Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк

Сообщений 61 страница 90 из 548

61

Привет всем!

0

62

Лу ты что боишься любимого человека????
Я не отказался от кофе...
-улыбнулся Эд взглянув на Иви....

0

63

Анна Валери
привет)
Эдмунд Справедливый
Хорошо
А ты Лу что будешь?

0

64

водичку))Приветик Анна как ты? да не я не боюсь просто он в прошлом.....хм...не очень хороший человек..а теперь пытается исправится....вот..пытается...

0

65

Иви ушла на кухню...
И через пару минут вернулась...поставила поднос с кофем для Эда, водой для Лу и тарелкой с конфетами на стол.
А сама села в кресло

0

66

ох как хорошо*лу отписа немного* Эд пажалста передай конфетку вон ту..я не дотянуся , спасибки))просто боюсь что он может к старому вернуться....вот...а так он ооочень обаятельный молодой человек *лу легла на диван немного свесив голову и на спинку закинув ноги* савсем классный..никогда атких не встречала....ну за исключением Эда и Пита..хотя их и встречать не пришлось))

0

67

Чего молчим?

0

68

А что у него было в прошлом?

0

69

ооо...об этом лучше не вспоминать....там другие не понимают почему я ему верю..то что он хороший, но он такой, они не понимают как я вапще  могла...как он мог понравиться мне...я им по щеке всем дала))ну че они реально его начали......что было то было.....ну онг это...как сказать то....он людей убивал.....в англии....он меня видел там....раньше....заметил....и потом за ним гнались.....он сюда попал ка кто..живет тут уже 53 года...и тут на него все гнать начали...меж прочим он мечом и врукопашку хорошо))вот он тут начал все..ну кто лез убивал...похищал...а как говрит сам..када узнал что я тут ну королева...ркштл начать общатьс..и решил поменяться...вот но други ене верят что он поменяется....

0

70

грустно....но я верю...правда когда он в бешенстве...у него аткой бешеный огонь в глазах..я прям балдею..и баюсь одновременно.

0

71

Люси,ну а если он не изменится,если у него психическое растройство?Сним опасно находиться рядом.....В 4какой части Нарнии он живёт?

0

72

ну он живет возле западного леса...далековато....но я поеду....он хороший я ему верю..ему нельзя не верить..он меня кстати спас от медведя недавно , он нормальный я не боюсь его....вроде....но он мне нравится...че я могу поделать, любовь зла полюбишь и ...и...ну он  вобщем из тельмаров...они его нашли плохому обучили...а он потмо от них сбежал и они про него забыли не ищут а те кто в округе он их в страхе держат чтобы не проболтался вот...

0

73

Люси Отважная написал(а):

ну он живет возле западного леса...далековато....но я поеду....он хороший я ему верю..ему нельзя не верить..он меня кстати спас от медведя недавно , он нормальный я не боюсь его....вроде....но он мне нравится...че я могу поделать, любовь зла полюбишь и ...и...ну он  вобщем из тельмаров...они его нашли плохому обучили...а он потмо от них сбежал и они про него забыли не ищут а те кто в округе он их в страхе держат чтобы не проболтался вот...

интересно....

0

74

Эд ты что думаешь? что то ты притих?я знаю...может неправильно поступаю...но...он мне нравится...я ниче не могу поделать с собой..совсем..меня туда тянет...я хочу к нему...и только к нему....и я поеду...мне ничто не станет преградой...а если что то не так почувствую предупрежу вас....тебя..

0

75

"Ладно.....придётся у заподного леса пожить....что б не далеко  ....не доверяю я ему.....Интересно ...а Питер знает...."-думал Эдмунд
Лу,ну я ведь провожу тебя....А ты Питеру говорила,что уезжаешь????-улыбнулся с нятяжкой Эд

0

76

Я? Ему? Он был бы тут! он даж о моих изменениях не знает..какой там...но ток если че просто скажешь что к другу укатила не гри что он тель...ну ненаш...ато он или взбесится отругает..или еще че нить....он же взрослый....хотя наверно ему щас недо меня совсем будет..он щас о Сьюзан заботится и я нехочу его отрывать так что я как нить там сама..уж...

0

77

да сложна моя жизнь. Я вспомнила, мне же Сью предсказала что мне ненадо менять то что будет и все хорошо будет,а  если поменяю...думаешь это об этом?

0

78

Иви так ты не занята? может пойдем собираться..а то до вечера недолго чтоб потом время не отнимать..щас вроде все равно не заняты...а?

0

79

Люси...-Эд остаовил её и взял за руку-Вы ведь знакомы несколько дней,а ты уже к нему переезжаешь....не слишком ли вы торопитесь.....?Иви,а ты что думаешь по этому поводу?

0

80

да я е переезжаю..просто мы погуляем...побесимся...ниче такого приеду живая и невредимая я....никаких безобразностей! мне тока 14 учитывая что ему 16.И не дней а неделю!этого достаточно *лу зашептала ему*  яж тебе ниче не говорю насчет того что ты просишь переехать к нам Иви))и спали в одной комнате! да шучу я...все хорошо будет увидишь))

0

81

Ну смотри у меня....Я перед Питом за тебя-не в ответе...

0

82

Эдмунд Справедливый написал(а):

Люси...-Эд остаовил её и взял за руку-Вы ведь знакомы несколько дней,а ты уже к нему переезжаешь....не слишком ли вы торопитесь.....?Иви,а ты что думаешь по этому поводу?

я с тобой согласна

0

83

В чём согласна?Иви...

0

84

Люси Отважная написал(а):

Иви так ты не занята? может пойдем собираться..а то до вечера недолго чтоб потом время не отнимать..щас вроде все равно не заняты...а?

Нет, я не занята)

0

85

Эдмунд Справедливый
я ж написала!

0

86

Ну в смысле согласна, что она с ним знакома пару дней и сильно поспешила с переездом!

0

87

да ладно я не говорю что в ответе я взрослая и сама приняла это решение...если..если случится чтото виновата буду только я ...я и не говорила что ты в ответе!ладно вы болтайте тогда а мне идти надо..* лу повернулась* а кстати Эд..как там котенок? чет я вспомнила...а ну ладно вс епотом расскажешь я пошла мне ведь еше 2 час атока осталось и я ускачу к нему одна))))ой размечталась...

0

88

тУдачи! Надеюсь все будет хорошо!

0

89

ИBи ,а ты поедешь Лу провожать?

0

90

Конешно!

0