Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Люси Отважной


Комната королевы Люси Отважной

Сообщений 811 страница 840 из 888

811

Люси зашла в комнату. Она все думала, как тот мог ее звать..верить во все ужасы и сны....но однако она не могла сопротивляться...а если он сделает так, что она на его сторону перейдет....она же всем своим навредит....Она всегда попадается на обманы парней..которые хорошо с ней обходились,  потом предавали...но что она могла сделать, если она такая наивная и оч влюбчивая? Она любила всех и все, спокойно все прощала..но все этим только пользовались...всегда....почему она любит всех хороших и красивых с виду парней......ууффф...
Люси села за стол и достала дневник.....в нем она обо всем писала..обо всех чувствах..самое последнее было о Алексе и Мартине....там были все ее секреты....все чувства...все о чем она думала..мечтала....о чем не могла никому рассказать.....Все свои мысли по поводу своей простоты она записала в дневник...закончив : Я незнаю что делать, чтобы не быть такой.....а может мне кто нибудь поможет?-и постаавила жырную точГу!
Еще она писала о том, что все беды по большей части из за нее. И чтобы лишить всех своих проблем изза нее перебраться куда нибудь..может и в саму Англию...Ведь все страдают изза не и попадают в сложные ситуации едва оставаясь живыми......
Дописав Люси завалилась в кровать обняв мишку Эда и уснула..
Дневник на столе остался открытым......

0

812

Написав дома записку Эвелин пришла к Лу, она крепко спала....Эвелин очень не хотелось с ними раставатся, но так надо.......
Она оставила записку на столе и ушла......
Вот что было в записке:
Дорогие мои и любимые Люси, Эдмунд и Джек!
Я вас всех очень люблю и очень рада что познакомилась с вами и провела столь чудесное время......Но мне надо возвращятся обратно в Лондон......Я не обещаю что вернусь....Как сложится судьба...Мне очень тяжело написать вам все что я хочу сказать и все то что у меня на душе...Надеюсь вы меня поймете и простите!
Лу! Ты моя самая лучшая подружка и мне очень тяжело с тобой раставаться, но к сожалению так надо...
Джек, спасибо и тебе, что ты не бросал меня в беде, ты тоже мой очень хороший друг!
Эд...ты самый лучший в мире! ты всегда готов прийти на помощь! Спасибо тебе! К сожалению, я все еще очень сильно тебя люблю...
Всем пока, а может и прощяйте.....!
Ваша Эвелин!

Отредактировано Эвелин (2008-09-10 14:21:26)

0

813

Люси проснулась. Она почувствовала на своих волосах прикосновение. Но сначала подумала что это сон, но проснулась....В комнате пахло сладкими духами Иви. Люси встала и пошла к Иви. Она зашла и обошла весь замок но не нашла ее... В окрестностях ее тоже не было. Люси зашла в ее комнату....обошла ее пытаюсь найти хоть что то...
Но вскоре заметила на столе записку написанную красивым почнрком Иви. она бы немного расплывчив, так как Иви плакала..и Люси приходилось тока понимать чо там написано...
Она это прочитала и не поверила..потмо еще пару раз прочла.....слезы навернулись на ее глазах..неужели ушла и она..лучшая подруга..всегда помогающая и поддерживающая..любимая...как сестра....и еще почти девушка Эдмунда...как же он будет..а я ...я к ней так привыкла...ладно если увидим ее..а если нет...не может быть...мы так ее любим...зачем ей это понадобиловь..уйти...сейчас....когда мы все в опасности...а вдруг помочь может ток она.....а как мы найдем ее в Лондоне...ну как она так... Ииви как ты так зачем-прошептала Лу. Она сжала записку в руках  вышла, и побежала к себе набегу смахивая слезы....Прибежала и ворвалась к Эду...Эд..смотри- сказала Люси и молча протянула ему записку Иви.......

+1

814

Рядом на столе лежала еще одна записка адресованая лично Лу, в ней говорилось:
Привет Лу! Извини что я ушла в такой не подходящий момент! Но ты сможешь общятся со мной каждый день, просто приходи к озеру возле моего особняка! Только никому об этом не говори! Целую, Иви)

0

815

Лу пришла и увидела 2 записку. Она ее прочитала но не очень ей полегчало...она сидела и держала записку в руках. Зашел Эд и Лу быстро спрятала ее в карман....она думала о том..зачем иви уходить.......

