Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро водных духов

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Владелец - Изабель!

0

2

о, водные духи, приветствую вас на озере водных духов, в наших владениях!!!

0

3

Привет ,Изабель ,Это озеро такое кристально-чистое и красивое.В нём можно купаться?

0

4

Эвелин подошла к озеру
Посмотрела на кристально чистую гладь
Её туда тянуло, буквально засасывало, Иви не могла сопротивлятся....

0

5

Место на берегу где она стояла было из камней и было очень скользкое....

0

6

Нет...
На тихой глади стали появлятся небольшые волночки...
Одна из них омыла берег где стояла Иви....
Иви не удержалась и упала..........
Озеро словно засасывало её.........
Всплыть у неё не было сил........

0

7

Странные непонятные мысли крутились в голосе......
Что? Что теперь со мной будет? Я умру? Кто то узнает об этом?
Она почуствовала вкус воды....нет не соленый.....а читсый вкус....
Её мысли на этом прервались........душа отсоединилась от тела.......
Она не понимала что происходит....

0

8

Аааа. *Лу прибежала как раз тогда когда ее засосало по пояс....лу пыталась помочь ей вытянуть ее.....но она заходила дальше ии ее тоже затягивало....лу пыталась выбраться но не могла...она изо всех сил крикнула ЭДМУНД!!! и карябнула по берегу чтобы он знал что их занеслов  воду....

0

9

Она видела как Лу пыталась спасти ее, она изо всех сил кричала
Брось меня, спасайся, уже слишком позно!
Она незнала слышала ли Лу её или нет......

Отредактировано Эвелин О`Конел (2008-08-14 17:52:54)

0

10

Нет Иви я тебя не брошу..нев моих правила в беде оставлять...да и близкого человека...я с тобой....

0

11

нет?Опять?вас засасывает?

0

12

да Эд...не подходи ненадо..тебя тоже засосет..лучше веревку или ветку протяни...а то и тебя ...ненадо

0

13

Эд не придумал ничего лучше как согнуть берёзу и подать один конец Люси
Держись Лу.Хватайся за берёзу и Иви держи!-кричал он

0

14

лу еле как зацепилась рука соскальзывала но она ухватилась за нее..они були уже под водой поэтому она наощупь нашла...и держа Иви зацепилась

0

15

Эдмунд подтянул берёзу к ебе и взяв Лу за руку начал тянуть...но озеро не хотело их выпускать...

0

16

Дух Иви отнесло какой то силой отсюда............

0

17

Эдмунд не мог их вытащить,уже решил что всё потеряно,но вдруг жилы его опять наполнились силой глаза почернели и озеро отступило перед ним....берег оголился а на нём лежала Лу и Иви...

0

18

Лу,ты жива?????-перевернул он её лицом к себе....
А Иви почему она не шевелиться???-он потрогал её она не дышала...

0

19

Лу и иви были уже без сознани..незнаю как Иви но лу наглоталась воды....она мысленно думала *отпусти отпусти. Я знаю твою дочь...помоги выбраться...пожалуйста...-сказала Лу духу воды..и река начала их отпускать...

+1

20

Эд вынес нас на берег очистил Иви духательные пути от воды, и начал делать искуственное духание Люси чтоб она пришла в себя.....

0

21

Эд вынес нас на берег очистил Иви духательные пути от воды, и начал делать искуственное духание Люси чтоб она пришла в себя........Лу закашлялась от воды  и выплюнула ее..она приподнялась...голова так сильно кружилась что она просто легла обратно....а иви не вставала..

0

22

Что произошло?

0

23

Я...я незнаю *очень тихо и слабо произнесла лу* я непоняла..нас засасывало....было страшно..я незнаю что с иви.неужели тоже потеряли...Эд...

0

24

(думаю это не поможет)
Дух Иви вернулся на озеро..... Она наклонилась над своим безжизненым телом и вошла в него.......
Иви очнулась....откашлилась.....выплюнула воду.....и вздохнула полною грудью......

0

25

Она встала и подошла к Лу..
Как ты? С тобой все хорошо?

0

26

Оо Иви ты вернулась?? наконец то я так за тебя боялась...все хорошо? что сделали тебе? скажи еще что тебе ТОЖЕ дали силу..ну да канешно как всегда и что ты умеешь? все все уме.т так не честно я только ниче не умею.....оой моя голова...чтож Эд..спаассибо тебе огромное что спас нас...ты лучший...

0

27

Иви,ты жива???я уж было по....мкх...ты в состоянии?

0

28

Это все озеро.....это оно.........
Думаю рано или поздно ты тоже получишь силу! Что то или кто то даст тебе её......так как дало мне озеро......
Я толком незнаю что умею..........но я была там..........я видела....его....Бога.....
Он сказал что озеро дало мне силу.........я могу отсоеденятся от своего тела и может что то еще........но что я незнаю........
я даже толком незнаю как пользоватся своей силой.....
Слава богу что с тобой все хорошо

Обняла Лу

0

29

Эдмунд Справедливый написал(а):

Иви,ты жива???я уж было по....мкх...ты в состоянии?

да, спасибо со мной все хорошо! Спасибо что спас нас!

0

30

ага спасибо..*лу улыбнулась и обняла в ответ* просто мне обидно у всех она есть я одна как ненормальная без нее...получается самая беззащитная....и вам придется меня защищать...во

0