Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок Эвелин » Озеро - недалеко от особняка


Озеро - недалеко от особняка

Сообщений 331 страница 355 из 355

331

Ладно не будем о плохом..давай прогуляемся....знаешь я кошка!

0

332

Эвелин прогуливалась вдоль берега озера........ей было ужасно одиноко.......

0

333

Люси зметила Иви. Эвелин давай в страхе сюда примчалась)-сказала лу смеясь

0

334

Привет! Как дела? Что делаешь? грустно спросила Эвелин

0

335

Да пока вроде хорошо. Знакомься это Арвен. А ты что грустная?-указала Лу на Арвен итут же тоже погрустнела

0

336

Очень приятно... Я наверно пойду..не буду вам мешать! Пока!
Иви повенулась и тут же исчезла

0

337

Да куда ты ты не мешаешь, я наоборот ра...-*ну вот ушла..ну да канешно нужно сразу уйти** всегда так*

0

338

Выйдя из дома, Иви направилась к озеру....
Она шла не спеша, засунув руки в карманы джинс.......Прохладный ветерок развивал её локоны..теперь уже не темные, а светлые...

0

339

Эвелин не спеша подошла к берегу....
Никто даже не заметил что у меня теперь другой цвет волос......ЭхЪ......Здесь стало слишком скучно..одиноко..и холодно...
Размышляя Иви села на берегу......и уставилась в прозрачную воду

0

340

Сонца совсем не было видно.....его заслонили тучи.......прогремел гром...и полил дождь.........Но Иви не собиралась уходить....она сидела у берега под дождем......
Вокруг потемнело.....вроде бы наступил вечер.......Подул сильный ветер.......грмел гром.....где то далеко сверкнула молния......но Эвелин было все равно...она вроде бы ничего этого не замечала......Ветер раскидывал её светлые пряди в разные стороны....её глаза были чисто голубыми.... Любой кто бы посмотрел щас в её глаза не смог бы отвести взгляд...............

0

341

Дождь начал утихать ив конце концов закончился..........А Эвелин все еще сидела на берегу.......
Её глаза вдруг почернели...............теперь они были не голубые...а черные.........но длилось это всего лишь долю секунды....Потом все прошло........

0

342

Иви сидела на берегу....её глаза снова стали чисто голубыми........
Она решила пройтись прогулятся в лесу......

0

343

Эвелин пришла к озеру, седня она была сама на  себя не похожа.......
Её волосы развивались на ветру.......на щеках небольшой румянец......глаза были натсолько красивыми что невозможно было твести взгляд от них......чистые...голубые............и сейчас они сверкали и блестели как никогда......

0

344

Сзади кто то подошел
Привет...... прошептал он тихо....
Иви испугано обернулась и увидела перед собой Дэвида
А ты здесь что делаешь? Проваливай! она оттолкнула его в сторону
Успкойся! Чего ты так?!
Иви молчала....ей было нечего сказть...она сама незнала из за чего злится......
Дэвид подошел осторожно к ней и обнял её прижав к себе

Все хорошо....
Она оттолкнула его от себя
Вот только не надо меня жалеть и успокаивать!!!
она развернулась и собиралась уйти прочь, но он схватил её крепко за руку и развернув ее притянул немного к себе
Вот скажи куда ты щас собралась?!
Куда надо! не твое дело!
Та ладно, ладно...не говори....Но я тебя никуда не пущу! хочешь ты того или нет......Может поседим на берегу?
Иви промолчала.....они сели на берегу и просто молчали....никто не нарушал этой мертвой тишины

0

345

Иви показалось что кто то назвал её имя.........Она встала...Дэвид встал следом за ней.......Она взглянула на него подняв бровь..
ЧТо?! Я иду с тобой! Это не обсуждается!
Ладно..ладно..Идем....она взяла его за руку, вокруг них образовался водоворот.........и через 5 сек они исчезли

0

346

Люси с того места неслышно прибежала к Иви. Ей все казалось что за деревьями ее преследуют. Она заскочила в комнату...Ииви там что то есть. та...-ой не буду мешать тогда потом поболтаем...

0

347

Ммм.........Задолбало все! Как же все надоело...... она быстро направлялась к берегу......подошов к озеру она хлюпнула ногой по воде....

0

348

Она села у берега и уже успкоилась...переваривая в голове всю ту кашу.......

0

349

Блин..наговорила там всякую ерунду......аа......надо пойти извинится....
Иви направилась обратно в осбоняк....

0

350

Иви спустилась к озеру.......здесь ей было так хорошо......нету той душноты в комнате....а только свежий, чистый воздух, пропитанный свежестью.....Иви умылась в озере и потом легла на траву под каким то большим деревом......звезды.......какие же они красивые......

0

351

Иви уже давно встала и просто сидела у озера....в ней что то изменилось...и казалось даже она сама изменилась........характер...поведение.....отношение к жизни.....все..

0

352

К ней не спеха и хрустя костями пришла Лу. Доброе утро...Ти чево тут? Давно сидишь? Холодно же..пошли домой...

0

353

Да я тут всю ночь просидела......Нет мне не холодно....
Ты наверно проголодалась? Идем что нибудь покушаем?

0

354

Да анверно..мысли читаешь))ООй как болит со..и мозги отшибло..всю ночь??? Ничево ты..закаленная....

0

355

Хм.......что у тебя болит?! Ладно идем в дом?!.... Она встала и взяв Люси под руку они направились к дому, беседуя о чем то по дороге

0


Вы здесь » Хроники Нарнии:Принц Каспиан » Замок Эвелин » Озеро - недалеко от особняка