Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Сьюзен Великодушной


Комната королевы Сьюзен Великодушной

Сообщений 31 страница 60 из 727

31

Люси Отважная написал(а):

да я тож не очень.....а ти Сью??Эдди?

Так себе но жить буду!

Отредактировано Сьюзен Великодушная (2008-08-06 20:52:22)

0

32

Да,Сью вам обоим.....Тебе и ЛУ...
Лу не знамаешь ,где Питер?

0

33

канешн Сью будешь))) Блииин где ж брати кмооой(((

0

34

Люси Отважная написал(а):

канешн Сью будешь))) Блииин где ж брати кмооой(((

И мой!Куда он ушол?Уже 3-е правителей Нарнии собрались,ждём 4-ого Питера Велеколепного!

Отредактировано Сьюзен Великодушная (2008-08-06 20:57:41)

0

35

мда нужно поискать....я одному скажу

0

36

Ладно сестричка пойду я посплю а то сил нет еще хуже станет...завтра свидимся...или спишимся, сладких снов)) :flirt:  :love:

0

37

Сью,тебе Лу из Лондона приветик передала сказала,что по тебе оч соскучилась,скоро приедет

0

38

Люси Отважная
Скажы...а то я попросила друзей,а они вредничают не хочу!не могу!не знаю!Но скажы чтоб он стал Питером Велеколепным! :flirt:

0

39

Эдмунд написал(а):

Сью,тебе Лу из Лондона приветик передала сказала,что по тебе оч соскучилась,скоро приедет

Спасибо!

0

40

Люси Отважная
и тебе Виздоравлевай!

0

41

Сладких снов-ЛУ!!!

0

42

спокойной ночи сестра))))Эд у ся в комнате прочитай я написала))

0

43

Эдмунд
А ты Эд,что собераешся делать?

0

44

Щас?С тобой поболтать хочу...Только шшшшшшшшш.....Люси ,чтоб не разбудить,А ты сью?

0

45

Люси спит через две стенки!Так что не розбудим!Я?Не знаю!Есть идейки,Эд?У тебя всегда есть идеи!Придумай что то чтоб не скучать!

0

46

Спасибо!Отгадай загадку:как далеко в лес может забежать заяц?

0

47

Эд,ты знаеш у меня с загадками не очень... :blush: Может пока его не сьедят?Не знаю!

0

48

Заяц мож забежать в лес только до середины леса ,А дальше уже выбигает из него.Сью пож заходи ко мне,у меня потрендим.

0

49

Уже иду!Ты я надеюсь чай зделал как обещал!

0

50

доброе утро сестричка...как спала...ооойй..а где Сью то???

0

51

Доброе утро Сью!Как спалось?

0

52

Хорошо! А ты?

0

53

Тож нормально

0

54

Эдмунд Справедливый
Привет,привет!Хорошо а ты?

Отредактировано Сьюзен Великодушная (2008-08-07 15:09:49)

0

55

Эт ты мне?

0

56

Эдмунд Справедливый
Угу!

0

57

Сью,Представляешь-объявился тот упыпышь,который прислал тебе орхидеи.Эт Даниил-сын Мираза.

0

58

Серйозно? - удивилась - Ох,ну и пусть!Мне всё равно!Пусть делает что хотит,а от своего не отступлюсь!Он мне нравился не нравится и нравиться не будет!

0

59

Ну действительно-этот червяк нам ничего не сможет сделать....А как тебе Каспиан?

0

60

О,Каспиан! - засмущалась - Ну,нормально!Хочеш чаю или кофе?Надо поменять тему!

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок королей и королев » Комната королевы Сьюзен Великодушной