Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река Беруна

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

А ты Люси,Иви идёте?

0

62

Я не очень хочу.....

0

63

Как это ты не хочешь к ней? Ты что с ней поругался?Ну хотя ладно твои дела, там кто то тусу предлогал, так что идем в замок продолжаем вчерашнюю дискотеку, у кого встречаемся? иви ты пойдешь?

0

64

ну Иви ну давай ну пойдем, че вы все аткие без настроения ниче не хотите...че тогда тут ваапще делать в этой НАРНИИ ЕЧЛ ИВСЕ ТАК, ЛУЧШЕ В лОНДОН ТАМ ХОТЬ НЕ ТАК СКУЧНО...

0

65

Ну раз никто не идёт....я остаюсь тут...тем более бухать сутками напролёт вредно!

Отредактировано Эдмунд Справедливый (2008-08-25 18:44:07)

0

66

Я тебя не совсем понимаю Лу.......Ты предлагаешь мне здесь каждый день пить и гулять.ну тогда я такими темпами скоро в ящик сыграю! сказала Иви погорячившись
Извини, но у меня еще просто до сих пор болит голова....

0

67

Ах Джек  ятебя поранила, бпрости может полечить? или ненадо?

0

68

Эвелин О'Конел
Ну Эд тебя полечит, да Эд? Он меня лечил...и все в норме..да ни в че ты не сыграешь, если ты так думаешь то я с моими темпами уже давно бы в него сыграла.

Отредактировано Люси Отважная (2008-08-25 18:49:21)

0

69

Нет,не надо меня лечить-сказал Джек и вытер кровь прямо об жилетку.

0

70

Ну блин прикольно, вы определитесь мы идем или нет?То да то нет фиг вас поймет!так мы идем?-соскочив уставилась лу на Эда-Я ваапще то идти собиралась ну раз не идет никто, та к тому же поздно я пойду попробую уснуть, все равно делать нече!

0

71

Ладно пока уже вконец всем!-сказала Лу и загрустив направилась в сторону, где жил мистер Тумнос, ну в ту кароч примерно.

0

72

Отойдя ото всех на нормальное расстояние, Лу какими то неведомыми силами притянула к себе из замка бутылку пива и вина, решив, что со всеми сегодня не получится решила одна запить. Она много отпила и потихоньку побрела к лесу, сатараясь идти тихонько, чтобы не поранить голые ноги. на думала о своем друге в нете. там он был с ней добр , мил. Если бы он был тут, что было бы? Была бы она счастливая, или все закончилось бы как с Александром. Она шла и зашла уже довольно далеко в лес услышала за кустами хруст и шуршание. Отогнав от себя страшные картины и думы она двинулась дальше все время оборачиваясь.

Отредактировано Люси Отважная (2008-08-25 18:56:57)

0

73

Ладно,я уже пойду-сказал Джек и направился в сторону порта.

0

74

Подожди,Лу...!-"lveyl остановил её...-Оставайся сегодня должен быть через..-Задумался..-через 37 минут восход новой звезды!

0

75

Люси брела и услышала как ее зовет Эдмунд. Она завно хотела взглянуть на звезду и повернулась чтобы идти обратно. Вдруг сзади раздался шорох. Лу тихо повернуласьи увидела между кустами два огромных желтых глаза. Она закричала и побежала от твари....

0

76

Услышав крик Лу, Иви и Эд кинулись в ту сторону откуда раздался голос Лу......

0

77

Но Люси бежала быстро, хотя тварь не отставала, чуть не зацапав ее за пятку. Люси выбежала из леса а зверь не вышел давльше а только наблюдал за ней изза кустов. Она прибежала и кинулаь к Эду. Люсиприжалась  к нему и сильно дрожала.Э..Эдмунд там было..чтото..гналось за мной..там- Люси указаал на кусты, но тварь скрылась из виду..

0

78

Успокойся..уже всё в порядке..-Он обнял дрожащее тело и Лу и погладил её по голове....

0

79

Я я так испугалась..я зашла далеко в лес, меня же никто раньщше в лесу не трогал, кто бы мог быть а?Я еле убежала чуть за ноги не зацапало. Ну сходила в гости к тУМНОСУ БЛИН.

0

80

И и что мы будем делать? знаешь что Эд тресни мне по башке а оч нужно тока чтоб в сознании осталась..надо выбить уже эту дурь...

0

81

Эдмунд пожалел её...и ..Наверно лучше не ходить ночью одной в лес....моет это был друг?Ты видела его?

0

82

Друг? Да ты чо правда издеваешься?-округлила глаза лу-На меня еще вроде друзья не скалили клыки и огромные глаза , и чуть не убили..ну не сожрали...

0

83

Ладно..идём...скоро начнётся...

0

84

Пошли а куда?-Лу надеялась что произойдет хоть что то хорошее.-Эд, раз уж мы одни скажи честно насколько серьезно ты хошь завязать отношения с Эвелин?

0

85

Пошли а куда?-Лу надеялась что произойдет хоть что то хорошее.-Эд, раз уж мы одни скажи честно насколько серьезно ты хошь завязать отношения с Эвелин?

0

86

Пошли а куда?-Лу надеялась что произойдет хоть что то хорошее.-Эд, раз уж мы одни скажи честно насколько серьезно ты хошь завязать отношения с Эвелин?

0

87

Насколько?Время покажет....Идём..-он развернул её сильной рукой к реке и они пошли...

0

88

Иви вышла на берег реки......
ВОт....вода....снова...чистая....быстрая...холодная....
Иви ссела на берегу на мягкую траву и уставилась  воду........сосредоточится было трудно....тут вода была не такая спокойная как в озере.....но Иви должна была...Она все сидела и смотрела в воду......прошло минут 20, но Иви не отводила взгляда от реки........И вот ей показалось что в воде что то мелькнуло..потом еще и еше......Глаза Эвелин стали прозрачными...и чистыми как вода.........Теперь Эвелин чуствовала себя этой рекой.....что происходило дальше описать невозможно......Да и о том что она видела знает только она сама....

0

89

........Эдмунд осторожно подкрался и дотронулся до плеча Эвелин.....*Что он...А....*,-Эвелин...,-прошептал он...Что это?,затем Эдмунд одскочил от неё , как током ошарашенный,,,,он увидел его , того кто пытается убить Люси,у него нет лица,он стоит далеко внизу на другом конце реки.....

0

90

Эвелин словно проснулась, глаза стали обыкновеными, она обернулась и увидела Эда
А? Привет, что случилось? Куда ты смотришь? она повернулась в ту сторону и онемела от ужаса.......

0