Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Люси Отважной


Комната королевы Люси Отважной

Сообщений 31 страница 60 из 888

31

ох ну прям как в детстве))0хорошо оставайся  ато я боюсь....а ты где ляжешь?ладно ляжем на кровать ниче такого мы родный)))чмокнула еще раз и начала засыпать)))

0

32

23:05)0меня мамка вырубает завтра увидимся)0в реале

0

33

До завтра-Спокойной ночи!!!!

0

34

спокойной тебе тоже)сладких снов...а ты она или он? в реале

0

35

незнаю мне без разницы)ну сам(а) ответь все пока))завтра утречком тут жду

0

36

Блиин!Раз молчите!Спокойной ночи-люблю-целую :love: ,но я ещё тут...........

0

37

Эдмунд Справедливый написал(а):

Даниил-Чё ты тут сидишь-если молчишь?????????

Нельзя?Подумай о Сью! :D

-1

38

Ты нарушаешь сюжетную этику...Ну понятно ты тут один тебе скучно,но всё равно тут каша...А ты чё так долго думал?

0

39

Эдмунд ещё долго лежал и думал,смотрел в окно сквозь которое,просвечивала полная луна....Лу уже давно спала....А Эдмунд мучался в предположениях-КАК там СЬЮЗАН???Но успокоив себя,что Даниил хоть и злодей-он её любит и будет услуживаться перед Сьюзан как только сможет....В конце-концов сон сломил и Эдмунда......

0

40

....Вот уже первый луч солнца стукнул в окошко комнаты Люси.Эдмун ночью так плохо спал,что тот час же ощутил утренний свет на глазах и проснулся...Затем осторожно поднялся с кровати,оделся и вышел из комнаты...Эдмунд прошёл по красивому коридору,спустился на лестнице и оказался на кухне....Там он встретил повара
-О,вы уже проснулись,а я ещё-засуетился-ничего не пригото......
-Ничего страшного Жан-поль ,не беспокойся.Приготовь,пожалуйста, мне и королеве Люси на завтрак что-нибудь лёгкое....
-Хорошо,будет исполненно
,-сказал Жан-поль и скрылся....       
         А Эдмунд решил слегка прогуляться и подумать....Эд вышел в сад и заметил,что вся охрана на месте,ни один не дремлет...Поглядя в их честные глаза,Он не знал,что и думать ""Да....Это точ..но так...Этот негодяй...злодей...не мог их подкупить:зде..сь дело,да дело...-нечисто..."""
        Первые рассветные птицы уже распускали прекрасные трели,воздух был свеж и прохладен,а вся зелень переливалась в первых лучах солнца от росы...Затем Эдмунд вспомнил о Люси и поспешил к ней...
         Тем временем Люси тоже прснулась и лежала в кровати в недоумении,она даже не знала от чего лежит...и тут ощутив боль в заживающей лодышке-вспомнила все вчерашние события и опечалилась...
-Эдмунд!!!-обрадовалась Люси увидев его.
  -Доброе утро,Лу!ты знаешь я так плохо спал,мне всю ночь снилось что-то ужасное.....А ты как?Как лодышка?

Отредактировано Эдмунд Справедливый (2008-08-09 09:09:54)

0

41

Ох Эдди....я тоже не очень спала...мне кошмары снились, а ты почему плохо???я бы подошла...но вот лодыжка мая....а как твоя спинка???поинтересовалась лу и тут же унюхала чтото носом...стала втягивать.....Эд...а чем это так вкусно пахнет???блин я так проголодалась.....кстати я вспомнила , вчера что у меня в комнате даня был... :huh:

0

42

Эдмунд поздравь меня, я нашла нам Питера))))

0

43

ну и что ты вышел........эх....Люси задумчиво проковыляла к окошку и решила сходить покушатьпошла она по лестнице, спустилась на кухню Жан-поль уже все приготовил....ох спасибо Жан, ты так прекрасно готовишь-восхтитлась лу, когда попробовала его стряпню... :flirt:

0

44

Пита нашла?Круто!

0

45

Да я хотела одну девченку на ее место, пацаны не хотят, но она не может(((у нее че то там сделать надо чтобы она могла на форумах сидеть....че то включить че то отключить...вот, ну я еще попробую не все еще)) так ты не ответил(а), ты в реале девченка иль пацан

+1

46

А Эд уже тоже был внизу и ел прекрасный завтрак:
Жан-поль это вилеколепно,я съел бы всё но думаю,что в меня не в лезет...

0

47

Хочешь узнать-напиши мне на майл.ящик-(ток скажи ,что эт ты)

0

48

ага смари Эд не лопни ты нам ешо нужен......кстати что делать то будем???у меня вера он сидел да

0

49

ладно скажу а ты дай свой мейл ящик))я напишу))))все не отвлекаемся.....а у тя питера там нету??? :love:

0

50

Не знаю...Я думаю Каспиан смог бы освободить Сьюзан от чар-мы должны его найти!Собрать войско и отправится завтра в Орландию-думаю нам бы не помешала помощ Анны-взаимовыручка..

0

51

Ага точно))дык напиши мэйл свой)))что мне идти собираться?

0

52

Куда собираться?

0

53

Ну ты же можешь мне письмо написать-кнопка под аватаром......

0

54

ну как куда...в орландию........

0

55

Нет!Нужно сначала Анну,Каспиана и войско собрать

0

56

АА...ну да....Анна то придут...но вот Касп...давно его не видела кстати

0

57

Вот я тоже его не видел...давненько...
(если честно то ни разу)

0

58

ага ятож как зарегалась....ну че пришло те мое сообщение?

0

59

нее а

0

60

ОООООО какие люди.....Ты что тут забыл Даниил?

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Люси Отважной