Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро водных духов

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

А..кто? а да так...а что ет ят так волнует?

0

92

Ну я же должен знать с кем сестра путается?Мне ж тебя выручать....

0

93

Че меня выручать я сама справлюсь..*кажется лу была пьяна*

0

94

(извинити-гроза,я вырубаюсь буду позже)

0

95

Лу,да ты пьяна....похоже скоро ты во что-то опять вляпаешься...

0

96

всё ....Эд ушёл.....просто ушёл куда-то....

0

97

Они уселись на берегу и пристально вонзились в небеса...взглядами..

0

98

Они пришли и стали ждать звезду. Было прохладно дул ветерок. И все бы оставляло желать лучшего..но что то не оставляло лу, ей то и дело вспоминался тот взгляд двух желтых глаз, он был таким родным.

0

99

Эд а еще долго? кстати можно будет желание загадать...но какое...ты что загадаешь?Знаешь я все думаю о том взгляде вроде злой но такой знакомый и родной, оно не могу вспомнить чей...не знаешь?-Лу протянула руку

0

100

Звезда взошла очень красиво. Эдмунд и Люси сидели и не сводили с нее глаз...Это было как в сказке....

0

101

Какая красота...эта звезда...Тринити...она самая прекрасная звезда на свете,то есть небе...-......небо наполнялось мягким светом молодой звёздочки...-частички этого большого мира,частички неба,частички Луны,частички Аслана....

0

102

да красиво, и грустно! очень. Хочу аслана увидеть....и еще кое кого но это глупо. вот скажи о чем ты ща думаешь?

0

103

Я?не знаю...о мире...о Нарнии , о звезде, о их жизни , а ты?Я думаю тот зверь-мистер Тумнос-на него могли заклятье какое-то наложить... я не знаю..

0

104

да нет у тумноса когтей нет да и он оттуда не ходил, да и не на него похож вот знаю но вспомнить немогу на кого или не хочу...

0

105

А она долго еще лететь будет? блин ща так темно ниче не видно, надо домой ка кто дойти ведь.

0

106

Звезда уже наместе...а зачем домой?давай здесь спать!

0

107

А здесь-слегка опешила лу-Ну давай а если оно придет я боюсь....как я одна спать буду?

0

108

Мы же вместе...не бойся....я попробую защитное поле сделать...-Эдмунд сжал руки в кулаки и по всему видемому сильно постарался потому,что из глаз вытекла чернота....Всё готово....можешь быть спокойна к нам не пробируться!-сказал Эдмунд и опустился на колени от потери хорошего количесва сил...

Отредактировано Эдмунд Справедливый (2008-08-25 21:55:50)

0

109

Эдмунд, чтож ты все силы тратишь?бедняжка. Давай спать.

0

110

Эд постелил ветровку и они легли на неё спать пожелав друг другу спокойной ночи.....

0

111

Как только Эдмунд уснул он вышел из тела и слетал ненадолго к Эвелин...и попрощавшись с ней вернулся к Люси...

0

112

Джек медленно проходил вдоль берега озера,поглаживая кошку на плече.У него очень сильно болела голова,но не подавал виду.

+1

113

Люси проснулась раньше Эдмунда. Она увидела что Эд спал очень сладко, и сон наверное был таким же. Она решила не будить его и сняв с себя олимпийку спортивного костюма накрыла его.
Было прохладно. Она покрылась мурашками, но так и сидела, обняв калени, и ждала пока проснется Эдмунд.
Лу вспомнила то что было вчера. И от воспоминаний о звезде ее тело стало согреваться.
Но потом ее мысли потекли в другом направлении. Она вспомнила драку с Джеком, потом страшилу из леса, потом начала думать о друге с инета. А для чего она здесь, в Нарнии? Что она тут делает? Она снова одна. Нету того родного, любимого человека.  Канешно есть Эдмунд, он помогает всегда, любит меня, я его тоже...но ведь он мне как брат, а я хочу настоящих отношений. Только чтобы мне все не портили...Да и Питер куда то делся...не видать давно...скучаю я....да и Сью тоже давно нет..болеет бедняжка...теперь все на наших плечах с Эдом. Да можно сказать что только на Эде....чем  я то могу ему помочь..а ведь у меня сила есть, я могу свой возраст менять, а что если я стану повзрослее, ну скажем лет 18, может я хоть тогда парня найду а?-с такими мыслями сидела Люси, и хотела об этом, последнем, спросить у Эдмунда..

0

114

Через полчаса проснулся Эдмунд,а проснулся он от кошмарного видения,ему снилось будто..* за Иви гналась зубастая тень чудовища...она бежала ,звала на помощь...но Эд не мог ей помочь....всё сменялось мгновенно ,через секунду пустота...туман Эдмунд прикован к дереву и слышит крик...зов помощи...потом резко он оказывается в комнате Люси и она там оказывается не одна....потом боль...крик и свет...Эдмунд  очнулся...*
        Он огляделся по сторонам и убедившись,что всё в порядке повернулся к Лу,которая сидела рядом на земле, обвив руками коленки....         А...ты уже проснулась??Как себя чувствуешь?.......-Эдмунд придвинулся по ближе , сняв олимпийку ...-Ах..Лу да ты дрожишь как осиновый листок,ты промёрзла до костей.....-он укрыл её своей тёплой ветровкрой....Взял за руку...она была холодной как снег....Что ты ?За чем так мучаешь себя?-Эдмунд прижал её к себе и обнял горячими руками...Лу начала приходить в себя освобождаясь от ледяного тумана....Тебе уже лучше?-наивно спросил он...

+1

115

Д Да все хорошо, спасибо)-слабо улыбнулась она ему. Я мучаю, нет все хорошо, я не мучаю себя, тебя согреть хотела. Незнаю что это было....такие воспоминания...немогу я больше...-Люси все еще дрожала от холода и в ее глазах не было той искринки как обычно..

0

116

Знаеь что Эд, я думаю, вотесли я постарше стану, может проблемы уменьшатся а?

0

117

Лу,наверно нам надо домой...идём-Эдмунд встал и избавившись от поля на правился торопливо в сторону Кер-параваля,потому что он злан уже,что с Иви опять неладное...

+1

118

Эдмунд....тебя что то волнует? Я чувствую...если очень срочное ты ты иди я сама доберусь тут недалеко иди если надо

0

119

Нет Лу,идём вместе до замка...-

0

120

Хорошо Эд, как скажешь.-Лу поплелась с ним в замок.

0