Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 601 страница 617 из 617

601

...Эдмунд оторвался от луны,за километр почувствовав брошеннную душу,взывающюю к себе...Через минут он стоял в двух метрах от Эвелин,он подошёл сзади и положил руку ей на плечо,она дёрнулась..

0

602

А..Эдмунд..это ты.....Ты меня напугал..что у вас здесь произошло, и где все остальные?

0

603

...Признайся,ты же хотешь стать...хочешь вечную жизнь?,-сладкий голос Эдмунд разливался по лесу

0

604

Что? Ну.....что...имено....ты имеешь в виду...?!

0

605

Ответ был очевиден. Рука вампира прошлась по шее и обхватила со стороны затылка, не сильно сжав волосы. Боль была неожиданной и столь сильной, что девушка невольно дернулась, сцепив зубы, чтобы не закричать. Текущая по шее кровь щекотала кожу, в воздухе повис неприятный металлический привкус.
- Хватит…, - только и смогла выжать из себя Эвелин, прежде чем боль накрыло ее хлесткой волной. Из глаз брызнули слезы, внутри все пульсировало и билось, как если бы кровь вдруг закипела в жилах. Голову сдавило с такой силой, что весь мир неожиданно померк и погрузился во мрак, оставив девушку в темноте…

0

606

,,,,Через час она пришла в себя,-Дрю?

0

607

А?... Иви очнулася....В голове все еще что то кружилося....она сидела на травеи держалася руками за голову, пытаясь что то понять...

0

608

....Я должен...то есть ты должна отправиться в замок или мне придётся

0

609

В какой замок? Зачем?

0

610

.....*Наверно объяснять ей бесполезно,Ладно....*,-Прости...,-Эдмунд резко приставил руку ко Лбу Иви и она отключилась,Эд взвалил её на плечо и уже через час она лежала на кровати в замке Иотриона,Эд запер её на ключ,что бы ей не кто не мешал пока она бессознания.Затем отправился в тронный зал и объяснил вампиру,что они должны позоботиться о ней пока она не адаптируется........Эдмунд зашёл в зал и ему сразу на шею кинулась ЛИ`ин...-Я так соскучилась,почему ты так долго не появлялся?...........
---Энджи,я ....как ты ?,-они лежали на в гамаке , недалеко от замка...
-Нормально,только тоска меня чуть не сгубила,да и кстати через 3 дня будет свадьба Фионы и Алмадея,в общем они понравились друг другу....А стобой всё в порядке...?
...Да,Энджи не беспокойся я никогда не оставлю тебя...обещаю...

0

611

Вскоре Иви очнулася..она оглядела комнатув которй находилася.....было такое страное ощущение....она начинала по тихоньку приходить в себя и понимать что случилося....Она встала и обошла комнату тщательно все расматривая....

0

612

Люси появилась из раздвинувшего стволы дерева. Она поставила чемодан и посмотрела. все изменилось. небы было темное, тучи...И где все? Люси пошла к лесу...чемодан был тяжед, и она оставила его. Дойдя до леса она увидела филина..он моргал глазами и говрил Лу чтобы она не ходила...но Люси не послушалась и пошла. ИИвиии Эдмуунд!-кричала Лу

0

613

Осмотрев комнату, Иви села на кровать.....все ще расматривая все вокруг..

0

614

-Извини Энджи я должен отлучиться..хочешь со мной?Я тебя с новым вампиром познакомлю....
-Давай...,-они взявшись за руку поднялись на третий этаж,Эд достал тяжёлый ключ в виде креста и открыл дверь.У окна стояла Эвелин заваражённая яркой луной..-Эвелин,ты уже пришла в себя...так что можешь выходить........
...Ах...Люси,-проборматал он....*Лу ты действительно хочешь сюда прийти,я не думаю,что к людям здесь хорошо отнесуться..хотя нет здесь их очень любят,особенно на золотом подносе*-с сарказмом внушил Эд...

0

615

Эвелин обернулася.....Посмотрев на них своими голубыми глазами....тепеь уже глазами вампира...
Могу выходить? с лукавой улыбкой спросила она и могу пойти куда захочу? да?...

0

616

,,,,,Почему нет?...А это Ли`ин-познакомся-вампир,принцесса Ночи...

0

617

Очень приятно познакомится.... сладко сказала ЭвелинНу, я пойду....
Она прошла мимо них и вышла из комнаты и направилась куда то....

0