Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок Эвелин » Озеро - недалеко от особняка


Озеро - недалеко от особняка

Сообщений 31 страница 60 из 355

31

Ах Иви! ты пришла! Я так рада! Ух я так устала столько всего было, я прям ненаю че делать!-затараторила Лу

0

32

что ты имеешь в виду? Что ты незнаешь?

0

33

не я не в этом смысле....просто когда он...ну кароч....начал там..я испугалась...мне еще 14!

0

34

Если он тебя любит и знает что ты против - то он этого не сделает!

0

35

ты про что???говоришь? а?да он меня там чуть не разорвал ну одежду

0

36

Да ты что?! Правда? Я теперь боюсь за тебя! Ты если что вдруг зови нас!

0

37

да как я позову он рот мне зажмет и все он же аткой! всегда добивается своего!да не все нормально!

0

38

Может ты вернешся?

0

39

нет нехочу...хдесь мне лучше...здесь меня любят..я тут желанна, ему до меня есть дело,я  нужна...а там у себя что?у всех свои дела на меня внимания никто не образает..разве что ты Эд да Анна..да и то вам это навреное надоело...я незнаю...тут я балдею....даже если он это сделает..я всетаки с любимым челом, тока всем потмо пахать на меня будет и все отвернуться... :'(

0

40

С чего ты взяла что все от тебя отвернутся?

0

41

ну ты что я опозорила честь семьи. Мне 14 какая королева себе такое в  позволит? *на глазах лу навернулись слезы* ну вот всегда так...

0

42

Да  ктому же Пит вапще уничтожит..и та кне родная ему..а  тут слвсем откажется...

0

43

А может никто не узнает!!!
И я от тебя точно не отвернусь! И Эд от тебя тоже не отвернется!!!
Лу! Мы же любим все тебя!

0

44

Д аоткуда ты знаешь про Эда? Откуда? он может измениться...он такой...я даже его полностью незнаю....и что я с тобой только буду? слушай а может мне отказаться от должности королевы а? так и проблем меньше....просто я его люблю...вас люблю....а если против моей воли случится ..что я смогу сделать?

0

45

Тогда тебя поймут! Если это будет против твоей воли!!! И ты знай что я всегда буду на твоей стороне! Я тебе помогу, я тебя поддержу!

0

46

и как это вообще можно не узнать? че я теперь буду скрывать ходить..заметно же...а если  уменя шок будет? но  а если я хочу...блин че я несу...я сама незнаю че хочу!

0

47

Спасибо....
Ну  а я нехочу против воли...ненадо мне это....

0

48

ТОесть ты хочешь....

0

49

да  нет конечно! нет! но есл ибудет..это будет ужасно.....я не хочу против воли...это изнасилование будет..вот..а посадить его не смогут..а если он вас шантажыровать будет мною? кто пойдет то на смерть?

0

50

Лу.........у меня нет слов........Я незнаю что сказать........

0

51

А сколько ему лет?

0

52

а я знаю? не ну ты представь...он вас начнет шантажыровать..это же ужасно...а будите против...он убьет!хотя врятле так сделает разве что увезет далеко

0

53

16 скоро 17!вот.....слушай увидишь Эда скажи об этом что я предупреждала)...Ой он идет ...спрячься куда нибудь..скорее *шепнула лу*

0

54

Иви спряталась в шкафу

0

55

Приоткрыв дверцу она шепнула

Притворись что ты спишь!

0

56

Иви спряталась.
В это время дверь распахнулась и в комнату вошел Александр. Он был как всегда одет с иголочки. А что это ты малышка не спишь?-спросил он озабоченно. Что то болит, что то нужно, а может ты уснуть никак не можешь? я могу помочь!-улыбнулся он.-Да ну тебя, просто проснулась и не спится!-Ну ладно я помогу-сказал он и направился к Лу. Он подошел и схватит в обьятиях начал страсно целовать. Лу начала было вырыватьс я и стучать по его спине руками , но он завел руки ей за спину и она ниче не могла поделать. Потом он отпустил ее. Лу не могла отдышаться. Ты меня когда нибудь так убьешь!- сказала Лу. Нет, я даже руку на тебя не подниму! Я скорее сам убьюсь, или убью того кто станет на пути!-тут он вытащил изза спину большую красную розу. Лу очень обрадовалась и понюхала ее. Спасибо очень красивая-сказала она и поставила ее в вазу.
Потмо подошла к Саше и поцеловала в знак благодарности а он понял это не та как она этого ожидала. Он начал расстегивать ее блузку...Лу испугавшись вырвалась и застегнув блузку сказала-Проваливай! я не потерплю пошлостей от тебя!-сказала она указав на дверь. Саша хотел чтото сказать и произнес что то типа *прости я незнаю что на меня нашло-вышел* лу села....Иви вышла их укрытия...

0

57

Лу........я думаю что он тебе против твоей воли ничего не сделает!

0

58

Ну ты же сейчас все видела....он просто сейчас неспугнуть пытается......меня..чтобы не ушла....

0

59

А может даже потом он тебе ничего не сделает......он же тебя любит!
Ну вообщем я незнаю...Ладно, Лу, мне пора.....пока что моя сила отнимает у меня много энергии.....Пока, все будет хорошо, я тебя люблю!

Она подошла к Лу и чмокнула её........а затем обернулась и просто растворилась в воздухе....

+1

60

Иви вернулась на озеро.....Она была обесилена и решила остатся на озере - так было бы безопаснее для неё! Она легла на траву и закрыв глаза задремала

+1


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок Эвелин » Озеро - недалеко от особняка