Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Орландия » Замок тирана Мираза


Замок тирана Мираза

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ужас...

0

2

а кто теперь живет в его замке, если он в тюрьме???

0

3

А он ещё не в тюрьме!

0

4

так он на свободе???? "звезда в шоке!!!"

0

5

Как на свободе?Питер ж убил Мираза....

0

6

вот и я о том же....

0

7

вот вот.....хм....нехочу я снова такого.....спокойной жизни хочу....

0

8

Чего такого?

0

9

Эдмунд написал(а):

Чего такого?

Наверно войны!Между зверями,нами и Асланом, и с Миразом с его армией!

+1

10

Джек подошёл к замку,насвистывая какую-то мелодию.Но ему не пришлось гадать как пройти в комнату Мираза - через пару мгновений он был крепко связан и доставлен туда стражниками.

0

11

Джека втолкнули  комнату Мираза.А может развяжете меня?Я же поговорить пришёл-недовольно сказал он.Мираз,сидяий в кресле,усмехнулся-Джек,тебе нельзя доверять.Кто может гарантировать что ты не сбежишь когда тебя развяжут?.Я не сбегу-ответил пират.Мираз подошёл к нему-Нет,ты мне сначала отдашь свой копмас и расскажешь поподробнее как он действует.С какой стати!-Джек отстранился от Мираза-Не хочу я говорить,а тем более отдавать тебе свой компас!.О,Джекки,у меня есть такие средства,которе заставят тебя сказать мне всё что я захочу-ухмыльнулся в ответ тельмаринец.
-Хм...у меня нет большого желания узнавать что это за средства...Но давай так:я тебе рассказываю всё про компас и ты меня освобождаешь.
-Но я хочу получить компас!
-А ведь это будет нечесно,смекаешь?Компас то мой.
-Я здесь король и делаю,что хочу,капитан Воробей.И если хочешь уйти отсюда живым - отдай компас!
-Не дождёшься!
-Ладно.Я был добр,но моё терпение кончилось.Обыщите его!Компас он наверняка носит всегда с собой.
Джека стали обыскивать,и вскоре компас был у Мираз в руках.Пират недовольно взглянул на него-Ну,компас у тебя,теперь освободи меня!.А вот и нет!Ты не сделал того что я просил.Повесить его!И трое воинов потащили вешать Джека.

0

12

Джек подошёл к замку Мираза с определёным планом.Он хотел вернуть свой компас во что бы то ни стало!И вот наступил удачный момент,когда стражники отвлеклись,и Джек проскочил в ворота.Пират немного поблуждал по лабиринтам комнат,но вскоре нашёл нужную ему.Он приоткрыл дверь,посмотрел в щёлку и ,удостоверившись что там никого нет,зашёл в комнату.Джек осмотрелся.На столе лежала коробака шоколадных конфет и (вот удача!) компас.Пират подошёл к столу и забрал его.Не получишь,Мираз...-усмехнулся он.Джек заметил коробку конфет-О,конфетки!Как раз для меня.Он решил попробовать одну,а минут через 10 была пуста вся коробка.Вдруг за дверью послышались шаги.Джек не раздумывая спрятался за длинную тёмно-красную штору,так что его совсем не быо видно.И в комнату вошёл её хозяин.Заметив пропажу компаса и конфет,Мираз разъярённо закричал-Джеек Воробееей!

0

13

Джек ужасно захотелось чихнуть.Но выдавать себя было нельзя,поэтому Джек старался сдержаться.Но всё-таки чихнул.И Мираз ,услышав, посмотрел на штору и спросил-Кто здесь?.Джек стоял не шелохнувшись и не дыша.Мираз подошёл к окну и стал внимтельно разглядывать штору,за которой и притаился пират.Джек слышал его дыхание.Вдруг Мираз резко отдёрнул штору и увидел пирата.Так я и знал-сказал он.Джек улыбнулся тельмаринцу и сказал своим нахальным тоном-Мираз?Не ожидал тебя здесь увидеть.Признаться честно,ты немного поломал мои планы. Я вижу-ответил Мираз-Ну как,конфетки вкусные?-ехидно добавил он.О,да,вкусные-улыбнулся Джек.Мираз усмехнулся-Ну и что ты будешь теперь делать?Ты в моей комнате,я могу вызвать стражу или убить тебя сам.Джек только улыбнулся в ответ в свойственной ему манере.В его голове уже созрел очередной безумный план.Пират открыл окно и встал на подоконник.Поймай меня если сможешь!-воскликнул он и выпрыгнул в окно.

0

14

Мираз глянул в окно.Ну и дурак.Он же разобьётся-подумал он-Но мне то лучше. А Джек упал на траву и отделался лишь синяками.Он встал и побыстрее смылся отсюда,пока его никто не заметил.

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Орландия » Замок тирана Мираза