Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк

Сообщений 541 страница 548 из 548

541

С шумом они ввалились в дом......
Хахаха..... зло расмеялась Иви.... Мне понравилось! Я хочу еще............
Ооо.......какие мы ненасытные, ну мы и так хорошо сегодня подкрепились, даже слишком......Главное незабывай! Кровь можно выпивать до тех пор пока бьется серце....так что не увлекайся....а то поплатишся жизнью!
Ахахах..........Я буду осторожна...........Пошли со мною опять на следующую ночь? А то я боюся что сама я не справлюся, ну а ты убережешь меня от опасности и такое прочие......А? сказала Иви улыбаясь..... и немного зло улыбаясь
Конечно, моя миледи!) ответил вампир, лукаво улыбнувшись, и поцеловал руку Эвелин
Иви расмеялась......и убежала в свою комнату крикнув До завтрешней ночи! Я буду ждать!)) Ахххаха......

А девченка быстро учится......Она забавная......Хм..... усмехнулся вампир своим мыслям и исчез.....

0

542

Такой классный замок....
Лу не знала что делать и где все...кинули чтоли?

0

543

Иви спускалась вниз по ступенькам.........она взглянула в холл и не поверила своим глазам...........там была Люси.как же давно она её не видела......... Иви кинулась к ней с криками
ЛУУУ!!!!!!!!!! Она накинулась на неё и очень крепко обняла.....глаза прослезилися от счастья Где ты была все это время?! Я так скучала!

0

544

ИВИ! Я ТОЖЕ СКУЧАЛА..ЭТО ВЫГДЕ БЫЛИ..Я НЕДЕЛЮ ВАС ИСКАЛА..-СКАЗАЛА ЛУ ТОЖЕ ОБНЯЛА ЕЕ

0

545

Ну я ведь уежала в Лондон...и даже собиралась там остатся навсегда.....Но вот не устояла и вернулася....

0

546

ХИХ Я ТОЖЕ АТМ БЫЛА...ЧО КАК У ВАС ТУТ КАК ЭДМУНД ВАМПИРЧИК НАШ?

0

547

Та вроде нормально..я его не такуж часто вижу...

0

548

Сонце что у тебя нового?

0