Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната Эдмунда Справедливого(Певенси)


Комната Эдмунда Справедливого(Певенси)

Сообщений 781 страница 798 из 798

781

Люси в третий раз с психов вылетела из комнаты пришла в джинсах, навешала всяких цепочек на штаны, в шиирокой футболке и кроссовках и цепочкой на шее.. ну а теперьк уда я залезть не смогу?

0

782

Джек, пойми, из королевы сразу пирата не сделаешь! ( я говорю про внешний вид)

Отредактировано Сьюзен Певенси (2008-08-25 13:39:03)

0

783

Джек оглядел её-Так уже лучше.Надеюсь что тебе этой одежды не жалко.

0

784

Эдмунд всё это в ремя сидел на подоконнике и смотрел на остальных ..он никак не мог понять что за дурдом в его комнате которой срочно требуется уборка....Затем он слез с окна и подошёл к остальным_Всё хватит!!!!Бедная служанка уже три часа в дверь тарабанится!Всё уходим и оставим ей комнату...

0

785

Сьюзен,я это понимаю,но её не переубедишь,она уж очень хочет пираткой стать

0

786

А что жалкото? новую куплю потом может быть. Ну чево еще не хватает для полного пирратства?-Люси быстро вытащила шпагу и начала наступать на Джека

0

787

Вы чё оглохли!!!!-Эдмунд развернул всех к выходу....и вышел сам-освободив проход служанке..

0

788

Ну блин подраться не успели, и куда тренироваться пойдем Джек?

0

789

Он улыбаясь,продолжал сидеть в кресле не шелохнувшись.Шляпы!И пистолета.Ну и кортика

0

790

Приветик всем!

0

791

Чо ты на меня орешь, слышу я!-и Люси бросив шпагу вылетела из комнаты. она пошла на улицу к озеру и стала тренироваться с невидимым врагом мечом.

0

792

Привет,Анна

0

793

Эдмунд реально разозлился и что бы не приврвтиться в зверя -убийцу ушёл.....ушёл так что все бумаги и мусор разлетелись по комнате....

+1

794

Почему все психуют сегодня?

0

795

Мда...действительно дурдом...-сказав это,Джек медленно встал с кресла и направился к выходу,взглянув на красивую служанку.

0

796

Привет, Анна!

0

797

Анне стало от этого дурно, и она испарилась в белом вихре

0

798

Ладно, я тоже пойду к озеру. Что Эдмунд так разозлился?!
Софи ( служанка ), извини нас, можешь начинать уборку!
С этими словами Сью вышла.

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната Эдмунда Справедливого(Певенси)