Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Общая комната королей Нарнии!


Общая комната королей Нарнии!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Привет-эт новая комната-что-то вроде гостинной,для всех,здесь мы собираемся и обсуждаем важные темы....Или просто если хочется побыть вместе....Это как зал для сбора конференций....Надеюсь вы меня поняли....
Заходите все(кроме неприятелей)...
С любовью :love: ...Эдмунд...

0

2

ОООой как красиво.......пожалуй тут и будем собираться , чтобы всего не наделать у тя в комнате Эд :love:

0

3

Вообще-то я очень рад,когда все у меня собираются,но иногда все разбегаются по разным комнатам-вот и ходи ищи вас....

0

4

А вот щас ты где?? я тут где заниматься будем давай как прочитаешь тут оставайся, а пока тя нет я пасмарю тя в других комнатах, как приду начнем

0

5

Ну  и где же ты???сколько мне тебя искать??Эдмунд Справедливый

0

6

Очень уютная! Чтобы всех по комнатам не искать, надо сразу сюда заходить!

0

7

Лу ,ты где?

0

8

Дык я сматрю сматрю тя ни в одной комнате нету, и вышел ты(а терь я тут

0

9

Лу тебя тут опять нет-ТЫ ГДЕ?

0

10

тут я а тя тож нет....я от Сью пришла, приходите давайте!ты как Эд, и ты Сью...кровью не сильно истекла??? :'(

0

11

Здесь есть кто-нибудь?Я вас жду...

0

12

да да я тут а где Сью?........блин вот и проблемы пошли от этог гаденыша!

0

13

да все тут начинаем! :flag:...............................................блин все отойти после вчерашнего не могу....еще и про Пита.... :'(

0

14

Я здесь...

+1

15

Да ,я знаю мне Риппичип рассказал....Но наша охрана нас бы не предала...как он сюда пробпалсю-может ему помогает белая колдунья?

+1

16

Так давай Сью расскажи Эду все как было!

0

17

может....Эд а где Сью опять?он такого мне наговорил..хорошо Сью не было......я незнала что делать.... :'( была б я постарше..ну почему я маленькая аааааааа :'(  :mad:

0

18

А что тут росказывать?

0

19

Я уже всё знаю....Сью как ты?А ты лу?Люси-у тебя же есть лечебная настойка?я думаю она поможет Сьюзан....

0

20

Да все расскажи..по крайней мере то что было когда я в комнату ворвалась.........кстати вот еще бинт....мы ступили я могла бы дать тебе сок....хм...я тупица....ну реальная просто.

0

21

да точно  щас я сбегаю...убежала.........взяла....прибежала...не забыв захватить кинжал...пришлавот и я! Сью открой рот! :crazy: капаю каплю.....слушай а может..хотя нет....может и правда нам вместе держаться...по одному опасно...вы может и можете за ся постоять, Эд особенно....но я.....

0

22

Люси Отважная написал(а):

Да все расскажи

Росказывать,то нечиго.Я была в комнате.Пришол он.Сказал что заплатил охране.Подошол ко мне и взял нож.Порезал мне руку и сказал если через 3  дня не дам ответ,то это  порез будет на моей шеи!

0

23

Лу,не беспокойся я всегда буду рядом...
(И фактически он ничего сделать не сможет)

0

24

пореза не будет, мне кажется даже если ты и согласишься он же все равно нам плохо сделает....так же как про Пита сказал...я почти поверила а он наврал....

0

25

да уж рядом....не будешь же день и ночь нас пасти, самому жить охота же да и поспать поесть...а он припрется в любую минуту...как вчера...бббррр :x

0

26

Люси Отважная написал(а):

.так же как про Пита сказал...я почти поверила а он наврал....

А вдруг это правда?

0

27

Неет не правда,Пит не дурак...Он бы не попался в руки такому негодяю....

0

28

надо что то предпринять.........и научить меня драться но это потом!!!!!!!!ну я незнаю куда наша стража смотрит?????

0

29

Сьюзен  встала с кресла и подошла к окну.Не может быть!

Отредактировано Сьюзен Великодушная (2008-08-08 19:17:56)

0

30

Вот вот, к тому же Пит хороших мечник, и он не с такими дрался.....он врет все....но просто очень больно врет...Что там Сью???????????????????????????

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Общая комната королей Нарнии!