Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Общая комната королей Нарнии!


Общая комната королей Нарнии!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

подощла к окошку..поглядела..

0

32

Люси Отважная написал(а):

Что там Сью???????????????????????????

А?Нет,ничего.Не можит бить!

0

33

Ну и что же там было?????

0

34

Я всёж доверяю охране...говорю он чем-то нечистым связался....А против нечистого толька Аслан поможет....
эд подходит к большому прозрачному окну,и с грустью смотрит в даль?
Кстати,а как там королева Анна?

0

35

Люси Отважная написал(а):

Ну и что же там было?????

Где?Там ничего!

0

36

так гооври....что там..подошла посмотрела..но ничего не увидела, Сью говори правду! :angry:

0

37

Люси Отважная написал(а):

Сью говори правду!

Ничего!Это я думаю!

0

38

Эд.....че она надумала....мне кажется это подозрительным....хочу к Аслану....в Питу.....к тебе....так скучала весь день...подошла к Эду и обняла крепко....

0

39

Сью ну  тогда скажи что ты думаешь??Кстати вы не задумывались...после того когда мне плохо было заявился Даниил, а до этого когдая  первая пришла на кухню...он что то подложил...ну может мне показалось...но я явно была отравлена....меня вырвало.. :x

0

40

Извините мне надо по делам! - сказала Сью не услышав Люси.

0

41

Он быстро смотался с кухни...глазки его забегали...а когда мне плохо стало..он вапще с такой усмешкой улыбнцлся..коварно так....может канешно у меня разыгралось воображение...

0

42

Лу,а щас как себя чувствуешь?...Если тебя отравили-прими снадобье....
Испуганно посмотрел Эд на Лу,и взял её крепко за руку....

0

43

Хорошо иди........куда б это она могла пойти...надо бы проследить.....

0

44

д ая че дура чтоли..принимала.....чуть чуть легче стало потом переволновалась..и снова....кстати...ты не заметил как странно повела себя Сью....что то увидела...явно что то скрывает....и ушла...я рослежу..ты посиди тут хорошо...взяла состоли кинжаляя бустро

0

45

Я пошла сиди тут приду через 15 минут, не приду.........ну кароче жди приду я скоро..........

0

46

Куда идти,я чёт не понял,где Сью???
-Не врубился Эд,и вдруг понял в чём дело_
Лу бежим скорее за Сью,её верно позвал Даниил,его она увидела в окне,мы не должны допустить,чтоб он забрал её!
Эд мигом схватил шпагу и поьежал вниз по летнице....
(Лу -это комната везде и вся -туда)

0

47

да я уже туда пошла....блин ладно что зашла....забыла снадобье......айда скорее давай в окошко посмотрим....может увидим..подошла к окну и посмотрела..

0

48

Эдмунд зашёл в зал ,он был залит тёплым светом....Эд развалился на диване...

Как хорошо быть дома!!!!

0

49

да уж хорошо........*лу думала о другом доме*кстати там почти такой же дизайн *она тихонько присела на краешек дивана*

0

50

Эдмунд был просто счастлив лежать на любимом диване под солнцем....
      Лу,почему ты грустишь?

0

51

да незнаю даже...лу встала и подошла к окну...

0

52

Эдмунд подошёл к ней и обнял...Ты скучаешь по нему?-смотрел он в даль....

0

53

да...нет..незнаю наверно.....может..уф я крышанусь по нему *застонала Лу отвернулась села на диван запустив руки в волосы...

Отредактировано Люси Отважная (2008-08-17 12:35:32)

0

54

Эд лёг на широком подоконнике...Ты...ты может к нему пойдёшь...но он же убъёт ..может..и и.....

0

55

да нет не пойду я к нему....ну если ты так хочешь я могу..все для тебя.....но я не хочу страдать, посчему всегда так заканчивается..аго отсюда вывести в лондон нада шоб не доставал...

0

56

Он не будет нас доставать....Я позабочусь...

0

57

ты хочешь чтобы я ушла?*посмотрела ему в глаза лу* хорошо я уйду * и она пошла в свою комнату забрать остатки вещей* правда врятле щас он мменя примет ниче неедльку-другую пожииву в лесу...

0

58

кстати что следует за убьет иии.....что имел ввиду?

0

59

Нет,Лу..-остановил он её и развернул к себе...-Я не хочу что бы ты ушла,просто ты так страдаешь..Я просто не хочу что бы ты винила меня....я же люблю тебя...Зачем ты так?

0

60

да ты тут ни при чем, ненадо так о себе думать, это я дура, втюрилась..а теперь мучаюсь...ниче неделбку помучаюсь и все...да и то врятле..надеюсь....а за что ты меня любишь то?

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Общая комната королей Нарнии!