом накормлю-сказала Лу хохоча и лупя его журналом.Ты как истеричка ржешь ащще я уугараю..хахаха..ты никада так не ржал..хаха а я это на диктофон записала ууух я дам Питу и Сью и Иви послушать вот они оборжуться хахаха

0

863

....Эд резко остановился и вышел,он спустился к пруду...

0

864

Эд Эд да ты что?-сказала Лу и скатилась по лестнице за ним. Она добежала до пруда он стоял и смотрел на луну. Эд ты что обиделся чтоли? Я же на тебя не обижаюсь* Я и не записывала ничего даже уже и пошутить нельзя.Ну чо вот ты....ой ладно знаю я виновата извини пока.-сказала Лу ему и повернувшись пошла в замок.

0

865

Да нет что-ты я не обиделся..просто голова вдруг разрываться начала...-Эд опустился на колени от отчаянья..

0

866

Да что с тобой последнее время просиходит..ты что то недоговариваешь??-сказала лу и опустилась на колени и положила руку ему на плечо и тут же отдернула. Он был словно раскаленная сковорода..Что с тобой? Ты как горишь...-сказала Лу испуганно

0

867

   Я не знаю....,-Эдмунд лёг на землю,и вокруг него выгорела трава....и оставалась лишь голая земля,и это чёрное выжженное пятно увеличивалось...Нет,-Эдмунд встал...Я не знаю....если я останусь я сожгу всё вокруг....что же мне сделать?

0

868

А может ты в воду прыгнешь а? Она вроде как тушит все..или может кому то нужно это принять и от тебя уйдет...-сказала пораздумав Лу пододвинувшись к нему...

0

869

Люси сказала с намеком А вот если..кто то хочет его взять...такой довольно знакомый человек....дай ему шанс отплатить за все что он сделал тебе...ответить....за то чо ты и мог умереть ради этого человека..а если этот человек не умрет..и сможет что то сделать, отдашь? Он готов ...да..готов..и не отговаривай....

0

870

...Хочешь?,-Эд схватил её за руку...Люси разоралась на пол Нарнии...вот видишь..не хочешь....,-Эд взглянул на луну и отшатнулся..-нет..посмотри --кровавый ободок по краю...и пруд он ...,=да действительно со всеми было что-то не то...пруд был затянут пеленой,у другова берега с краю разливалось нечто среднее между лавой и расплавленным солнцем...-Я не знаю!Не знаю...!Те 3 дня..их нет...что-то точно случилось...но оно стёрто из памяти...

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Люси Отважной