0

816

...Эдмунд подошёл к Люси,в её глазах было что-то печальное....Что?Эвелин...

0

817

На читай-сказала лУ ДАЛА ЕМУ ЗАПИСКУ . тОТ ПРОЧЕЛ И ВСЕ СМОТРЕЛ НА ЗАПИСКУ. Все нету у нас Иви..ушла она от нас....возможно насовсем...вот....без нее мы теперь...и не свяжемся.....-сказала лу опустив голову

0

818

...Почему?Она будет приходить к нам..хотя бы душой...

0

819

Но Люси не жостала вторую записку...о встречах...и слегка засмущалась..ведь она почти никогда не врала........

0

820

Ага ты себе представь да. Из Англии сюда! Ты что..она вапще не будет..приходить...совсем....

0

821

Да будет,будет...

0

822

ну ну...я это кмнх...не все тебе рассказала.... :blush:

0

823

Что не сказала?

0

824

Эд а ты по ней скучаешь? Любишь ее?

0

825

....Скучаю?Но она ведь ещё не уехала..ну конечно буду скучать....но видимо у неё на это важные причины....

0

826

хмхм...ну эта...мммм....я эта не все сказала.....она просила....но......кх....раз ты ее..любишь...ты наверное должне..знать...она правда сказала не грить....вот.......-говорила Лу на всякий случай отходя потихоньку подальше от Эда, а то как сорвется))  Она.....ну с ней можно....будет связаться....тока это тока я могу...воть...ыы...но через мну другие а мне этого говорить ненадо было-протараторила Лу

0

827

ну она хотя б могла сказать нам эти причины...все таки она все знала про нас.......эх я уже соскучилась....

0

828

...А чё это тыотходишь?Боишься меня?,-у Эдмунда глаза стали какими-то небесно-голубыми как у вампира,а во взгляде появилось что-то зверское.....

0

829

Ай!-вскрикнула Лу от небольшого испуга. -да нет ..ты чо...я не боюсь тя...просто..ты ж такой вспыльчивый..мало ли....еще сожрешь)а в общем то что мне тебя бояться? Просто..хы...мало ли-Люси подступила на пару шагов.-ну надеюсь не скушаешь а то подавишься......ну вот я это тебе сказала...и еще чо та...но..это я немогу тебе сказать...как бы ты не мучал меня...-сказала лу слегка улыбнувшись и на шаг отступила

0

830

...Эд блеснул только что удлинившимися клыками и расмеялся-Испугалась?

0

831

Ой Эд ты чо сасем?[/b]-спросила Лу и подпшла к нему почти вплотную. Она улыбнулась Ну ка давай....покажи на что ты способен!-сказала Она и зрачки ее сузились как у кошки, стали яярко зелеными, ногти чуть удлинились сделались как пики, она взглянула на Эда. [b]Ну и что все тока так пугаешь? Да меня после этих засранцев и напугать...незнаю что боюсь...вот...а тя и подавно...хаха

0

832

Люси отошла от Эда и встала к окну. Почесала голову. А знаешь прекрасная вещь голову чесать хаха!-сказала она и встала на подоконник. Там прыгала и подскользнувшись полетела вниз. Так она упала с большой высоты, и лежала внизу вокруг нее кровяги...но она приподнялсь кровь быстро в нее впиталась снова до единой капли и встала, чоюы никто ничего не увидел. Все хорошо, я здесь я жива!-сказала Она и вскочила на ветку дерева, потом выше и выше и так до машуки. Верхняя ветвь не доставала до окна и Лу прыгнула на подпконник и мягко сошла вниз.

+1

833

...Когда Люси вывалилась из окна,Эдмунд высунулся посмотреть вниз*О Боже,Что это?*.-Люси ты жива?,-выкрикнул он,но почему-то даже не беспокоился,аура Лу как-то странно видоизменилась.....*Девушка-кошка?Что же это?Дар или проклятие врага?*......Через пару минут Люси уже стояла рядом...Ха,на что я способен говоришь?Хочешь испытать на себе?,-Эдмун странно улыбался....Нееет,не очень то...,-протянула Лу....А ты?Что можешь?,-приподнял он брови....
         Люси приняла слова за правду и вонзила глубоко в плечо Эдмунда когти.....АаУ!!!!,-Эд вытащил её окровавленную руку и улыбнулся...-Не дурно,не дурно....молодец ,сестрёнка!......Плечо затянулось,а вот рубашку теперь выбросить....

