Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

Милый парк,но в Нарнии куда лучше.Скорей бы обратно

0

3

Привет,Эд!

0

4

Да уж эд, в этом ты прав.....хочу обратно в Нарнию...к Аслану, ко всем нашим друзьям..

0

5

Эт точно в Нарнии так круто!!!!И особенно по приключениям скучаю....

0

6

ну ты то да......ты без них жить не можишь)))слушай Эд давно попросить хотела, научи меня драться!

0

7

С удовольствием...Только обещай быть стойкой и не ныть

0

8

О у нас тут кто то драться хочет!На это надо посмотреть!

0

9

Да, Лу хочет научится....

0

10

Лу...Она иногда такая непредсказуемая!

0

11

Ну думаю навыки самообороны ей не помешают....

0

12

Эдмунд
Ну,чтоб защещаться...Но не для того чтоб участвовать в какихто опасных действиях!

0

13

Ну раз так я доверяю это дело тебе.ты ведь тож хорошо сражаешься .Заходи ко мне в комнату чайком угощу....

0

14

Учить её будеш ты!Ая контролировать!Зайду!В Нарнии?

Отредактировано Сьюзен Великодушная (2008-08-06 21:13:25)

0

15

ой спасибо Эдди завтра начнем))я ныть не буду вот увидишь

0

16

ну что может начнем?? а то я ведь смелая, недаром же Отважная)))ныть не буду, ока сильно не лупась, а то нападут где нибудь, я че орать буду: ЭЭЭЭЭд

0

17

Ну так вот, на меня может быть покушение со стороны Дани, атк что давай прям щас начнем! У МЕНЯ В КОМНАТЕ!ПАЖАЛАСТА ЭД!

0

18

Эвелин прогуливалась по парку...........было уже очень поздно, но ей не спалось.....она все думала о Нарнии, о своих друзьях......
Нет....все хватит! я приехала сюда чтоб отвелчся...... мыслено говорила она себе...
Эвелин села на ближайшую скамейку и подняла вверх голову........звезды было очетливо видно, а также огроную желтую луну.....
Она скучала по Нарнии, а прежде всего по своим друзьям: Люси, Эдмунде, Сьюзан и Джеке........

0

19

....Эдмунд искал Иви очень долго уже стемнело,а он обещал вернуться к вечеру в Нарнии....он шёл по парку,где сидела Эвелин....он сел рядом...Эвелин...почему ты уехала?,-здесь было как-то иначе не так как в Нарнии,рядом стоял яркий фонарь,подальше ещё несколько скамеек,было прохладно,слышался редкий шум машин и пьяных людей...

0

20

Мне надо было.....А что ты здесь делаешь?

0

21

....Что надо было?

0

22

Просто.....

0

23

...Просто?Ты уехала и ничего не сказала....Я прсто решил узнать как ты ну если всё в порядке...

0

24

Все просто отлично! Разве не видно?! с иронией ответила Иви

0

25

Ты не вернёшься?...мне нужно идти,там Люси плохо..

0

26

Я вернусь.......если надо будет.......
А что с Люси???

0

27

...Сейчас?Ну в данный момент она отравилась....скорее всего мышьяком...,-Эд достал зеркало и открыл портал...Ты идёшь?

0

28

Немного поразмышляв она ответила Да иду! Иви оглянулась на ночной Лондон, по щеке соскользила слезинка и она шагнула в портал вслед за Эдмундом

0

29

Иви прогуливалась по парку...........сегодня был очень тяжелый день.....сонце близилось к закату......Эвелин не спеша ишла по алее Трафальгарского парка, остановивишсь в центре парка  возле клумб с розами, она села на скамейку и задумалась о чем то своем...

0

30

Иви сидела на скамейке оч долго....уже было темно......домой не хотелось......Эвелин была уверена что её отсутствия никто даже не заметит! Поэтому через пару дней она ернтся назад как ни в чем не бывало...

0