Хроники Нарнии:Принц Каспиан

Объявление

Приветствую! Добро пожаловать на ролевую по Хроникам Нарнии! Мы играем по своему сценарию, но придерживаясь фильма! Всем приятно провести здесь время! Ваша админ Анна Валери!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река Беруна

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Джек ласково улыбнулся ей-Нет,не всех.И почему на "вы"?Может будем на "ты",Иви?

0

32

Привет Эд! радостно сказала Иви

0

33

Эдмунд обнял Иви и спросил:А...Джек...где же твоя ненаглядная?

0

34

Тут Воробей увидел Эдмунда-А,привет,Эд.И как нивчём небывало повернулся опять к Иви.Анна?Она в порядке-ответил он даже не повернувшись.

Отредактировано Джек Воробей (2008-08-25 17:51:57)

0

35

Да, а кстати куда делась Анна? И почему ты щас не с ней? Может ты ей щас нужен?

Отредактировано Эвелин О`Конел (2008-08-25 17:52:41)

0

36

Пират,продолжая смотреть на Иви,небрежно ответил-Я не знаю куда она делась...

0

37

Иви обняла Эда и  прижалась к нему.....

0

38

Не знаешь?-недоверчиво спосил Эдмунд.....запутавшись одной рукой в шёлковых волосах Эвелин..

0

39

Неужели тебе даже неинтересно где она? с удивлением спросила Иви

0

40

Джек был немного огочён появлением Эдмунда,что он старательно показывал выражением лица.Нет,не знаю.Она ушла потом.-сказал Воробей,с лёгкой завистью наблюдая за обьятьями Иви и Эда.

0

41

Что сегодня делать будем?-задал всем вопрос Эдмунд....

0

42

Незнаю....А что есть какие то предложения?

0

43

Лу...ты пришла?Одна ночью..

0

44

Ну я видимо тут никому не нужен...Мне уйти?

0

45

ой приветик всем! иви ты как всегда красавица, Эд что ты хотел сделать? Кстати Джек я купила то что ты сказал!Даже пальцик себе проткнула-сказала Лу показав ему обмотанный пластырем палец

0

46

Нет почему ...оставайся,если хочешь...

0

47

да нет Джек оставайся ты оочень хороший!-сказала Лу светясь и подпшла к нему и робко обняла, ну чисто по дружески))ты как?Как с Анной?

0

48

Джек взглянул на Люси и холодно сказал ей-Молодец....Потом повернулся к Эдмунду-Если хочешь...А если не хочу?.Пират отвернулся,собираясь идти.

0

49

Почуствовав обьятья Люси он немного смягчился.Но не настолько чтоб остаться.Поэтому Воробей убрал её руки и направился в сторону леса.

0

50

Джек,я тебя не держу ...ты пират...в праве делать,то что хочешь...только не приступай законы в Нарнии...у нас же порядочная страна.Так ведь?-обратился он к Люси..

0

51

Да порядочная..-растерянно сказала Люси, все еще думая, то что он обошолся так холодно, а она хотела как лучше, ну что же как всегда уж чо!-ой ну а о чем вы тут базарили?

0

52

Джек остановился и обернулся.На его лице появилась злобная усмешка.Я пират,не так ли?Преступать законы это моя работа.И как ты сказал я могу делать всё что захочу.

0

53

Ага,слушай-тихонько подошла к нему Лу и осторожно спросила-А можно с тобой поделать все что хочу? или ты против? хотя я наверное зря спрашиваю, просто мне правда делать нечего..совсем и не с кем..все вместе а мне одной как то стремно, а?

0

54

Во всяком случае не здесь!-усмешкой на усмешку ответил король...

0

55

Почевствовав чтото неладное лу сказала-А аможет мы ссориться не будем а? Чтобы потом без проблем?

0

56

Воробей взглянул на Люси и прошипел-Ладно...Я иду на Жемчужину....Если хочешь,иди со мной...

0

57

Хотя ладно я тут побуду...ладно всем спокойной а кому то и бурной ночи-слабо улыбнулась Лу Я пойду...поделай что нибудь.ААй-крикнула она наступив голыми ногами на что то острое..О ну вот еще лучше теперь мне точно к себе надо и все.

0

58

  Ммм..А как на счёт того,что бы отправиться к Анне в гости,если она не против...покататься на облаках,по пить чего-нить райского?

0

59

Лу резко вытащила шпагу  и кинулась на Джека, она хотела просто подраться...да и ему надо было куда то псих девать..правда с больной ногой было невтемачно но получилось прикольно.

0

60

Вы идите.Я не хочу.
Увидев перед собой Лу со шпагой,пират оттолкнул рукой оружие от себя,при этом поранившись,но он не обратил на это внимание.Джек недовольно нахмурился.

Отредактировано Джек Воробей (2008-08-25 18:39:33)

0