Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок Эвелин » Озеро - недалеко от особняка


Озеро - недалеко от особняка

Сообщений 61 страница 90 из 355

61

*появилась Анна*

+1

62

Иви приоткрыла глаза
А, Анна, это ты.... Привет!

0

63

Привет! Загораешь?

+1

64

Ну можна и так сказть........Вообщето просто лежу.отдыхаю.....
А ты где была? Отдыхала?

0

65

Да я учила ангелов! Полные бестолочи! :mad:

+1

66

Иви улыбнулась...
А чему ты их учила, если не секрет?

0

67

Эвелин О`Конел
Магии! Конечно!

0

68

Анна ушла.....уже темнело.... И Иви почему то хотелось остатся здесь она не хотела ити домой.....
Она сходила домой, взяла гамак, натянула на соседних соснах.....
Прошла вдоль берега, а потом легла в гамак.......и очень долго лежала и думала.....мечтала.....

0

69

Иви очень долго лежала и смотрела в звездное небо.....
А может мне слетать Лу проведать?
Она встала, подошла к озеру и снова отделилась.........её частичка улетела к Лу.......

0

70

лу в это время лежала и глядела в потолок на уличчные блики...На душе у нее было неспокойно. Она любила Сашу, но не хотела подвергать себя и других опасности. Она резко села. А что если ей сейчас сбежать...через окно. И все кончено.....но что потом сделает Он...

0

71

Тут в комнате появилась Иви
Привет Лу!!!
Она кинулась к ней и обняла

0

72

Лу решила бежать. Она тихонько закинула шмотки в сумку..но тут хашел он. Лу от отчаяния даже руки отпустила. Александр тихо подошел к ней с лицом полным раскаяния. Он подошел и тихо коснулся ее плеча....Но лу шлепнула его по руке...тот убрал ее и начал..Лу ..прости аткого больше не повторится...клянусь...я незнаю что на меня нашло....я буду держать себя в руках. Правда я не хочу потерять тебя..потмо учто люблю тебя, доверяю тебе, потому что только ты меня воспринимаешь всерьез...а другим плевать на меня.Я не стану аткого делать больше. Правда....-он засмущался и опустил голову...То что он сказал было правдой. Прости меня. Я смотрю ты вежи собрала...и простыню даже спустила через окно...да прости что напугал.-он подошел и обнял ее...Лу вздрогнула..думая что может повториться..Но Саша просто ее крепко обнял, искренне надеясь что она его простит. И она простила...
Потом Саша принес ей шампанского и белого вина, они побаловались и он ушел к себе.
Тут прилетела Иви. Оп-па какие люди! Айда присоединяйся!-сказала лу протягивая ей бутылку.

0

73

Оооо...так мы уже натрескались??
Что вот так вот из бутылки? В бокал не нальеш?

0

74

да я вапще то и из бокала пила...но атк лучше *хихикнула лу* ну ты давай присоединяйся))вкусно..тебе чево шампанского вина может газировки?

0

75

Мне вина.....
Иви подошла взела у неё бутылку и сделал глоток
Ммм...вкусное вино!

0

76

Ага давай со мной оставайся..я ему рассказала что у меня есть такая подруга как ты. Так чо останься и бухнем вместе..а то одной скучновато..кстати ты хоть старше..но тебе удивлятся..что будет с Эдом када он узнает как я напилась а с Питером уууу-*расхохоталась она представив физиономию Пита

0

77

Иви смеялась вместе с ней..
Что ж ты делаешь?? Я еще никогда так не пила и не пью.....тока по праздникам!!!

0

78

а ну привыкай..не пьешь  щас со мной)ххихии может и Эда позвать как зайдет как думаешь он не откажется?

0

79

Незнаю.....
Вот так уже веселей!!! А о я там себе одна сидела, скучала.....

0

80

ну вот я же грила..*лу начала кривляться* вот пркиинь мне 14 я тут пью королева называется....прикинь если об этом узнают..я представляю чо скажет даниил

0

81

Иви расмеялась......
Боже мой.......мы же уже пьяные.....И не за все свои поступки отвечаем!

0

82

да уж..а че мы такого сделали то? тут никого нет мы нормальные..и ваапще с чего ты взяла что я пьяная...я трезвая как никогла *лу погрозила пальцем*

0

83

Да? Да ну? Что то не верется.....
Иви улыбнулась..... И потом тяжело вздохнула....

0

84

шой то ты вздыхаешь....слушай пошли ка прогляемся тут..а хоть мозги проветрим..

0

85

А, Пошли!

0

86

И они вышли почему то пели и шатались. но их никто не слышал. Они ушли довольно далеко где Лу начал одолевать сон. Она увидела невдалеке палатку (в которой был Эд но она естеств не знала об этом) она увидела рядом кострище и легла около него там было потеплее и отрубилась. Иви свалилась рядом

Отредактировано Люси Отважная (2008-08-16 21:33:17)

0

87

Лу....Лу......Лу.....ты меня слышишь???
Что ты лежишь на холодной земле вставай! Лу.......

Иви попыталась её поднять, но сама упала ряжом.....

0

88

Ага Саш давай потом я будильник заведу хорошо потом с пара..шутом прыгнем..ага...*бормотала лу*

0

89

лу подтянула во сне свое коротенькое розовое платьице и засопела

0

90

Лу что то невнятно пробормотала
Лу, идем в палатку....как ты думаешь там кто то есть?
Нет...
Невнятно сказала Лу
Ладно пошли Иви преподняла ее и перетащила в палатку, где они сразу же упали у мигом отрубились....
(to be continued.......)

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок Эвелин » Озеро - недалеко от особняка