0

834

Хихи...а так ты хоть тоже покажи что можешь давай......давай..догони меня-сказала Лу мягко царапнув его коготком по груди и прыгнула на стену и бегала от Эда долго по мебели и всему прочему.

+1

835

.....Эдмунд мягко ступал , не пытаясь поймать сестру,и в тот момент, когда она потеряла бдительность,он схватил её и вывернул руки...Ну что?Допрыгалась?,-Лу скорчилась от боли,но даже не пискнула,но Эдмунд знал это и оттолкнул её на диван,а затем пошёл к себе переодеваться...всё ещё жадно...улыбаясь ....

0

836

Люси лежала на диване тяжело дыша. она фыркнула вслед Эду. Потом вдруг подумала откуда у нее такие способности....Она взглянула на свои руки:на них виднелись красные следы от рук Эда *ну нифига у нево хватка* С Кисками надо бы и поосторожнее-сказала Лу потирая руку.

+1

837

Люси заглянула в комнату Эда. Она стоял по пояс голый..ну в штанах и переодевался. Она заглянула и закрыв лицо руками и улыбаясь сказала Вау ты качаешься) А эта...Я эта по делам там зовут тебя.... -сказала Лу прикрывая глаз. потмо отодвинула один палец и расхохотавшись выскочила из комнаты и села у себя ан диване делая вид что ниче не было...

Отредактировано Люси Отважная (2008-09-11 14:21:35)

0

838

Люси проснулась утром и почему та забеспокоилась..но перекинув все на свои спрособности решила все таки вставать. Она встала умылась и оделась. Потмос пустилась на кухню позавтракать. Она ела и с набитым ртом спросила у повара Эдуд ее не прасуся?-сказала она. Но поняв что ее не поняли прожевала и сказала Эдмунд еще не проснулся? НЕ появлялся?-спросила она снова. Неет он уже давно уехал, -сказал повар пожав плечами. Как ушел, как уехал? Куда?Зачем?А мне почему ничего не скащал? Ну ащще же нормально..опять я одна осталась..отлично..супер..просто класс....хм...наверно по делам...чтож буду что нибудь делать....интересно он хотя б вернется нет?Или мне всю жизнь одной тусить? Ладно спасибо за завтрак я пойду.-сказала Лу и вяло пошла наверх.Она сидела и все думала думала.....попереписывалась с друзьями но ее это не успокоило и не повеселило...Она сьела конфету, которая лежала у нее в столе. После получаса ее начало тошнить. Она успела добежать до ванной где ее прорвало. Потом она легла положив на голову холодную тряпку...ей было плохо, анверное отравилась давнииишней конфетой...Она лежала. Голову мучали ужасные боли...в желудке незнай что творилось..была ужасная пустота...она ничего не могла сьесть...как что то ела все выходило наружу...она была бела как полотно...но скрыла от всех свой разум....Она лежала неподвижно...каждое движение приводило в рвоте..фу....

0

839

....Эдмунд был в Лондоне , он побывал дома и переходив дорогу,вдруг вспомнил о люси....*Надеюсь услышит....Лу ты мкх..ну наверно услышишь..Я в Лондоне...Что?Болеешь..извини совсем забыл,что тебя одну оставил,но ты не волнуйся я найду Эвелин и уже вечером вернусь в Нарнию....!*...Эд закончил пихать эти слова в голову сестре и решил на всякий случай отправить письмо*Вдруг не услышала*...Затем он отправился на поиски Эвелин...

0

840

юси еле слышала слова..она услышала тока вернусь вечером...-и слегка обрадовалась етому улыбнулась и тут же согнулась к тазику....блин да что за конфета...я уже почти день валяюсь.....уф.....-Люси снвоа легла и тупо смарела в потолок. Придет..не придет..придет..не придет....Эдмунд...

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Люси Отважной