Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

ой Анна прости просто мы никогда так не веселились..у тебя хорошо *сказала лу свисая головой вниз* Эд что ты имел ввиду?не спастись?

0

32

лу взяла ком облака и кинула в Анну попав в 5 точку :D потмо в Иви потмо в Эда к голову)

0

33

Люси Отважная
закинула в Лу и та шарахнулась об стенку

0

34

Иви подошла к краю облака...
Ого как высоко!!!

0

35

Ну,всё ,Лу,держись!!!-бросился в бой Эд и утопил Люси в облаках,а затем пол облака закинул в Анну...

0

36

Эдмунд Справедливый
Щелкнула пальцами и над ней появилоссь гиганское облако. Оно рухнуло на Эда

0

37

Анна! У тебя здесь ужасно весело!!! Но можно мне на землю?

0

38

Эвелин О`Конел
Зачем?

0

39

Аа Эд я тя повешу *хохотала лу* и тоже принялась его топить* тебе конец! *она егоо всего закутала в облако.....и валяла как снеговика)

0

40

Ах,вы девчёнки!!!!-Эд просто разодрал облако и пулялся им во всех кто был поблизости....Ангелы были в ШОКЕ!

0

41

Анна Валери
я почему то чусвую себя ужасно уставшей) пожалуста опусти меня на землю!

0

42

Эдмунд Справедливый
Давайте кончать! А то Бог меня уволит!

0

43

а да кстати Эд че ты там про меня говорил ?аа??то что я ьуь живая а у вас  увсех души..что то нетак? :smoke:  :blush:  :tomato:

0

44

Эвелин О`Конел
Тебя отвести или на облаке полетишь?

0

45

Люси Отважная
У вас всё так! Просто Души покинули на время ваши тела!

0

46

Ах ты пацан))))))))))))))эх мне идти надо простите..можно мне наземлюож..я попути с Иви....а то чот вапще тупо....и выхожу (в реале)

0

47

Ладно,я спокоен.....Don`t warryed,be happy!

0

48

На облаке полечу)
Спасибо!

0

49

Люси Отважная написал(а):

а то чот вапще тупо

Что???

0

50

...у вас то да...а я то спать не ложилась...вот в чем проблема......надеюсь я спустится могу...

0

51

Люси Отважная
Ну давай! Иди! И смотрите с облака не упадите!

0

52

Спокойной ночи,Лу!Я то сплю!

0

53

да нет Анна не у тебя тупо а мне..мне не очень чувствую себя вот.... :xа у тебя просто суперски..хотелось бы почаже тут бывать..слушай *шепнула она* а мона я на свиданки на облаке ездить буду???

0

54

Всем пока!
Спустилась на облаке к своему особняку

0

55

Люси Отважная
Посмотрим! Я категорию НЕБЕСНЫЕ ПРОСТОРЫ создать могу! Там и будешь ездить!

0

56

ага пошли Эд я стобой..........*и она уселись на огромное облако все еще кидаясь облачками* :tomato:  :playful:

0

57

кто остался?

0

58

спасибо Анночка!пока спок ночи! :love:  :flirt:  :blush:  :crazy:  :playful:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

59

Я ещё здесь!

0

60

Эдмунд Справедливый написал(а):

кто остался?

где?

0