Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрестности

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Окрестности

+1

2

Эвелин спокойно прогуливалась по окрестностям Нарнии.
Все вокруг было такое спокойное....тихое....
Но все же что то было не так... Но что?

0

3

Иви на мгновение задумалась....
что я здесь делаю? зачем я здесь? я здесь чуствую себя лишней....
Мысли одна за другой проскакивали у неё в голове....
И она не слышала как кто  то сзади подошел.

0

4

Все хватит!!! Сказала Иви себе, и тут она услышала хруст веток, она резко обернулась - никого....
Ладно, пойду ка я к себе в особняк....сказала она тихим полудражашим голосом.

0

5

Иви бежала не видив куда она бежит......Слезы текли по её лицу........ Она споткнулась и упала, сильно разцарапав руку и ударив ногу.....
Она попыталась встать но не смогла......
Нога была сильно повреждена.....
Она кричала, звав о помощи..........

0

6

Она больше не могла кричать..........её силы истекали, она упала полностю на траву..........в голове закружилось........

0

7

Люси почуяв неладное решила прогуляться, сказав Эду что щас придеи и пошла.. услышай зов иви она пошла на него..и увидела ее. Она была ранена..текла кровь..Иви что с тобой? ты упада? давай помогу..мы тут недалеко айда с нами... лу приподняла ее,так как Иви была постарше нее она тащила ее по траве..

0

8

[b]Со мной все хорошо....сказала она обезсилевшим голосом
Все хорошо....

0

9

Как это хорошо..прости что напала.это не я была...* и лу потащила ее  к пруду..

0

10

Иви молчала...у нее не было сил даже говорить

0

11

Иви слегка приподнялась...еле держась на ногах...
Я лучше пойду домой..... Мне щас надо отдохнуть...

0

12

Иви,подожди меня  я тоже планировал погулять...

0

13

Хорошо, подожду!

0

14

ну вот и вы гуляете, ну ладно удачи вам...я пойду, куда тут интересного сходить можно?

0

15

Эдмунд взял коня и поскакал к западным лесам....Он был разгневан, Небо затянуло чёрными тучами и начался грозовой Ливнь....Через несколько секунд начался бы ураган...но...*Нет...уж я не буду напрегаться из-за них!*   Затем Эдмунд вспомнил О Иви, и Тучи совсем рассеялись....Вот Эдмунд оказался в Флинстоунском лесу...он спрыгнул с коня и решил прогуляться...

0

16

Душа Иви прилетела к Флинстоунскому лесу.....Она оглянулась вокруг и увидела Эда...
Привет! Что ты здесь делаешь?

0

17

Эдмунд шел несколько минут...затем он услышал знакомый шум....через несколько секунд он увидел красивейший водопад....*Это же тот водопод,который я нашёл!Это же радужный ЛуЧ!!!*--Эдмунд лёг на выступающий камень у самого края...и уставился на лениво плывущие облака...шум водных потоков успокаивал ....его...*Да..как я мог?ушёл бросил всех...вот бы щас Сюда..Лу и Иви и Сьюзан...они бы удивились увидев этот прекрасный водопад...*

0

18

  О Иви...ты пришла ко мне....Я скучал...-Эдмунд поднялся и прикоснулся к плечу Иви....оно горело...С тобой всё в порядке?-обеспокоено поинтересовался Эдмунд..

0

19

Да, со мной все в порядке....ответила Иви, хотя это была неправда.....

Отредактировано Эвелин О`Конел (2008-08-25 14:20:12)

0

20

Люси бежала кричала Эдмунд, ЭДМУНД!-ну куда же он делся, а если ущел опять...с кем же я останусь то?

0

21

Нет...я чувствую....ты горишь!-Эдмунд посмотрел ей в глаза и взял за руки..Затем отскочил...В тебе что -то есть...оно выжигает тебя из нутри...-вирус Шанти!

0

22

  Люси,я здесь!!!Мне нужен шприц!У тебя есть шприц?У Иви вирус!!!!Ей нужна вахцина...

0

23

Что? Какой вирус? Откуда? еле слышно промолвила Иви....

0

24

затем Эдмунд понял,что надо спешить или....Но Иви у озера....А это душа её нельзя трогать...

0

25

Иви!-она упала...Эдмунд взял её наруки и со скоростью света....донёс до тела....Затем бросился искать аптечку..

0

26

Люси сьездила за телом Иви и привезла на лошади, душа вошла в нее и Люси протянула Эду шприц с вакцыной

0

27

...Прошла неделя...она была спокойная и живая...Эдмунду прекрасно жилось в деревне,казалась,что зло ушло из этого мира и осталось только счастье и доброта....Петухи так роскошно кукарекали поутрам,что от такого пробуждения все тревожные мысли улетучивались высока к небесам и рассыпались в каплях росы....
        В один прекрасный день  Эдмунд проснулся с огромным чувсвом невыполненного долга,речь шла о народе..о людях...
Эдмунд сообщил об этом советникам и они созвали людей на главной площади...Эдмунд терпеливо выслушал все пожелания и вснёс небольшие изменения в законы,так что все остались довольны,а вечером обЪявил о начале солнечного-лунного  фестиваля...И так сказать пляши народ до упаду....5 дней люди отдыхали и праздновали,водили ночью хороводы,днём благодарили Солнце...кароче неделя оказалась очень плодотворной и Эдмунд смешал хорошее с полезным,тем самым укрепив государство.....
.....................................Затем он уже заскучал по родным и распрощавшись с остальными вернулся в Кер-Паравел...

0

28

Сумасшествие это клево! делай чо хошь..зря тя нету...-думала Лу сквозь веселье про Эда...

0

29

..Привет,Сестрёнка...!,-Эд покосился на Люси..-А я смрю..ты тут...с ума сходишь?

0

30

Да нет почему сразу с ума))Я просто порядок анвожу..делать то нечего..а собрать все мона в два счета..скучно стало одной то..скока можно..вот повеселись решила...-сказала Лу безмятежно ему улыбнувшись

0