Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 90 из 617

61

Пират улыбнулся Сью-извини-и пошёл дальше по тропинке.А она ничего.Симпатичная...

0

62

Привет, Джек! Хочешь ягод?

0

63

Приивет!-немного опъянённо от одиночества сказал Эд,-Сью,как ты ?как рука?

0

64

Джек обернулся-нет,спасибо

0

65

Спасибо, хорошо! И рука почти не болит, а как ты?

0

66

Я в норме....Раны зажили?Где ты пропадала?

0

67

Раны зажили, остались царапины! Я была на Асланом кургане, помогала в строительстве. А в реала,знаешь, была в Москве

0

68

(в реале знаю,Иви тож уехала уже должна вернуться)
Эт я-маленький

Отредактировано Эдмунд Справедливый (2008-08-21 19:48:10)

0

69

А куда уезжала?У тя ещё анимашки есть?Выстави их у меня в сообществе!

0

70

я не умею-сама выставь
зайди в сообщество по хроникам там ещё есть!

0

71

Сьюзан опять скрылась где-то за деревьями.....Эдмунд остался один,он ещё никогда не чувствовал себя таким несчастным,как сейчас....Вдруг из дупла высунулись две смазливые мордочки,это были бельчата Чип и Дейл....

0

72

Джек медленно шёл по лесу,думая о сегодняшнем разговоре с Анной.Но он тут же приказал себе выкинуть эти мысли из головы-Да что я как маленький?Думаю только ней!Это же глупо!.Пират нахмурился и погладил кошку,сидящую на плече.

Отредактировано Джек Воробей (2008-08-22 20:28:45)

0

73

Эдмунд стоял за дубом  и с черными глазами лазил у Джека в голове...*Да Джек даёт...ему и сестричка Сьюзан нравится,и Анна ......сердечко сотрясает...мк....И.....*
       Джек,ты ещё здесь?о чём это ты так задумался?-неожиданно спросил Эдмунд,выйдя из-зи дуба...

Отредактировано Эдмунд Справедливый (2008-08-22 20:34:11)

0

74

Джек взглянул на Эдмунда-да так,ниочём таком...Мда..надеюсь он меня не услышал...

0

75

*надейся*-подумал Эд...
      Наверно по Чёрной жемчужине скучаешь?Где же она?в порту её не видно...-лукавил Эдмунд...

0

76

Где ж ей быть в порту если у вас в Нарнии и порта то нету?-усмехнулся в ответ Джек.

Отредактировано Джек Воробей (2008-08-22 21:39:34)

0

77

Джек.....как это нету да вон же он со стороны Кер-Паравела,и в северо-восточном заливе.....обижаешь,Джек,неужто ты думаешь что у нас нет порта?если нет то где ты бросил свою....Жемчужину?

0

78

Увы,моя Жемчужина осталась на Тортуге

0

79

О драсьте всем!

0

80

Привет...-холодно сказал Джек,даже не оборачиваясь.

0

81

О Жемчужине грустишь?Да? девушка нерешительно положила руку на плечо пирата

0

82

Он улыбнулся почуствовав её руку.Цыпа,не только о Жемчужине...,а Анне ответил-Да,было бы неплохо чтобы Жемчужина была здесь

0

83

Цыпа? Неплохо! Ну я могу её наколдовать... :flag:

0

84

Да?-пират улыбался.

0

85

Ну вообщем да... Хотя незнаю! Ладно! Магия призыва!!!крикнула Анна и перед ними появилась Жемчужина

0

86

Джек удивлённо посмотрел на корабль.А она настоящая?-с лёгким недоверием сказал он,и как бы желая убедиться,дотронулся до борта Чёрной Жемчужины.

0

87

Конечно! Это же магия призыва!

0

88

Слушай,а ты можешь переместить Жемчужину в порт?А то кораблю в лесу как-то не место,смекаешь?

0

89

Ну как скажешь! через мгновенье Жемчужина была в нарнийском порту

0

90

Ну тогда я пошёл в порт-сказал Воробей и развернулся чтоб идти.

0