Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната Эдмунда Справедливого(Певенси)


Комната Эдмунда Справедливого(Певенси)

Сообщений 1 страница 30 из 798

1

Привет!Я рад что вы зашли ко мне в гости!Чувствуйте себя как дома и незабывайте,что в гостях))))) :flag:

0

2

вааау...ну у тя и комнатка Эдди.....я тож такую хачууу  :jumping:

0

3

Спасибки!У тебя тож оч классная!!!!Как делишьки сестричка?Не знаешь где Питер запропостился?

0

4

Ооо у меня вроде всю хорошо, только здоровье хромает.....а ты как????да вот сама незнаю, скучаю ужасно.....ты тоже не знаешь?

0

5

Ох.Я тоже по тебе очень соскучился.Как там В Лондоне?Как мама?Что с тобой?

0

6

В лондоне нормально, но очень хочу обратно в Нарнию скоро прибуду)))да вотя чет приболела чтоли....ты здоров?)

0

7

мамик отлично...блин по сеструхе скучаю тож ужасно(вы же там рядом, приветиг мой передай, скажи что оч скучаю))спасбки :flirt:

0

8

Я т здоров....А тебе оч плохо ?подскажи что болит я к мистеру Тумносу схожу и попрошу рецептик целебный...

0

9

ой спасибо большое...ладно спокойной ночи братик))сладеньких тебе))завтра спишимся. люблю целую)) :flirt:  :love:

0

10

Эд,ты тут?

+1

11

Сью,ты где????Чай остывает...

0

12

Я прийшла!

0

13

ДААА,входи

0

14

Тебе чай какой?С ромашкой,шалфеем или ты чёрный пьёшь?А может кофе?

0

15

Спасибо!Ну,а теперь будем говорить потише,через стенку спит Люси!

+1

16

Эдмунд написал(а):

Тебе чай какой?С ромашкой,шалфеем или ты чёрный пьёшь?А может кофе?

Нет,лутше чай,а то голова роскаливаеться!Давай с ромашкой!Может тебе помочь?

0

17

Нет что-ты?я сам .А что будешь ?шоколад,рулетик или всё сразу?а ещё мармелад есть...

0

18

Потолстею я с тобой,Эд! К чаю наверно рулетик!

0

19

Да гдеж тебе толстеть?Ты ж худышка у нас

0

20

Эдмунд
О,неперехвали меня!А то тутачки у тебя всё такое вкусное!

0

21

Конечно,я ж сам всё приготовил!

0

22

Эдмунд
Зделала квадратные глаза. - Ты,Эдди?Правда!Ну,молодец!Ты ж никогда не готовил!

0

23

Гордится  Да я такой непредсказуемый!!!!А ты ешь по больше,а не как воробышек!

0

24

Эдмунд
Ох,Эдмунд спасибо огромное!Очень вкусно!А я наверно к кухни уже никогда не подойду!

0

25

А смотрика какие коктейли я могу приготовить:

0

26

Эдмунд
Эд!Ты  ГЕНИЙ!Не,то что я! - и засмеялась.

0

27

да,ладно!Смущается...У тебя тоже много талантов.Сью ты такая хорошая,не то,что питер.

0

28

Эдмунд
Спасибо!Так,а что он опять зделал?Ох,уж этот Пит!

0

29

Не знаю пропал где-то,наверно с новой подружкой загулял,а нам ни одной весточки:вот сиди тут и гадай:что сним!

0

30

Эдмунд
Подружка! - захихикала - А помниш я его когда в школе спасала од девчёнок!Говорила что я его девушка!А мы то совсем детьми были!Эд,а у тебя как на личном фронте?

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната Эдмунда Справедливого(Певенси)