Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Сьюзен Великодушной


Комната королевы Сьюзен Великодушной

Сообщений 61 страница 90 из 727

61

Да,я б не отказался бы от кофе.
Анна,Сьюзан объясните мне кто правит в Орландии?Ты Анна,Мираз,сын его Даниил или Каспиан?

0

62

Пошла делать кофе. -Наверно всё их семейство!Эд кофе с чем пьёш?Печенье,канфеты?С сахаром?

0

63

Да ты что-я ж на богатырской диете!Только кофе-без ничего.

0

64

Эдмунд Справедливый
Хорошо Эд! - поставила поднос с 2-я кофе на стол и всё таки положыла печенье. - Угощайся!

0

65

Спасибо.Где Анна?Мы ведь её ждём?
Пьёт кофе и скойко старается не есть печенье....

0

66

Ну,да...Ждём...скоро прийдёт!Так кто она Каспиану? - поинтересовалась Сью

0

67

Он её племянник...Я думаю ,что Каспиан свободен.... :love: ....подкалывает.смеётся....ну не то чтобы я пытался вас свести...Он нормальный,но я же твой брат, поэтому я его недолюбливаю...

0

68

Эдмунд Справедливый
Засмеялась - Знаеш ищё не известо буду ли я с ним!На него и другие зубы точят!

0

69

что ты такое говоришь...эь он должен зубы на тебя точить.и вообще он недостоин тебя!!!!

0

70

Ох,Эд!Тогда кто меня достоин?И почему ты так думаеш?Скажи мне очень важно  твое ,Питера и Люси мнения!

0

71

Ты красивая,умная ,добрая,великодушная,сильная-ты настоящая королева.А кто тебя достоин -незнаю....-кого полюбишь.Ты же знаешь Сью я желаю тебе только лучшего.

0

72

Эдмунд Справедливый
Спасибо,Эд!Знаеш время меняет людей!Помню я тебя до того как мы попали в Нарнию.Извини канешно но ты был несносным мальчишкой!Люси всегда более всего доставалось,но и нас  С Питом ты не терпел.А сейчас ты стал одним с найлутших людей которых я знаю!Молодец!

Отредактировано Сьюзен Великодушная (2008-08-07 15:45:15)

+1

73

Спасибо ,Сью.Нарния меняет людей к лучшему....Как насчёт того ,чтобы прогуляться до каменного стола?

0

74

Я согласна!Хорошая идея!Я наверно возьму свой лук!А то уже давно не стреляла в него!

0

75

Как пойдём?Идём через лес...
(встречаемся в лесу)

0

76

Доброе утро,Сьюзан....Ты вчера куда-то пропала?Ну и молодец....Пока тебя не было приходил Данчик....
Как здоровье? :love:

0

77

Привет!Ужасно!

+1

78

Так пока никого нет зайду ка я к Сьюзен.Єто должна быть её комната.-зашол-А вот и сама хозяйка.Привет,Сью!

0

79

Это ты?Да как ты посмел?Как же охрана?Иди отсюдо! - закричала испуганая Сью

+2

80

Да,это я!Охрана?Ну,я  им заплатил!Ну,как ты подумала?Готова дать ответ?-он подходил всё ближе к Сьюзен.

0

81

Нет не готова отстань от меня!Почему ты подходиш всё ближе?

0

82

вбегаю в комнатуСью ты тут7 я кое что пришла тебе сказать..

0

83

Он взял её руку.Достал нож.Сью пыталась вырваться.Он зделал порез на её руке.-Дай тебе ищё 3 дня!Если ты недашответа,то этот порез будет на твоей шеи!-сказал и ушол

0

84

Сьюзен отвернулась к окну.

0

85

оп-па какие люди Даниил!

0

86

Он уже ушол - сказала спокойно Сью

0

87

ой это хорошо....заметила порез на рукеСью, что это? это он тебе сделал? надо немедленно всем сообщить то тчто он угрожал....а ты хочешь быть с ним?

0

88

Я не хочу,но выбора то нет! - Сью заплакала - У тебя сть бинт?

0

89

канешно сестричка...подошла, вытерла платочком слезы....достала из сумочки бинт, перевязала...ну вот теперь лучше....выбор есть, надо сказать Эду и остальным....даже не думай соглашаться....даже если он что то мне сделает потомк что он же собрался мне что то сделать, но не сделал пока ты не дала ответа....не соглашайся...я лучше сама помучаюсь ради тебя, но не соглашайся!

0

90

Но теперь он сказал,что если я не соглашусь,то етот порез будет на моей шеи!

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Сьюзен Великодушной