Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро водных духов

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Иви,а меня ты обнять не хочешь?

0

32

Ну вот смотри я ниче не могу *лу взмахнула рукой и ниче не случилось* теперь ты иви взмахни!пуст камешек поднимется...вон тот-*указала лу на огромный камень.*

0

33

не волнуся.......возможно ты скоро её получешь....просто еще время не пришло!
А сейчас извини, я пойду к себе, мне надо отдохнуть!

0

34

* лу с коварной улыбкой погялдела на Иви и на Эда которые это сказал. и лу покатилась со смеху*

0

35

Обняла Эдманда
Спасибо что спас!

0

36

Эх...ты ушла..я думала останешься...и Эд теперьс кучает.*подколола его лу* Эх Эдди как ж ты без нее давай я тя тож обниму,я хочу эт точно..да представляю че с тобой было када на тя обняла..* хихикнула лу и расхохоталась!

0

37

Иииихахахах *смеялась лу ее прошибло...* прости иви что смеюсь но мне это правда показалось очень угарным...ахаха...ты и Эд..иххи..эд подрйжку нашел...Ну Эд иди сюда я хочу тебя обнять..хихих.Эд не злись ты я же не нарочно я сама ненаю почему смеюсь..но это та...ак смешно ууххх.ну ы уморил давноя так не смеялась оой давно....хаххаа

0

38

Да!!!!Лу мне так хорошо я прост счастлив!!!хахаха

0

39

смешно)) но ты сам щас подтвердил это!!!хаахаха. Иви и Эд жених и невеста тили-тили тесто! а чо покраснел то! хахаха ток вы мне букетик кидайте...я тож замуж пайду..аз каво нить....аа нада парня...может ты и моим Эд станешь..я б не отказалась...вапще...я б ток и обнимала))0ииихахаххахххахаххх..ой ой не могу больше Эд...ты блин скадешь тоже .....

0

40

Эд просто катился со смеху,а потом встал и подошёл к Люси
подумал несколько секунд,а потом как даст ей со всей дуру по башке
_-

0

41

Сью приветик! а хошь новость...хахах..Эд щас тааакой сказал.....ой я прям остановиться не могу..такой..блин как скажет хоть стой хоть падай...блииин :D  :cool:  :rofl:

0

42

* лу смеялась и вдруг получила удар по голове...она от боли даже не знала что это и кто сделал..и подумала что приступ....*

0

43

затем Эд совсем страх потерял и как подбросит Лу на 5 метров она отлетела....и стукнулась башкой о камень...кровь потекла..

0

44

*лу ударившись об камень потеряла сознание......*из головы тонкой струйкой потекла кровь....

0

45

К озеру прибежала Иви
Увидев окровавленую Лу, она испугалась и подбежала к ней

Что ...что случилось? Лу ты жива?

0

46

Затем Лу,поднялась и похожа была на кинутую ведьму с критическими днями....Она просто была в ярости и начала к Эду приближаться

0

47

Иви была очень испугана, повернувшись к Эду она спросила
Что произошло? Что здесь случилось?

0

48

Эдмунд Справедливый написал(а):

похожа была на кинутую ведьму с критическими днями

(вот это уже смешно...)

0

49

А Иви-любимая-,Эд явно был не в себе и как наброситься на неё с поцелуями...

0

50

Эд!!! Что с тобой происходит?? Ты в порядке??? Что с Лу?:

0

51

А что ты против?Я думал у нас есть шанс?-Эдмунд был опьянён

0

52

Зачем ты это сделал?зачем?я же просто смеюсь я еще ребенок, для меня это естественно , ато что ты такой безжалостный и бьешь мелкую сестру в этом никто не виноват. Нечего меня бить...теперь я вышла из себя..я теряю контроль над собой моему психу нет предела..я тебя уничтожу..меня достали твои побой...я натерпелась от урода..теперьи ты еще да? ну чтож посомтрим..теперь я тебя убью. Я стала оч жестокой как попала в реку..каждому свое *посмотрела лу на Иви* А ты то что зыришь спрячься а то и тебе попадет * сказала она ей и начала наступать на Эда.*
она кинулась на него сбив с ной, вместе пролетев довольно хорошее расстояние она ударились об оогромное деверо, и пока они леиели лу била его ка ктолько могла и куда тока могла* Лу головой сильно а Эд тоже ударился..но был  всебе а Лу вернулась в себя...и была без сознания. У каждого своя сила..у всех зорошая должна ж у кого то плохая быть- У Люси_ это озеро так подействовало.
Она лежала на Эде, атк как упала на него и не двигалась...

Отредактировано Люси Отважная (2008-08-14 18:54:57)

0

53

Эд, Та не в этом дело!!!
Боже мой Лу! Что с тобой???
Ты что с ума сошла??? Я не позволю тебе стать плохой!!!

Отредактировано Эвелин О`Конел (2008-08-14 18:57:00)

0

54

Эд пришёл в себя....Люси!-он поднял её,и начал приводить в чувство-она очнулась..
Прости,Иви,я не в себе был...

0

55

Да, я понимаю
Лу! Как ты??
Что с ней? Она в  порядке?

Отредактировано Эвелин О`Конел (2008-08-14 19:02:45)

0

56

Эд..Эд..что было я не помню...савсем ниче..ой бошку то как больно * и тут лу все вспомнила**оан соскочила с места подальше от Эда*
Ты ..ты..ты меня снова ударил..да как ты посмел....ты..ты я б сказала кто ты...но ты абидишься и меня удаляят.....* лу подошла к нему спокойно и врезала в живот, отчего эд согнулся пополам, потом ударила по спине и он упал...

0

57

да,впорядке она...

0

58

Люси?.....

0

59

люси зло на нево смотрела...с ненавистью..понять не могла откуда ее стока..но она была зла и невменяема....* она была его пинала...как могла била...

0

60

Что Люси что люси? *зло поглядела в ее сторону лу* что вы до меня докапались...как же вы меня все достали а...я незнаю...всю жазнь меня шпиняете*сказала она и пнуа Эда еще раз...

0