Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Сьюзен Великодушной


Комната королевы Сьюзен Великодушной

Сообщений 1 страница 30 из 727

1

...

0

2

Всем большой привет!!!Заходите!!!

0

3

приветствую вас, великие правители Нарниии!!!!

0

4

Привет сестричка....к тебе можно?Что ты делаешь?=)

0

5

Люси Отважная
Привет!Да!Да!Да!Можно!

0

6

Ой спасибки.....знаешь у меня последнее время ужасная слабость.....и боль

0

7

Люси Отважная
Может ты забалела?

0

8

ой даже незнаю......шея болит.....тупая усталость и ниче не помогает.... :'( может мне к врачу сходить?

0

9

Люси Отважная
В Лондоне или здесь,в Нарнии?

0

10

Привет всем!Я слышал Люси тебе не здоровится?

0

11

Эдмунд
Эд,привет!Люси сейчас нет!(Вне форума)

Отредактировано Сьюзен Великодушная (2008-08-06 20:13:41)

0

12

А где она?Я за неё беспокоюсь....

+1

13

Да,я тоже!Это наверно и-за того что поменялась обстановка!Там Лондон,а тут Нарния!

0

14

Да...как ты думаешь насчёт того что было бы не плохо завести в Нарнии сот.телефоны?Щас бы ей звякнули?

0

15

Эдмунд
Хорошая идея - засмеялась - Жаль что тут связи нет!

0

16

ну и ладно-нечё окружающую среду портить :flag:

0

17

Эдмунд
Ну,да...Интересно где этот Питер?Не знаеш?

0

18

Вот я тож.так подумал.Но он вроде пошёл на север порядок наводить-великаны разбушевались...[b]
Кстати а такой участник есть?
[/b]

0

19

Нету к сожелению! :'( (Вне форума)Как у тебя дела,братишка?

0

20

Норма если не считать травму колена,полученную в бою....А у тебя Cm.&Lf кстати мы живём в соседних комнатах и незнаем как у кого дела...

0

21

Эдмунд
Ну,да.Даже смешно!Король и Королева,Брат и Сестра не знают как и что у кого!Это действительно смешно!А что за травма.Может тебе помочь?

0

22

Здрасьте все, и сестричке Сью и братику Эду))спасибо за беспокойство, а вот неасчет телефонов это дааа)

0

23

Да нет спасибо,уже почти прошло.Эт я в прошлом месяце с сбунвтовавшимися тельмаринами бился.....А утебя всё впорядке?

0

24

ой братишка...сматрю ты ранен был.....бедняжка а больно было???

0

25

Эдмунд
Может тебе перевязать ногу?Ну,или обратись к комуто!Люси ты как?

0

26

Да говорю со мной уже всё в порядке...А с вами то каак????

0

27

Эдмунд

Ну в Нарнии очень спокойно!Мертвая тишына...Но это хорошо!Нет этой суеты что в Лондоне!Немного даже голова блит"

0

28

Ну ты знаешь я вообще-то тож в Нарнии,Совсем в 10-ти метрах от тебя....Кааак тврё САМОЧУВСТВИЕ???????

0

29

да я тож не очень.....а ти Сью??Эдди?

+1

30

Эдмунд
Это ты мне?

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Сьюзен Великодушной