Иви сидела на скамейке и смотрела на небо.....на звезды..на молодой месяц....Мимо проходил какой-то парень....немного пройдя, он резко остановился и обернулся...и простоял минуту в ступоре......Потом он подошел к ней и неуверено спросил:
-Иви?....
Эвелин посмотрела на юношу...и онемела...она вскочила со скамейки, на лице появлась удивление и в то же время радость
-Да....О, Боже........Что ты тут делаешь? Я не думала что когда нибудь тебя увижу, тем более здесь.....
-Да вот это я собственой персоной! ответил юноша усмехнувшись
-Я так давно тебя не видела!!! Я уже даже соскучилась! И она крепко обняла молодого человека...
Он в ответ тоже очень крепко её обнял

Ну рассказывай как ты? Что здесь делаешь?! Я вот тут приехал посмотреть достопремечательностии, а ты? Ты кого нибудь еще из наших видела?
-Я тута живу...Вот так вот....НЕт, из наших никого не видела.....ну может это даже к лучшемус насмешкой сказала Иви
-Знаешь уже поздно, а ты тут сидишь одна в сквере, идем в какую нибудь кафешку? Там посидим, поразговариваем, раскажем все......Уверен нам многое надо рассказать!
-Да конешно пошли!
они не спеша направились в сторону Биг Бена.....Там рядом была чудная кафешка "Bells and Riils"

Отредактировано Эвелин (2008-10-03 20:58:41)